Просрочка в Кредиттер / МКК «Кредиттер» (creditter.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
433
459
155д 9ч 24м

Что будет если не платить в МФО Кредиттер (creditter.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Кредиттер.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят часто, в разговоре могут повышать голос, пытаться угрожать. Звонят 3-им лицам и на работу.
Раньше писали заявления в полицию, но все индивидуально и зависит от менеджера.
В соц. сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает Кредиттер​

Очень быстро продают в КА "СОЛ" https://findozor.net/forum/threads/kollektorskoe-agentstvo-sol-ooo-sol.7466/

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

В редких случаях могут предложить скидку на погашение.

Обсуждение Кредиттер​

https://findozor.net/forum/threads/creditter-ru-ex-smartcredit-kreditter-otzyvy.389/
 
Отредактировано модератором:
они проценты замораживают, при этом подсовывают вам заявление об изменении о частоте взаимодействия 3 раза в сутки, сейчас сажусь писать отказ о взаимодействии, думаю будет жесть. Потому что вчера весь день стояла у них на проводе и всю ночь тоже. Блокиратор не все видит
Подскажите, отзыв почтой заказным письмом писать или на электронную почту? У меня тоже пришёл код на телефон. Подписали за меня
 
Подскажите, отзыв почтой заказным письмом писать или на электронную почту? У меня тоже пришёл код на телефон. Подписали за меня
Мне тоже приходил, тоже в итоге документы подписаны за меня.
Но я на электронку отправляла отзыв, они его приняли.
просрочка 2 месяца, никому не звонили, да и мне тоже крайне редко первое время, потом только на почту сообщения присылали через день и все.
 
Товарищи, подскажите, на сколькилитровую бутылку меня попытаются насадить деятели Кредиттера, если у меня не получается им заплатить сегодня(последний день), а деньги я получу только завтра и то, вечером. Дадут ли мне пролонгацию и всё такое?
 
Они сразу на трёхлитровую банку сажают)
Что-то мне это не нравится... Где взять 700 деревянных чтоб прологировать это дело сегодня при условии что я облазил уже даже самые помоишные мфо и везде отказ, не знаешь?
 
Что-то мне это не нравится... Где взять 700 деревянных чтоб прологировать это дело сегодня при условии что я облазил уже даже самые помоишные мфо и везде отказ, не знаешь?
Да никто не будет за день просрочки чудить, успокойся)
 
Да никто не будет за день просрочки чудить, успокойся)
Спасибо, дядь, за подбадривающие слова, надеюсь как говоришь, так и будет))
 
Что-то мне это не нравится... Где взять 700 деревянных чтоб прологировать это дело сегодня при условии что я облазил уже даже самые помоишные мфо и везде отказ, не знаешь?
Дурак ты....
 
От того, что ты так часто подаешь заявки, тебе точно никто не даст займ. От одного дня ничего не будет, успокойся
24 компании с тобой не согласны, но ты права, не докопаться
 
24 компании с тобой не согласны, но ты права, не докопаться
Поверь. После затишья в пару месяцев мне разом одобрили около 6 компаний в которых всегда был отказ
 
Поверь. После затишья в пару месяцев мне разом одобрили около 6 компаний в которых всегда был отказ
А, ну да, в этом смысле я ничего против даже не скажу, кредитная история от того и зависит, что как часто, как много и периоды, когда вообще заявок не отправляешь
 
Просрочка в кредиттер 8 день. Достали звонками. Если трубку не брать, звонят по третьим лицам?
 
Просрочка в кредиттер 8 день. Достали звонками. Если трубку не брать, звонят по третьим лицам?
Прошлым летом была просрочка 3 месяца, разве что мне только звонили, а третьи лица мне ничего не говорили
 
Прошлым летом была просрочка 3 месяца, разве что мне только звонили, а третьи лица мне ничего не говорили
Каждый день наяривали? Нет сил уже общаться с ними.
 
Просрочка в кредиттер 8 день. Достали звонками. Если трубку не брать, звонят по третьим лицам?
Так вы ответьте на звонки. У меня никого не беспокоили.
 
