Просрочка в Макс кредит (МКК «Твой.Кредит») / Умные наличные (МКК «УН-ФИНАНС»)

Сегодня 29 день просрочки в умных
На погашение полная сумма
Пойдут по 3м в выходные?или есть время до понедельника?
Коллектору отпишитесь, если что, что оплатите в понедельник. Попробуйте договориться с ним, если выйдет в выходные
 
Коллектору отпишитесь, если что, что оплатите в понедельник. Попробуйте договориться с ним, если выйдет в выходные
Кстати, да, вполне реально договориться, и да, они действительно до этого срока могут подождать, так что да, лучше будет все-таки написать, тогда по третьим на выходных не пойдут.
 
Ага конечно, им же заняться нечем больше)
Без подтверждающих доказательств они даже пальцем не пошевелят, просто оттянут время для того, чтобы затем отправить вам отписку, что ничего не подтвердилось.
Фигню говорите. Они направляют запросы в МФО, те в свою очередь дают отписку. Лишний раз тревожить человека, который пишет жалобы, невыгодно. Лучше добить тех должников, кто умоляют не идти по третьим. А их большинство
 

Похожие темы

Онлайн

Назад
Сверху