Просрочка в Кредиттер / МКК «Кредиттер» (creditter.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
433
459
157д 14м

Что будет если не платить в МФО Кредиттер (creditter.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Кредиттер.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят часто, в разговоре могут повышать голос, пытаться угрожать. Звонят 3-им лицам и на работу.
Раньше писали заявления в полицию, но все индивидуально и зависит от менеджера.
В соц. сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает Кредиттер​

Очень быстро продают в КА "СОЛ" https://findozor.net/forum/threads/kollektorskoe-agentstvo-sol-ooo-sol.7466/

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

В редких случаях могут предложить скидку на погашение.

Обсуждение Кредиттер​

https://findozor.net/forum/threads/creditter-ru-ex-smartcredit-kreditter-otzyvy.389/
 
Отредактировано модератором:
На 80 день пришло смс об оплате 25% долга, оплатила теперь блок))
Как же я жду такую смс 🥺🥺🥺 , но многие пишут, что Сол продают . Скрестила пальцы и жду! А вас поздравляю )))
 
Мне сегодня от них вот, что пришло. Просрочка 45 дней.
У меня около 31 дня просрочки +-. Сумма 3 с копейками . Сейчас звонила- предлагают реструктуризацию. Внесите 1000 и все будет хорошо и ждите конца месяца и все вносить иначе передадим коллекторам. Мне деньги придут дней через 12 как думаете успеют напакостить или ждать спокойно и пока не платить?
 
Сегодня платеж,на пролонгацию нужно было 4200, было только 2000, через кнопку оплатить займ внесла 2000 и у меня статус изменился на пролонгированный))
 
У меня около 31 дня просрочки +-. Сумма 3 с копейками . Сейчас звонила- предлагают реструктуризацию. Внесите 1000 и все будет хорошо и ждите конца месяца и все вносить иначе передадим коллекторам. Мне деньги придут дней через 12 как думаете успеют напакостить или ждать спокойно и пока не платить?
Они обычно продают займ на 60 день
 
Всем привет. Ровно на 70 день просрочки пришла смс от Кредиттер, что доступна акция: "оплатите просроченный долг, проценты спишем". На горячей линии сказали, что нужно оплатить тело долга, а остальные проценты в течение нескольких дней спишут. У меня тело долга долга 30т, за 70 дней просрочки процентов набежало 28т. Неплохая скидка получилась. Осталось дождаться и проверить реально ли простят проценты (по телефону сказали, что несколько дней этот процесс займёт).
До этого неделю назад приходило письмо от них, что кредитор готов рассмотреть скидку или рассрочку, но по телефону сказали, что для меня никаких акций нет. Причём, кстати, в прошлый раз меня на горячей линиии куда-то переадресовывали, а в этот раз прямо сразу сказали какая акция доступна и сразу увидели оплату. Похоже, каким-то коллекторам передавали (хотя никаких уведомлений не приходило), а теперь обратно вернулись.

Дополнение. Ровно через 30 минут после оплаты пришло уведомление, что долг погашен. ЛК вроде не заблокировали, заявку новую подавать не пробовал.
 
Отредактировано модератором:
Дополнение. Ровно через 30 минут после оплаты пришло уведомление, что долг погашен. ЛК вроде не заблокировали, заявку новую подавать не пробовал.
На 80 день Вам бы пришла смс об оплате 25% от суммы долга.
 
На 80 день Вам бы пришла смс об оплате 25% от суммы долга.
Точно придет? Мне сегодня на 70 день тоже пришла смс, оплатить только тело, решила 80 подождать. Надеюсь не пролечу 🤣
 
Точно придет? Мне сегодня на 70 день тоже пришла смс, оплатить только тело, решила 80 подождать. Надеюсь не пролечу 🤣
Обычно приходит) Но тут всё от них зависит.
 
Точно придет? Мне сегодня на 70 день тоже пришла смс, оплатить только тело, решила 80 подождать. Надеюсь не пролечу 🤣
Закрыт по скидке. Даже лк не заблокировали. При попытке оформить новый займ моментальный отказ. Ну и слава яйцам!
Закрыл сегодня за 14000. Тело 26000. Просрочка 80 дней. Долг 54+.
 

