Коллекторское агентство "Сентинел Кредит Менеджмент"

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
3,251
1,643
142д 13ч 30м

Что будет, если долг передан в КА "Сентинел Кредит Менеджмент"​

Обсуждаем, как ведет себя КА "Сентинел Кредит Менеджмент"

Как СКМ ведет себя при взыскании​

Чаще всего работают с должниками, представляя интересы банка.

В разговоре обещают приехать, но на деле это происходит крайне редко.

Также могут представлть интересы кредитора в рамках судебного и исполнительного производств.

  • Юридическое название: ООО "Сентинел Кредит Менеджмент"; ИНН: 6315626402; ОГРН: 1096315004720;
  • Адрес: 123376, город Москва, ул. Красная Пресня, д. 24, этаж 9, тип 1, пом. 37;
  • Генеральный директор: Ларькин Дмитрий Васильевич;
  • Номер лицензии: 1/16/77000-КЛ от 29.12.2016;
  • Телефон: 8 (800) 100-15-75;
  • Сайт: https://www.sentinelcredit.ru/.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

Скидки / рассрочка​

Нет.
 
Отредактировано модератором:
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Возник вопрос😊 если такая тема уже есть исправьте пожалуйста 😊
Вопрос про КА СМК. Может кто-то уже сталкивался с ними и что-то знает о них? Интересует как себя ведут? Жестят или не очень? Выезжают или нет по адресам? Можно ли договориться? Ну и ТД и ТП 😊
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Возник вопрос😊 если такая тема уже есть исправьте пожалуйста 😊
Вопрос про КА СМК. Может кто-то уже сталкивался с ними и что-то знает о них? Интересует как себя ведут? Жестят или не очень? Выезжают или нет по адресам? Можно ли договориться? Ну и ТД и ТП 😊
СКМ наверное ты имел ввиду?Нудные товарищи,соблюдают 230,работают в основном с банками,скупают старые долги как ПКБэшники,могут сходить за приказом,а так в основном пытаются вести диалог в рамках,могут скидку сделать
 
СКМ наверное ты имел ввиду?Нудные товарищи,соблюдают 230,работают в основном с банками,скупают старые долги как ПКБэшники,могут сходить за приказом,а так в основном пытаются вести диалог в рамках,могут скидку сделать
Нет. Весь прикол в том что именно СМК написано:) прислали смс от какой-то мфошки что типо теперь вами будет заниматься, КА СМК, :) СКМ я знаю сталкивался с ними. а вот это что-то в первые слышу. Может они опечатались?:) про это КА СМК даже в поисковике ничего не нашёл 😊
 
Кто-нибудь располагает по ним информацией?
Занимаются взысканием по агентскому договору от банка. В смс говорят что собираются приехать. Офис в моём городе был, но судя по гуглу/яндексу закрылся. На сайте тоже про офис в городе ничего не сказано. Как обычно у них, приезжают? Как себя ведут в последнее время?
 
Кто-нибудь располагает по ним информацией?
Занимаются взысканием по агентскому договору от банка. В смс говорят что собираются приехать. Офис в моём городе был, но судя по гуглу/яндексу закрылся. На сайте тоже про офис в городе ничего не сказано. Как обычно у них, приезжают? Как себя ведут в последнее время?
И?приедут(если)по коленкам молоточком,втаскиваешь в квартиру и вызываешь ментов,если жилы чуть жиже то посылаешь на три буквы т.е в суд
 
Кто-нибудь располагает по ним информацией?
Занимаются взысканием по агентскому договору от банка. В смс говорят что собираются приехать. Офис в моём городе был, но судя по гуглу/яндексу закрылся. На сайте тоже про офис в городе ничего не сказано. Как обычно у них, приезжают? Как себя ведут в последнее время?
У меня они были по Альфа банку, это 2012 в то время жестили, как наверное большинство КА, но точно не приезжают, если в те времена не ездили, то в настоящее время тем более никто не приедет, можно спать спокойно...
 
