Десятка (ООО "Десятка") / 10desyatka.ru - обсуждение, отзывы

К сожалению у меня нет вк. А как связываться с ними,непонятно или как они со мной свяжутся. Мне просто сегодня нужны были срочно деньги, а ждать их,непонятно сколько…
Ну сегодня точно вы не получите от них ответа, только в будни работают
 
Зарегался. подтвердил код по смс. Что там дальше делать и как все происходит? Ничего не понятно в ЛК. Чего и сколько ждать? Как понять одобрено или нет?
 
Зарегался. подтвердил код по смс. Что там дальше делать и как все происходит? Ничего не понятно в ЛК. Чего и сколько ждать? Как понять одобрено или нет?
Я забил. Говорят могут 1-2 Месяца смотреть))) прикол конечно
 
Я тут пробовал по приколу зарегаться мне написало на сегодня уже достаточно регистрации😂😂 попробуйте завтра и забил
 
Может сейчас уже пошустрее, кто знает) у них еще страница вк появилась, ссылка есть на главной. Попробуйте в понедельник туда написать, уточнить насчет статуса заявки. Без разговора с вами и без вашего согласия с условиями займа даже при подписанном договоре с ними вам ничего втихую не переведут, не повесят. Я 2 раза брала у них, даже во второй раз оператор четко задает вопрос, устраивают ли условия , оформляем ли займ?
А то многие тут боятся, что потом будут миллион должны)
А как им написать в телеграмм? Жду с 6 числа
 
И стоит ли написать и спросить? Про заявку
Пиши. Я тоже всегда с ними на связи. Когда оплачиваю и тд. Могут прочитать и не сразу ответить. Приходится напоминать о себе.
 
И стоит ли написать и спросить? Про заявку
Напишите, конечно. Да, бывает долго отвечают, зато наверняка быстрее узнаете ответ, чем дождетесь его в порядке очереди
 
Напишите, конечно. Да, бывает долго отвечают, зато наверняка быстрее узнаете ответ, чем дождетесь его в порядке очереди
В телеграмм? Или вотс
 
А ещё подскажите пожалуйста насчёт сайта Десятка? Что-то я туплю как заявку подать, код в смс для подписания не приходит
Долго ли там заявки рассматривают?
 
А ещё подскажите пожалуйста насчёт сайта Десятка? Что-то я туплю как заявку подать, код в смс для подписания не приходит
Долго ли там заявки рассматривают?
Не слыхал за таких
 
А ещё подскажите пожалуйста насчёт сайта Десятка? Что-то я туплю как заявку подать, код в смс для подписания не приходит
Долго ли там заявки рассматривают?
Почитайте ветку. Чтобы код получить нужно сначала скачать договор, потом уже код запрашивать. А рассматривают заявки иногда и месяц. В любом случае всю нужную инфу найдете в ветке, что, кому и куда писать
 
А ещё подскажите пожалуйста насчёт сайта Десятка? Что-то я туплю как заявку подать, код в смс для подписания не приходит
Долго ли там заявки рассматривают?
А вы почему не почитаете ветку, там же все написано, что займа не видать!
 
Кто - то брал на платформе 10 ? Подписал договор , заявка на рассмотрении ! Какие дальнейшие действия ?
 

Вложения

  • Screenshot_20240417-152936_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20240417-152936_Yandex Start.jpg
    115.9 KB · Просмотры: 14
Кто - то брал на платформе 10 ? Подписал договор , заявка на рассмотрении ! Какие дальнейшие действия ?
Ждать ,ждать ,ждать ,месяц может два три :D в где одобрили только что написали про это
 

Онлайн

Похожие темы