Вложения

  • Screenshot_20230726_105016_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20230726_105016_com.android.chrome.jpg
    99.4 KB · Просмотры: 44
  • Screenshot_20230726_114814_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20230726_114814_com.android.chrome.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 58
Отредактировано модератором:
Как сейчас ведут себя при просрочке ? Оплатить могу только через неделю . Будут ли звонить третьим лицам ?
 
Как сейчас ведут себя при просрочке ? Оплатить могу только через неделю . Будут ли звонить третьим лицам ?
Отзыв им отправьте . Если через неделю точно оплатите, то ничего не будет, и если на звонки отвечать будете )
 
У меня около 50 дней долг в этой конторе.Так относительно спокойные письма на электронку и смс.Звонят наверное..блок стоит.На Вацап,соц сети не пишут.Окружение не беспокоят,заявление в полицию не пишут..выездами даже не запугивают..Ну у меня вот так
 
У меня около 50 дней долг в этой конторе.Так относительно спокойные письма на электронку и смс.Звонят наверное..блок стоит.На Вацап,соц сети не пишут.Окружение не беспокоят,заявление в полицию не пишут..выездами даже не запугивают..Ну у меня вот так
Абсолютли тоже самое 🤷‍♂️
 
Ну что? Пришла долгожданная смс о скидке, оплатить только 25% от суммы долга. Минус еще один ☺️☺️☺️
 
Ну что? Пришла долгожданная смс о скидке, оплатить только 25% от суммы долга. Минус еще один ☺️☺️☺️
Сколько ждали?)
Я их к сожалению в рассрочку закрыла((( когда они меня передали в Сол
 
Сколько ждали?)
Я их к сожалению в рассрочку закрыла((( когда они меня передали в Сол
На 70 день пришла смс оплатить только тело, а на 80 день оплатить только 25% .
Сама боялась, что Сол продадут, но пронесло))) 😅
 
Отдали мой долг коллекторам в Сириус Трейд. Кто нибудь с ними сталкивался? Беспокоит третьи лица?
 
Тоже пришла смс 25% набежало 63 от тела 30.000. Подскажите им нужно звонить?

UPD: На 82 день пришла скидка 25%, сегодня оплатила 16.000 вместо тела 30.000. Платежей не было не одного
 
На 82 день пришла скидка 25%, сегодня оплатила 16.000 вместо тела 30.000. Платежей не было не одного
Вы им сами звонили, спрашивали скидку? Или только смс пришла?
 
Кстати довольно тихие ребята. Была на просрочке несколько месяцев. Только звонки и смс мне
Потом продали долг, там уже оплатила
Теперь правда не могу больше у них взять, ну и ладно )

Ну что? Пришла долгожданная смс о скидке, оплатить только 25% от суммы долга. Минус еще один ☺️☺️☺️
Здравствуйте. У вас получилось оплатить только 25%? У вас после оплаты не просили доплатить всю сумму? Спрашиваю, так как сомневаюсь что это реально, такая прямо щедрость.
 
Кстати довольно тихие ребята. Была на просрочке несколько месяцев. Только звонки и смс мне
Потом продали долг, там уже оплатила
Теперь правда не могу больше у них взять, ну и ладно )
Подскажите, пожалуйста, мой тоже продали, сильно больше от суммы долга изначального оплатили?
 
Подскажите, пожалуйста, мой тоже продали, сильно больше от суммы долга изначального оплатили?
Нет
Брала 30, закрывала 40 с чем-то что ли, или около того. Сейчас точно не вспомню сумму
 
Здравствуйте. У вас получилось оплатить только 25%? У вас после оплаты не просили доплатить всю сумму? Спрашиваю, так как сомневаюсь что это реально, такая прямо щедрость.
Да, вчера оплатила 16.000 и займ через час был закрыт. Тело 30.000 накапало 63.000 с %. Платежа я не вносила ни одного.
 
Здравствуйте. У вас получилось оплатить только 25%? У вас после оплаты не просили доплатить всю сумму? Спрашиваю, так как сомневаюсь что это реально, такая прямо щедрость.
Да, внесла ровно 25% , написала в чат и скинула чек об оплате, минут через 15 закрыли займ
 

Онлайн

Похожие темы