Нет. Весь прикол в том что именно СМК написано:) прислали смс от какой-то мфошки что типо теперь вами будет заниматься, КА СМК, :) СКМ я знаю сталкивался с ними. а вот это что-то в первые слышу. Может они опечатались?:) про это КА СМК даже в поисковике ничего не нашёл 😊
Думаю, многим пригодится. Если брали займ в Fin5, а потом перезанимали в Наличное+, то это они. Сначала отдали Торосу, были только смс, спустя месяц или около того были звонки (в антиспаме), а потом мерзское сообщение в ватсапе отцу. Я перезвонила по этому номеру (+7 989 667 5295, но их там дохрена, как обычно), мне гундосый мужик сначала моим отцом представился, потом начал предлагать отработать, цитирую "ну ты под мойся и жопку не забудь помыть, за еду за тобой, потом поедем в сауну отрабатывать". Мне на такое похер, но он прислал херню отцу после инфаркта. Я лишь долбила его монотонно - вы кто, от какого займа. Пару раз он неразборчиво сказал СМК.
Потом пришло смс от Тороса, про долг и типа выезд, я зашла в ЛК, и этот хрен прислал голосовое, что я умничка.
Так что нахрена они так представляются
 
Турбозайм продал по цессии СКМ, ни писем ни уведомлений, пришла от них смс, чтобы связалась. Позвонила, попросила у них все документы мне отправить как положено , так как сумму назвали неприлично большую. На 01.12 долг был 24000, СКМ называет 60000. Пообещали прислать, посмотрим что дальше. Разговаривали вежливо и спокойно
 
Турбозайм продал по цессии СКМ, ни писем ни уведомлений, пришла от них смс, чтобы связалась. Позвонила, попросила у них все документы мне отправить как положено , так как сумму назвали неприлично большую. На 01.12 долг был 24000, СКМ называет 60000. Пообещали прислать, посмотрим что дальше. Разговаривали вежливо и спокойно
По итогу пришло уведомление, договор цессии и сумма 29000) звонят всем кто был указан в контактах. Сказали пока не пришлю отзыв, смс и звонки будут поступать, пока в рамках закона. Так же сказали, если пообещаю точную дату оплаты , зафиксируют и не будут беспокоить.
 
Доброго времени суток всем, в общем после смерти тёщи жена открыла наследственное дело и выяснилось то что долгов под 500к. Соответственно вступление мы решили отложить на неопределенный срок, в прошлом месяце с женой связался менеджер СКМ "типа передайте такой то про долги из банка Восточный(совкомбанк)" но в ответ она получила свидетельство о смерти и сразу же они предложили скидку на долг с рассрочкой на 3месяца. В итоге мы оплатили 56к вместе 356к. В разговоре и переписке они не грубили ,не торопили с оплатой , после оплаты спросили адрес куда отправить справки об отсутствии задолженности + выслали на Эл.почту.
 

Вложения

  • upload_2024_03_24_08_46_44_836.jpg
    upload_2024_03_24_08_46_44_836.jpg
    77.4 KB · Просмотры: 19
  • upload_2024_03_24_08_47_11_271.jpg
    upload_2024_03_24_08_47_11_271.jpg
    84.4 KB · Просмотры: 20
Нет. Весь прикол в том что именно СМК написано:) прислали смс от какой-то мфошки что типо теперь вами будет заниматься, КА СМК, :) СКМ я знаю сталкивался с ними. а вот это что-то в первые слышу. Может они опечатались?:) про это КА СМК даже в поисковике ничего не нашёл 😊
У меня большая проблема я оплотил все обязательства ну долг висит что делать
 

Отзыв​

Мне не нравится то что я оплотил все обязательства ну я стою как должник в бюро Алё я оплотил
 
Кто-нибудь знает, после покупки долга как скоро они в суд идут? Турбозайм им продали, мне пока не писали ничего, узнала о продаже долга через федресурс
Я им на почту написала.Предложили скидку или рассрочку платежа
Тоже не писали ничего,только звонок от них пропустила
 

Онлайн

Похожие темы