Каждый день наяривали? Нет сил уже общаться с ними.
У меня антиспам стоит от неизвестных номеров, поэтому мне пофиг было на все эти звонки
Сил нет? Так и не общайтесь дальше, их мотивация вывести вас на чистую воду чтоб как можно по скорее оплатили, а даже если скажите завтра оплачу, но по факту платежа не будет и они все равно будут доставать звонками, это их пыльная работа)
 
Просрочка в кредиттер 8 день. Достали звонками. Если трубку не брать, звонят по третьим лицам?
Третьим не звонят, в договоре этого нет. Потом предложат заморозить проценты доп. соглашением, и вот там есть прикол про третьих лиц, подпиишите и начнуть наяривать. Так что сейчас не о чем беспокоиться.
 
Зашла в личный кабинет, а там написано что долг продан. А что, кому, когда, ничего не прислали.
С кем они хоть работают и чего ждать далее?
Просрочка 2 месяца
 
Зашла в личный кабинет, а там написано что долг продан. А что, кому, когда, ничего не прислали.
С кем они хоть работают и чего ждать далее?
Просрочка 2 месяца
Меня продали СОЛу, дней через 10 после продажи поставили на бомбер, написали в ватсап, что пойдут по знакомым и никто им не указ, судя по отзывам. Потом позвонил их представитель, вежливо поговорил, в итоге договорились на оплату частями, внесла 10000, остаток через 2 недели.
 
Меня продали СОЛу, дней через 10 после продажи поставили на бомбер, написали в ватсап, что пойдут по знакомым и никто им не указ, судя по отзывам. Потом позвонил их представитель, вежливо поговорил, в итоге договорились на оплату частями, внесла 10000, остаток через 2 недели.
Ага, уже тоже связалась с ними.
Точнее они написали в вотсап, не представились ничего, я трубку не взяла, так они матери набрали сразу..
Но правда договорить об оплате частями не получилось.. требуют сегодня оплатить всю сумму.
 
Был долг у них порядка 130 дней, в конце апреля предложили закрыть за 25% от долга. Закрыл, с такой скидкой грех не закрыть было.
 
Третьим не звонят, в договоре этого нет. Потом предложат заморозить проценты доп. соглашением, и вот там есть прикол про третьих лиц, подпиишите и начнуть наяривать. Так что сейчас не о чем беспокоиться.
Мне пришло смс типа заморозим проценты, а следом код подтверждения . Они за меня подписывают что ли документы?
 
Мне пришло смс типа заморозим проценты, а следом код подтверждения . Они за меня подписывают что ли документы?
Вы введете код подтверждения, и таким образом, согласитесь)))
 
Вы введете код подтверждения, и таким образом, согласитесь)))
Так я не вводила код в том то и дело. Даже не заходила и не читала в лк ничего, потом пришел код. И спустя минут 30 я зашла в лк и у меня в документах появился новый документ подписанный сегодняшним числом, о частоте взаимодействия
 
Так я не вводила код в том то и дело. Даже не заходила и не читала в лк ничего, потом пришел код. И спустя минут 30 я зашла в лк и у меня в документах появился новый документ подписанный сегодняшним числом, о частоте взаимодействия
В этой ветке уже кто-то писал про эту проблему, поищите. Человек вроде и жалобу писал, и в тех. поддержку
 
Так я не вводила код в том то и дело. Даже не заходила и не читала в лк ничего, потом пришел код. И спустя минут 30 я зашла в лк и у меня в документах появился новый документ подписанный сегодняшним числом, о частоте взаимодействия
Вам ничего делать не нужно, они сами подпишут за Вас, у меня так было, пришло смс, но я никуда не переходила и ничего не вводила. Позже зашла в личный кабинет и в документах высветилось соглашение, которое типо подписала я. Написала в тех поддержку, мол, какого соглашение появилось, говорят, автоматически подписалось якобы, бред сивой кобылы, короче, я его тут же отозвала и все. С ЛК не удалят, но никакой юр силы это соглашение не имеет.
 

Онлайн

Похожие темы