Десятка (ООО "Десятка") / 10desyatka.ru - обсуждение, отзывы

Рейтинг 5.00
1 отзыв
Ничего не спрашивали, вчера оплатил рассмотрение и сегодня в 14 дня получить деньги, предварительно написали в ватсап мне, актуально или нет. Дали 10к пришло 9к, 1к комиссия площадки.
Как вам так быстро одобряют то, уже неделю висит 😅
 
Как вам так быстро одобряют то, уже неделю висит 😅
Так они сделали платное рассмотрение быстрое за 99 рублей))у меня с декабря прошлого года висит))
 
Какое продление в десятке?
Через менеджера сделали, звонил, сказал, что пока не могу оплатить, предложили такое решение
 
Закрыла 20.000 досрочно, оплатила скоринг 99 отправила заявку на 30 и тишина пока
Вот жуки)) мне сказали, что пока нет инвесторов на большие суммы. 3 займа по десятке закрыла уже. А вы подали заявку на такую сумму согласовав с менеджером? Я просто после погашения пишу сразу в чат, спрашиваю можно ли подать сразу новую заявку и желательно на сумму больше. Сначала сказали, что СБ не пропускает, потом сказали, что нет инвесторов на большие суммы, но в любом случае сначала менеджеру пишу, потом оформляю заявку и без всяких 99р ее быстро рассматривают, буквально 15-30 минут (в рабочее время)
 
Вот жуки)) мне сказали, что пока нет инвесторов на большие суммы. 3 займа по десятке закрыла уже. А вы подали заявку на такую сумму согласовав с менеджером? Я просто после погашения пишу сразу в чат, спрашиваю можно ли подать сразу новую заявку и желательно на сумму больше. Сначала сказали, что СБ не пропускает, потом сказали, что нет инвесторов на большие суммы, но в любом случае сначала менеджеру пишу, потом оформляю заявку и без всяких 99р ее быстро рассматривают, буквально 15-30 минут (в рабочее время)
Да все верно. Предпоследний займ был на 100.000. Тоже сказали нет инвестора. Через 1.5 месяца нашли на 60.000. Оплатила им комсу 6000. В десятке это уже 5 займ.
 
Была просрочка у них 7 дней. Заранее предупредил, что оплачу в зарплату 31 числа. Спокойно отнеслись. Штраф небольшой. Так что у кого накручивают огромные суммы. Видимо те, кто не выходит на связь и молчит. Понравилось, что вошли в положение и не тревожили
 
Была просрочка у них 7 дней. Заранее предупредил, что оплачу в зарплату 31 числа. Спокойно отнеслись. Штраф небольшой. Так что у кого накручивают огромные суммы. Видимо те, кто не выходит на связь и молчит. Понравилось, что вошли в положение и не тревожили
Пишут, что у них первые 3дня 500р в день штрафы, а дальше 50% от суммы долга ежедневно. То есть за неделю прилично на капает. У вас какой штраф вышел, если не секрет?
 
Пишут, что у них первые 3дня 500р в день штрафы, а дальше 50% от суммы долга ежедневно. То есть за неделю прилично на капает. У вас какой штраф вышел, если не секрет?
Ну смотрите. Я брал 10к. Перевели 9к. Должен был вернуть 12к. Первый платёж 4000р внёс без просрочки. А потом 9700р. Закрыв весь договор
Как раз где-то так 1500р за 3 дня. Но потом мне не накапало по 50%.
Я просто был на связи. Плюс сразу уточнил сумму конечную к оплате. Чтобы закрыть их. Видимо поэтому не было никаких 50%
 
Отредактировано модератором:
Добрый день, вопрос решили?
Такая же история , тишина тока я в первый раз подал , оплатил 99р, 26-го мая , потом закрыли рассмотрение до 1-го июня, сего в группе написали , старт в 10:00 и посих пор смотрят.
 
В выходные рассматривают заявки?
На сайте нужно регистрация пройти, или через телеграмм как то? Расскажите пожалуйста, знающие)
 
В выходные рассматривают заявки? На сайте нужно регистрация пройти, или через телеграмм как то? Расскажите пожалуйста,
Нужно на сайте заполнить анкету.

Такая же история , тишина тока я в первый раз подал , оплатил 99р, 26-го мая , потом закрыли рассмотрение до 1-го июня, сего в группе написали , старт в 10:00 и посих пор смотрят.
Раз в первый раз у вас рейтинга там нет, у пользователей с низким рейтингом не сразу бронируют лот. Ждите.
 
Нужно на сайте заполнить анкету.
Вы не знаете случайно они на выходные отвечают в телеге? Писала и Анне и Александру чтобы восстановить логин с паролем на сайте не получается, молчат оба
 
Вы не знаете случайно они на выходные отвечают в телеге? Писала и Анне и Александру чтобы восстановить логин с паролем на сайте не получается, молчат оба
Анна больше не работает !
 
Вы не знаете случайно они на выходные отвечают в телеге? Писала и Анне и Александру чтобы восстановить логин с паролем на сайте не получается, молчат оба
Анна не работает.По восстановлению пароля и логина пишите в группу VK.
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 5.00
1 отзыв