Просрочка в Деньги Мигом / МКК «Деньгимигом» (dengimigom.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
432
458
151д 11ч 5м

Что будет если не платить в МФО Деньги Мигом (dengimigom.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Деньги Мигом.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят заемщику, разговаривают чаще корректно, без жести. Если не отвечать на звонки - могут позвонить окружению. Иногда могут написать а Ватсап и изображать "черного коллектора"
Могут обещать приехать, на деле - нет.
Могут поставить на бомбер.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает Деньги мигом​

Нет информации.

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Нет информации.

Обсуждение Деньги мигом​

https://findozor.net/forum/threads/dengi-migom-dengimigom-ru-otzyvy.174/
 
Будут вам звонить. Если трубку не брать - могут и контактному лицу. Без жести
А как их оплатить сайт не работает после входа в личный кабинет техническая ошибка
 
А как их оплатить сайт не работает после входа в личный кабинет техническая ошибка
Позвоните на г/л-бывает у них,глючит сайт,особенно когда подаёшь повторно заявку выпадает "техническая ошибка"позвоните оператору,я спрашивал у девушек "почему так?" сказали что многие что бы взять займ прикручивали регион присутствия из за этого ИИ сбоит(вроде так понял)
 
Не подскажите как ведут себя деньги мигом при просрочке? Беспокоят 3 лиц? И примерно через сколько времени бегут за сп?
 
Не подскажите как ведут себя деньги мигом при просрочке? Беспокоят 3 лиц? И примерно через сколько времени бегут за сп?
Вообще тихие, никого не беспокоят вам может пару раз вежливо позвонят и все. За сп когда захотят
 
Деньги мигом приезжают на дом? Сейчас написали, что выезд назначен на 20 число...офис есть у меня в городе, но брала займ онлайн..вот интересно стало..приезжают или нет?
 
Деньги мигом приезжают на дом? Сейчас написали, что выезд назначен на 20 число...офис есть у меня в городе, но брала займ онлайн..вот интересно стало..приезжают или нет?
Нет, просрочка большая, никто не приезжал.
 
Ну да с начало вежливо, потом вы мошенница, вы украли деньги.. Весёлые ребята вообщем)
 
С разрешения нашей участницы опубликую ее общение. Естественно, следом пришло смс на телефон со ссылкой на ЛК. Иные просрочки у должницы или более года, или отсутствуют.
По скрину понятно, что отбить данного "взыскателя" не составит труда
 

Вложения

  • ДеньгиМигом.png
    ДеньгиМигом.png
    90.5 KB · Просмотры: 38
  • ДегьгиМигом2.png
    ДегьгиМигом2.png
    149.6 KB · Просмотры: 48
С разрешения нашей участницы опубликую ее общение. Естественно, следом пришло смс на телефон со ссылкой на ЛК. Иные просрочки у должницы или более года, или отсутствуют.
По скрину понятно, что отбить данного "взыскателя" не составит труда
Они и мне е... мозг своими сообщениями тупыми .скажите после этого сообщения ей ,какие были действия дальше? Обзвонили кого?
 
Отредактировано модератором:
Они и мне е... мозг своими сообщениями тупыми .скажите после этого сообщения ей ,какие были действия дальше? Обзвонили кого?
Я ведь выше сказала что отбили его. Естественно, после таких ответов должницы паренёк понял что никто ничего не отдаст.
А если вы, простите, мямлили, то может быть всякое. Будет время - достанет всех
 
Я ведь выше сказала что отбили его. Естественно, после таких ответов должницы паренёк понял что никто ничего не отдаст.
А если вы, простите, мямлили, то может быть всякое. Будет время - достанет всех
А что значит отбили? Меня деньги на дом неделю назад реально задолбали, позвонили моему руководителю на личный номер, непонятно откуда взяли.
Теперь эти угрожают.
 
А что значит отбили? Меня деньги на дом неделю назад реально задолбали, позвонили моему руководителю на личный номер, непонятно откуда взяли.
Теперь эти угрожают.
То и значит. Разговаривать так, чтобы сотрудник понял, что ни угрозы, ни звонки окружению не повлияют на оплату. Как только он поймет - смысла не будет психологически давить на вас.
Выше я предоставляла скрины с ответом девочки. Пример есть
 
можно даже не разговаривать. Мы проще делаем, чтобы не напрягаться, - читаем сообщение и... не делаем ни-че-го. Не отвечаем, но и в блок не бросаем. Сдуваются все на втором, максимум третьем сообщении. В том числе и особо всратые со своими бестолковыми фотошопами. Но чтобы так делать, наверно, действительно похер должно быть, потому что по крайней мере один из придурков пытался рассылку сделать.
 
С разрешения нашей участницы выкладываю скрин. Скидки у компании есть. Пока непонятно когда начинают предлагать и всем ли или рандомно

1696929810242.png
 
Сегодня через госуслуги прислали претензию, с требованием оплатить долг в течение 10 дней) все официально, на бланке. Просрок 20 дней, по одному из займов (всего там 2, второй отдельным договором).
 
С разрешения нашей участницы выкладываю скрин. Скидки у компании есть. Пока непонятно когда начинают предлагать и всем ли или рандомно

Посмотреть вложение 20182
Интересно, погасила ли она и предлагали ли скидку повторно?
 
78 дней просрочки. Пришло такое смс, следом смс с официального номера ДеньгиМигом с напоминанием о задолженности.
IMG_2692.png
 
Мне в ватсап сегодня написали, мол надо оплатить или будем звонить родственникам и на работу. Плюс подписали девичью фамилию, намек на то что ВК нашли меня наверное. Но достаточно вежливо договорились об оплате. Просрок почти 50 дней, но я реально про них забыла
 

Онлайн

Похожие темы