Просрочка в Кредиттер / МКК «Кредиттер» (creditter.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
433
451
87д 14ч 22м

Что будет если не платить в МФО Кредиттер (creditter.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Кредиттер.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят часто, в разговоре могут повышать голос, пытаться угрожать. Звонят 3-им лицам и на работу.
Раньше писали заявления в полицию, но все индивидуально и зависит от менеджера.
В соц. сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает Кредиттер​

Очень быстро продают в КА "СОЛ" https://findozor.net/forum/threads/kollektorskoe-agentstvo-sol-ooo-sol.7466/

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

В редких случаях могут предложить скидку на погашение.

Обсуждение Кредиттер​

https://findozor.net/forum/threads/creditter-ru-ex-smartcredit-kreditter-otzyvy.389/

Отредактировано модератором:

Что будет если не платить в МФО Кредиттер (creditter.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Кредиттер.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят часто, в разговоре могут повышать голос, пытаться угрожать. Звонят 3-им лицам и на работу.
Раньше писали заявления в полицию, но все индивидуально и зависит от менеджера.
В соц. сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает Кредиттер​

Очень быстро продают в КА "СОЛ" https://findozor.net/forum/threads/kollektorskoe-agentstvo-sol-ooo-sol.7466/

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

В редких случаях могут предложить скидку на погашение.

Обсуждение Кредиттер​

https://findozor.net/forum/threads/creditter-ru-ex-smartcredit-kreditter-otzyvy.389/
Действительно, очень тихие и спокойные ребята, отзыв о согласии взаимодействия соблюдают, третьим лицам не звонят, в соцсетях не беспокоят, не пугают выездами и прочим.
Ждала большую скидку, но не повезло-продали ООО «СОЛ», договор был заключен в конце декабря, с апреля вышла на просрочку, и тишина, максимум письма на почту.
В начале августа пришло письмо на почту, что в июле долг был продан, буквально за 3 дня до истечения 30-дневного срока, в течение которого должны уведомить о продаже.И почти сразу же написал сотрудник СОЛ с требованием оплаты, скидку совсем небольшую предложили, буду оплачивать в рассрочку. Продали на 4 месяц просрочки.
ЛК Кредиттер заблочен, все вопросы с ООО СОЛ-так ответили в поддержке. Попросила удалить личный кабинет и отозвать согласие на обработку данных, взяли в работу.

Пахнет заказным отзывом.
Кредиттер уже более 2 лет сотрудничает с калами ЮСВ (они же СОЛ, Лира и т.п).
Данные каллы очень сильно жестят - звонки окружению, автодозвоны, бомберы, угрозы.
Знаю лично людей которых донимали жестко из-за суммы долга в 3000р (3к КАРЛ!).

Сами Кредиттер ничего не делают, даже не звонят особо. Но продают по цессии этим каломассам, прекрасно зная их методы взыскания (а может это их карманные калы, кто знает).
Трижды подумайте прежде чем брать тут займ даже 1000р.

Пахнет заказным отзывом.
Кредиттер уже более 2 лет сотрудничает с калами ЮСВ (они же СОЛ, Лира и т.п).
Данные каллы очень сильно жестят - звонки окружению, автодозвоны, бомберы, угрозы.
Знаю лично людей которых донимали жестко из-за суммы долга в 3000р (3к КАРЛ!).

Сами Кредиттер ничего не делают, даже не звонят особо. Но продают по цессии этим каломассам, прекрасно зная их методы взыскания (а может это их карманные калы, кто знает).
Трижды подумайте прежде чем брать тут займ даже 1000р.
Правда прислали смс, оплатила и займ закрыли. На скрине по датам видно когда брала, когда прислали смс и когда закрыла. Но брать вообще ни где не советую.

