Займ в руки / zaim-vruki.ru - отзывы

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
433
459
154д 19ч 41м
Займ в руки

Займ в руки / zaim-vruki.ru - отзывы​

Займ в руки - еще одна витрина бренда Pay P.S. микрофинансовой компании “Займ Онлайн”.
При регистрации сайт переводит пользователя на Пейпс.

  • Юр. лицо: ООО МФК «Займ Онлайн». ИНН 7703769314. ОГРН 1127746428171;
  • Номер в гос. реестре: № 2120177001838 от 24.07.2012г;
  • Генеральный директор: Соловьев Юрий Николаевич;
  • Юр. адрес: 127083, г. Москва, ул. 8 марта, д. 1, стр. 12, эт/пом/ком 10/LVI/2-7;
  • СРО: «МиР» №77000564 от 19.08.2016г;
  • Телефон: 8 (800) 333 84 16.
 
Отредактировано модератором:
Это витрина PAYPS, если там просрочка или есть заем, то можно не пытаться подавать
 
Это витрина PAYPS, если там просрочка или есть заем, то можно не пытаться подавать
может быть Вы как гуру подскажете - а зачем делать витрину, когда эти же деньги можно вложить в рекламу своего сайта? я просто логикой не могу этого объяснить
создадим еще один сайт. потратим деньги на то, чтобы он индексировался в поисковиках и был в выдаче гугла, но по итогу оформление будет на основном сайте. в чем смысл этих манипуляций?
 
может быть Вы как гуру подскажете - а зачем делать витрину, когда эти же деньги можно вложить в рекламу своего сайта? я просто логикой не могу этого объяснить
создадим еще один сайт. потратим деньги на то, чтобы он индексировался в поисковиках и был в выдаче гугла, но по итогу оформление будет на основном сайте. в чем смысл этих манипуляций?
у них один и тотже дизайн для всех витрин, максимум цвет меняют, чем больше сделают, тем больше клиентов перейдет и оформит займ (охват аудитории так называемый)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы