Просрочка в Кредиттер / МКК «Кредиттер» (creditter.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
433
459
155д 9ч 24м

Что будет если не платить в МФО Кредиттер (creditter.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Кредиттер.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят часто, в разговоре могут повышать голос, пытаться угрожать. Звонят 3-им лицам и на работу.
Раньше писали заявления в полицию, но все индивидуально и зависит от менеджера.
В соц. сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает Кредиттер​

Очень быстро продают в КА "СОЛ" https://findozor.net/forum/threads/kollektorskoe-agentstvo-sol-ooo-sol.7466/

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

В редких случаях могут предложить скидку на погашение.

Обсуждение Кредиттер​

https://findozor.net/forum/threads/creditter-ru-ex-smartcredit-kreditter-otzyvy.389/
 
Отредактировано модератором:
Если просрочить на пару дней будет ли доступно продление ?? И как будут вести себя ?
Продление доступно будет, будут долбать звонками и слать смс
 
Меня ? Или и в окружении кого нибудь могут ?
В моём случае звонили только мне, я им направила отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами
 
В моём случае звонили только мне, я им направила отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами
Я им отправила жалобу и отзыв о взаимодействии с третьими лицами. Отзыв приняли, на жалобу ответили, то что они ничего не подписывали, а типа это просто код, и если открыть этот документ и ознакомиться, надо ввести этот код )))))сами они ничего не подписывали типа …..
 
Я им отправила жалобу и отзыв о взаимодействии с третьими лицами. Отзыв приняли, на жалобу ответили, то что они ничего не подписывали, а типа это просто код, и если открыть этот документ и ознакомиться, надо ввести этот код )))))сами они ничего не подписывали типа …..
Я как отозвать? Сегодня пришло сообщение об остановдение процентов .
Но вчера от них мужик сказал и так начисляться не будет . Просрочка 3 дня вчера ещё хотела пролангировать . Но убрали эту возможность

Я им в службу поддержки написала про эти документы какого фига они появились в личном кабинете. Типа если не удалят я обращусь в цб.
Ответили:Данное сообщение было отправлено автоматически,для ознакомления,документ подписывается клиентом на добровольной основе.Отзыв на иную частоту взаимодействия принятСоглашение будет удалено.

И удалили.
Значит не будут никому названивать?
 
Я им в службу поддержки написала про эти документы какого фига они появились в личном кабинете. Типа если не удалят я обращусь в цб.
Ответили:Данное сообщение было отправлено автоматически,для ознакомления,документ подписывается клиентом на добровольной основе.Отзыв на иную частоту взаимодействия принятСоглашение будет удалено.

И удалили.
Значит не будут никому названивать?
По закону не должны. А там хз какой их петух может клюнуть. Мне они писали, что и так по закону они не имеют права взаимодействовать с третьими лицами при просрочке .Посмотрим )))
 
Моя история с ними закончилась неплохо. Был долгий просрок. Не платила им ничего. Потом в один день позвонил мужчина, предложил пролонгацию. Я там минимум какой-то кинула им, продлили. Но оплатить в срок не смогла. Они не писали и не звонили. Сегодня звонят из СОЛ, говорят, мол продали им мой долг. Хотя мне ни одного документа не слали. Очень вежливый мужчина, поговорили приятно, сразу сказала, что платить готова, но не сейчас, попросила скидку и рассрочку, согласился. Договорились и мило попрощались, они мне выслали справку, в вотсапе решили по суммам и рассрочке. Все очень культурно. Потом ещё раз позвонил, сказал, чтобы я позвонила в кредиттер и попросила у них уведомление о продаже долга, чтоб я не переживала, что они мошенники.
 
Мне сегодня от них вот, что пришло. Просрочка 45 дней.
 

Вложения

  • Screenshot_20230519_145434_Gmail.jpg
    Screenshot_20230519_145434_Gmail.jpg
    171.9 KB · Просмотры: 73
Мне сегодня от них вот, что пришло. Просрочка 45 дней.
Вряд ли это правда. Так они пытаются надавить. Мне тоже что-то подобное писали
 
Убрали кнопку продления нельзя ли как то с ними договориться чтоб вернули продление ? 🙄
 
Убрали кнопку продления нельзя ли как то с ними договориться чтоб вернули продление ? 🙄
Можно. Позвоните им на горячую линию, они вполне лояльны в этом плане. Даже при длительной просрочке предлагали мне проддение, хотя кнопки не было в лк. Но смысла в этом нет, потеряете деньги, поверьте тем, кто через это проходил. Лучше договаривайтесь на рассрочку/скидку и тд.
 
Можно. Позвоните им на горячую линию, они вполне лояльны в этом плане. Даже при длительной просрочке предлагали мне проддение, хотя кнопки не было в лк. Но смысла в этом нет, потеряете деньги, поверьте тем, кто через это проходил. Лучше договаривайтесь на рассрочку/скидку и тд.
А могут одобрить рассрочку?? Читаю форум боюсь начнут жестить с третьими лицами и соц сетями
 
А могут одобрить рассрочку?? Читаю форум боюсь начнут жестить с третьими лицами и соц сетями
Я им отзыв отправила, никого из третьих не трогали. Сейчас продали мой долг по цессии, и скидку дали и рассрочку.
 
Я им отзыв отправила, никого из третьих не трогали. Сейчас продали мой долг по цессии, и скидку дали и рассрочку.
Через сколько продали ?
 
Всем привет. Сегодня расстался с долгом Кридиттер. Была длительная просрочка, брал 12 тысяч, долг вырос до 35 тысяч с копейками. Дважды приходили смс о скидке. Позвонил им сегодня, предложили закрыть займ за 8700р. Оплатил. Долг закрыли. Подачу заявки сразу заблокировали до 26.06. Ну впрочем уже и не нужно.
 
Через сколько шлют письма по адресу регистрации?
Где-то год назад у меня чуть меньше полгода была просрочка, письма не присылали кроме как смс (об оплате по скидке 25%), а после уже продали колллекторам и теперь я в блоке у них бессрочно
 
Здравствуйте, просрочка 70 дней предлагают оплатить тело займа в течение 7 дней, проценты спишут. Стоит ли ждать от них скидку 25% от суммы долга?
 
Здравствуйте, просрочка 70 дней предлагают оплатить тело займа в течение 7 дней, проценты спишут. Стоит ли ждать от них скидку 25% от суммы долга?
Ну тут вы сами смотрите и посчитайте какую суммы выгоднее оплатить
Отдать просто тело займа или же 25% от суммы долга 🤷‍♂
Калькулятор включайте
 
Ну тут вы сами смотрите и посчитайте какую суммы выгоднее оплатить
Отдать просто тело займа или же 25% от суммы долга 🤷‍♂
Калькулятор включайте
У меня вопрос стоит ли ждать 25% скидку от суммы долга или больше предложений не будет
 
У меня вопрос стоит ли ждать 25% скидку от суммы долга или больше предложений не будет
Да я понял ваш вопрос, но это скорее всего будет от 2,5-3 месяцев просрочки где-то
 
Я им отзыв отправила, никого из третьих не трогали. Сейчас продали мой долг по цессии, и скидку дали и рассрочку.
Ура! Погасила их за 3 платежа! Ещё минус один долг.
 
Здравствуйте, просрочка 70 дней предлагают оплатить тело займа в течение 7 дней, проценты спишут. Стоит ли ждать от них скидку 25% от суммы долга?
У меня была сначал смс о списании процентов, а через 10 дней пришла смс об оплате 25% долга, так что очень даже вероятно что стоит подождать.
 

Онлайн

Похожие темы