Вложения

• 90F92C76-9F23-45E9-A0D3-CD4F02D67C0B.png
    90F92C76-9F23-45E9-A0D3-CD4F02D67C0B.png
    104.4 KB · Просмотры: 41
  • 6778D294-F455-4115-A043-598C2380CFC6.png
    6778D294-F455-4115-A043-598C2380CFC6.png
    146.9 KB · Просмотры: 29
Тело 8, просрочка 74 дня. Звонки не знаю, заглушка стоит, сегодня прислали смс- оплатите займ , прощаем проценты. Не поверил, позвонил- так и есть. Оплатил тело, через полчаса займ закрыли

Просрочка месяц, на электронку пришло такое письмо
Реально что-то отправили, или просто пытаются замотивировать?
Очень хочется получить от них скидку

Вложения

• Снимок экрана 2023-08-19 в 17.30.30.png
    Снимок экрана 2023-08-19 в 17.30.30.png
    12.9 KB · Просмотры: 48
Просрочка месяц, на электронку пришло такое письмо
Реально что-то отправили, или просто пытаются замотивировать?
Очень хочется получить от них скидку
Скорее всего это обычное письмо, где они будут угрожать и требовать оплатить долг в течении 3-ех дней :)

Ну что? Пришла долгожданная смс о скидке, оплатить только 25% от суммы долга. Минус еще один ☺️☺️☺️
здравствуйте. Правильно ли понимаю, что на 80 день пришла смс? у меня сегодня 60 дней. жду дальше?

здравствуйте. Правильно ли понимаю, что на 80 день пришла смс? у меня сегодня 60 дней. жду дальше?
Если до 60 дней вас еще не продали, то да, ждите! Сначала на 70 день предложат за тело закрыть , и через 10 дней за 25% )))

Креддитер сам по себе не доставал ,тихие пару звонков,и смс ки верните долг все в этом духе,но вот те кому продают долг а именно Солам,это треш сволочи отмороженые,находят телефоны всех родствеников и знакомых до 5 коления и начинают им названивать если те как то не так ответили начинают грубо разговаривать и угрозать,ставить им бомбер жесткиий и пытаться войти во все аккаунты соцсетей оформленый на этот номер,хотя при этом они с тобой общаются норм и даже договорились об оплате и следом начинается террор близких.

Если до 60 дней вас еще не продали, то да, ждите! Сначала на 70 день предложат за тело закрыть , и через 10 дней за 25% )))
Реально за 25% от общего долга предложат? Буду ждать с нетерпением в таком случае

Реально за 25% от общего долга предложат? Буду ждать с нетерпением в таком случае
Да, я именно так и закрывала .
А сегодня вот е заем тоже порадовал, предложил за 35% закрыть от долга

Да, я именно так и закрывала .
А сегодня вот е заем тоже порадовал, предложил за 35% закрыть от долга
Подскажите, а через какое время после внесения у вас закрылся займ?

Мне тоже пришла смс о 25%, я внёс, но уже 2 дня ничего не происходит.
Не понимаю как быть.

Подскажите, а через какое время после внесения у вас закрылся займ?

Мне тоже пришла смс о 25%, я внёс, но уже 2 дня ничего не происходит.
Не понимаю как быть.
Вы точно ту сумму внесли какую надо? Напишите им в чат и предоставьте чек, они быстро отвечают. У меня закрылось через 30 минут после того как внесла платеж, но я писала в чат спрашивала, поступили деньги для закрытия по акции.

Подскажите пожалуйста кто возвращал у них страховку,после принятия заявления через какое время получили деньги?

подскажите, пожалуйста, как ведут себя? звонят ли 3 лицам, если нет отзыва? сейчас 11 день просрочки

Подскажите пожалуйста кто возвращал у них страховку,после принятия заявления через какое время получили деньги?
Я через возврат переплат вернула страховку, около 5 дней с написания заявления прошло

Добрый день!
Просрочка 4 дня. появились деньги решил продлить, зашел в личный кабинет а кнопка продления отсутсвует??? у кого так было??? удавалось ли договориться чтобы кнопку вернули???

Добрый день!
Просрочка 4 дня. появились деньги решил продлить, зашел в личный кабинет а кнопка продления отсутсвует??? у кого так было??? удавалось ли договориться чтобы кнопку вернули???
Забей на продления, очнись

Вообще, сейчас зашёл в личный кабинет, пересчитал дни просрочки свои, кажется сегодня 70й день. Никаких смс от них не было, странно. Посмотрим 80й день

Вообще, сейчас зашёл в личный кабинет, пересчитал дни просрочки свои, кажется сегодня 70й день. Никаких смс от них не было, странно. Посмотрим 80й день
В лк написано сколько дней просрочки, зачем что то считать ?)))

Онлайн