Десятка (ООО "Десятка") / 10desyatka.ru - обсуждение, отзывы

Кто - то брал на платформе 10 ? Подписал договор , заявка на рассмотрении ! Какие дальнейшие действия ?
Только что в теме "Где одобрили в апреле" скинула скрин - моя заявка на рассмотрении у них с 23 октября
 
Только что в теме "Где одобрили в апреле" скинула скрин - моя заявка на рассмотрении у них с 23 октября
Ну значит , что - то у вас там нето ! Знакомые много раз у них брали , сейчас на работе. Узнаю конкретней что там и как !
 
Кто - то брал на платформе 10 ? Подписал договор , заявка на рассмотрении ! Какие дальнейшие действия ?
У них есть группа ВКонтакте, подписываешься, и пишешь в сообщении группы, рабочее время когда они отвечают примерно с 11 до 15:00 и только в будни, в выходные бесполезно. Они так быстрее отвечают, а так брал у них эти ссуды так называемые, переводят на р/с банка.
Займ разбивают на 3 платежа каждый 10 дней.
Там есть график платежей.
Займ оформление 10000, по факту переводят 9000, типо 1000 это комиссия площадки.
 

Вложения

  • Screenshot_20240417_223133.jpg
    Screenshot_20240417_223133.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 20
  • Screenshot_20240417_223131.jpg
    Screenshot_20240417_223131.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_20240417_223217.jpg
    Screenshot_20240417_223217.jpg
    111.7 KB · Просмотры: 11
Расскажу свою личную историю с данной площадкой.
24.01 подал первую заявку, ждал в итоге несколько месяцев забыл уже, а тут тоже нужно очень было и залез туда снова. За это время потерял пароль( удалял телефон до заводских настроек и пароли ушли).
14.03 написал в поддержку, чтобы мне напомнили пароль, мне его любезно скинули, и сразу попросил узнать статус заявки. Тогда у меня было ИП, оператор или кто там отвечает на сообщение в сообществе в ВК, сказал что отправили анкету на повторное согласование, после чего мне задали вопрос ознакомиться с условиями и на их сайте у меня вышел график платежей. Деньги поступили через два часа.
Брал займ 10000, пришли 9000, 1000 рублей комиссия самой площадки. Или как в их условиях 10% от суммы займа.
По оплате: ставка у меня была 30% платёж раз в 10 дней.
Оплачивать можно либо через QR код он высвечивается в отдельной кнопке когда заходишь в платеж, и через банк ( учитываем что ещё комиссия банка, т.е если платеж 4000 то комиссия за оплате будет рублей 50-80).
На моей практике были задержки в платежах не мог оплатить расскажу что было: есть номер в WhatsApp (
Официальный номер WhatsApp Десятки +79365005204. Связь с оператором, сюда можно скидывать платежные поручения, чтобы быстрее проводили платежи и обновляли информацию в личном кабинете.) Туда сразу написал что деньги будут такого то числа, мне сразу сказали что будет штраф за просрок платежа 2000.
Оплатил 1-й платеж + штраф.
Со вторым тоже косяк вышел, но мне по минимуму насчитали 500 рублей за две недели просрочи
В итоге 2-й оплатил 4000+500 и сразу загасил 3-й платеж досрочно.
Очень тоже момент т.к зачисление у них идёт на р/с счёт банка то нудно ещё брать время чтобы они успели до них дойти, я как делал, оплачивал и скрин с банка кидал оператору в WhatsApp.
Недавно оформил второй раз займ, тоже на 10000.
Очень внимательно лучше не допустить просрочки в платежах это ухудшает рейтинг заёмщика и от этого зависит суммы и срок рассмотрения заявки даже повторной.
Рабочее время ответа оператора в сообщениях ВКонтакте примерно 11:00-15:00.
Одобрение происходит в 14:00-14:15
Деньги поступают в зависимости от банка у меня Райффайзенбанк в первый раз пришли в 15:05, второй примерно в 17:00, если не поступили то на следующей день пишет оператор сам и спрашивает пришли ли деньги.
СБ со мной не контактировало, и не звонили никому.
 

Вложения

  • Screenshot_20240417_224002.jpg
    Screenshot_20240417_224002.jpg
    321.9 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_20240417_223947.jpg
    Screenshot_20240417_223947.jpg
    321.2 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_20240417_223133.jpg
    Screenshot_20240417_223133.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 16
  • Screenshot_20240417_223131.jpg
    Screenshot_20240417_223131.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_20240417_223217.jpg
    Screenshot_20240417_223217.jpg
    111.7 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_20240417_224002.jpg
    Screenshot_20240417_224002.jpg
    321.9 KB · Просмотры: 12
Расскажу свою личную историю с данной площадкой.
24.01 подал первую заявку, ждал в итоге несколько месяцев забыл уже, а тут тоже нужно очень было и залез туда снова. За это время потерял пароль( удалял телефон до заводских настроек и пароли ушли).
14.03 написал в поддержку, чтобы мне напомнили пароль, мне его любезно скинули, и сразу попросил узнать статус заявки. Тогда у меня было ИП, оператор или кто там отвечает на сообщение в сообществе в ВК, сказал что отправили анкету на повторное согласование, после чего мне задали вопрос ознакомиться с условиями и на их сайте у меня вышел график платежей. Деньги поступили через два часа.
Брал займ 10000, пришли 9000, 1000 рублей комиссия самой площадки. Или как в их условиях 10% от суммы займа.
По оплате: ставка у меня была 30% платёж раз в 10 дней.
Оплачивать можно либо через QR код он высвечивается в отдельной кнопке когда заходишь в платеж, и через банк ( учитываем что ещё комиссия банка, т.е если платеж 4000 то комиссия за оплате будет рублей 50-80).
На моей практике были задержки в платежах не мог оплатить расскажу что было: есть номер в WhatsApp (
Официальный номер WhatsApp Десятки +79365005204. Связь с оператором, сюда можно скидывать платежные поручения, чтобы быстрее проводили платежи и обновляли информацию в личном кабинете.) Туда сразу написал что деньги будут такого то числа, мне сразу сказали что будет штраф за просрок платежа 2000.
Оплатил 1-й платеж + штраф.
Со вторым тоже косяк вышел, но мне по минимуму насчитали 500 рублей за две недели просрочи
В итоге 2-й оплатил 4000+500 и сразу загасил 3-й платеж досрочно.
Очень тоже момент т.к зачисление у них идёт на р/с счёт банка то нудно ещё брать время чтобы они успели до них дойти, я как делал, оплачивал и скрин с банка кидал оператору в WhatsApp.
Недавно оформил второй раз займ, тоже на 10000.
Очень внимательно лучше не допустить просрочки в платежах это ухудшает рейтинг заёмщика и от этого зависит суммы и срок рассмотрения заявки даже повторной.
Рабочее время ответа оператора в сообщениях ВКонтакте примерно 11:00-15:00.
Одобрение происходит в 14:00-14:15
Деньги поступают в зависимости от банка у меня Райффайзенбанк в первый раз пришли в 15:05, второй примерно в 17:00, если не поступили то на следующей день пишет оператор сам и спрашивает пришли ли деньги.
СБ со мной не контактировало, и не звонили никому.
А если нету вк))) только в вотс? Им можно по этому номеру написать?
 
А если нету вк))) только в вотс? Им можно по этому номеру написать?
В вотс лучше не писать забанят, у них есть телеграмм группа. Ссылку можно найти на их сайте
 
Ну и как успехи с рассмотрением ? В телеге ответ таков : Сообщение касаемо рассмотрения Вашей заявке остаются Без Внимания ! В другой тоже тишина ! Пипец , что сказать , компания The Best ! 😁
 
Ну и как успехи с рассмотрением ? В телеге ответ таков : Сообщение касаемо рассмотрения Вашей заявке остаются Без Внимания ! В другой тоже тишина ! Пипец , что сказать , компания The Best ! 😁
У меня с декабря рассматривают))я уже забил на них))есть компании лучше намного по условиям и рассмотрению заявок!тут частники дают поэтому и так сложно все у них
 
Вообще это не законно!ну если они конечно отдельный договор для этого не придумают
Конечно , договор будет ( засунут , мелким шрифтом) вобщем компания не понятная ! Но многим с убитыми ки выдавали !
 
У меня с декабря рассматривают))я уже забил на них))есть компании лучше намного по условиям и рассмотрению заявок!тут частники дают поэтому и так сложно все у них
У меня с октября прошлого года так и висит на рассмотрении, в целом, компания пока лидирует по скорости-даже займ 44 справляется за неделю🤣🤣

Конечно , договор будет ( засунут , мелким шрифтом) вобщем компания не понятная ! Но многим с убитыми ки выдавали !
Ну а что - идеальный вариант, платишь 99 рублей и всего за один день узнаешь, что тебе отказ🤣
 
У меня с октября прошлого года так и висит на рассмотрении, в целом, компания пока лидирует по скорости-даже займ 44 справляется за неделю🤣🤣
У меня займ44 за пару часов принимает решение. Я менеджеру пишу в вотсе и она все быстренько делает
 
Ну а что - идеальный вариант, платишь 99 рублей и всего за один день узнаешь, что тебе отказ🤣
Да блин, я ниче не говорю за них, и по поводу одобрения, сама ждала месяц, но пару раз выручали. Остался последний платеж и надеюсь на бОльшую сумму и срок. Повторные быстро рассматривают, но и за первый заем заплатила бы, шанс отказа минимальный. Первый заем был с такой ки, что сказать стыдно. С тех пор уже было много погашенных займов, но все равно больше 10 не дали. Надеюсь 3 будет хоть побольше и подольше.. Когда совсем беда, 99р вообще ни о чем, если верить в то, что там не смотрят на ки.
Хотя мне 2 дали столько же , именно с отсылкой на решение СБ
 
3 й раз беру в десятке, хотелось бы сумму более 10000 но не знаю как оформить?
Я писала менеджеру. Она ответила на данный момент СБ больше 10 не дает. Вот остался 1 платеж, подожду 2-3 недельки и еще разок попрошу побольше
 
Подал заявку на прошлой неделе,сегодня оплатил услугу за 99 для быстрого рассмотрения.Ждемс
 
Так это ожидаемо было))если бы хотели одобрить то давно бы))а это платное рассмотрение просто сбор денег
Давай не выеживайся, одобряют .Если тебе одному не одобрили, не говори обо всех.
 
Отредактировано модератором:
Ничего не спрашивали, вчера оплатил рассмотрение и сегодня в 14 дня получить деньги, предварительно написали в ватсап мне, актуально или нет. Дали 10к пришло 9к, 1к комиссия площадки.
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы