Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

Вот мне и интересно на каком сроке
У меня просрочка с 03.04. Предложили вчера реструктуризацию.
Забыла уточнить белка. Надо денег написали что предлагают скидку, еще не звонила им. Узнаю напишу.
 
Отредактировано модератором:
У меня просрочка с 03.04. Предложили вчера реструктуризацию.
Забыла уточнить белка. Надо денег написали что предлагают скидку, еще не звонила им. Узнаю напишу.
А вы отзыв писали?
 
ух ты,повезло, а как это время было,доставали?
Все в пределах разумного, первые 2 недели звонили только мне, смс раза 2 в неделю. Потом вообще пропали, только смс приходили. И вот пришло смс о реструктуризации. Отзыв не писала. Тело 30, процентов набежало 15к. Завтра надо 12,5 внести и потом на 7 платежей разобьют, все в лк прописано.
 
Кредит 7. Звонили вчера требовали оплату до 18:00, внесла 500. Сегодня смс что договор могут передать коллекторам. Сейчас опять звонили говорят два часа на оплату, дальше начинают мероприятия по взысканию. Что будут делать? Слать смс, звонить, по адресу регистрации приезжают?
 
Белка сегодня прислали сообщение о реструктуризации (коротко: у меня 37000 займ с процентами, 5 продлений, в итоге мне выставили 33000, и 10000 сняли автоматом с карты, когда пошла просрочка, осталось 23000 к оплате). В сообщении была ссылка на тг бот, я перешла, написала свои данные, мне написал сотрудник. Реструктуризация состоит в том, что сначала ты платишь 30 процентов от общей оставшейся суммы, а потом остаток тебе разбивают по платежам либо два раза в месяц, либо раз в месяц. Я договорилась, что внесу 30 процентов через 4 дня и мне сразу подключат реструктуризацию. Отзыв им писала, третьих никто не беспокоил, у меня стоит заглушка, так что до меня тоже только вот по смс дописались.
Кредит 7 пытались списать деньги с карты пока я писала предыдущее сообщение. Но у меня на всех картах теперь по нулям) посмотрим будут ли кому-нибудь звонить.
 
Отредактировано модератором:
Кредит 7 пытались списать деньги с карты пока я писала предыдущее сообщение. Но у меня на всех картах теперь по нулям) посмотрим будут ли кому-нибудь звонить.
Если отзыв писали, то возможно не будут
 
Всем привет.
Не смог найти тут именно подобное сообщение в ветке. Скажите, это пугалка или реально уже активизировались (просрок 12 дней):
Подготовлены документы для передачи иска в суд. ПОГАСИТЕ ДОЛГ! ООО МКК Кватро 88002220224 nadodeneg.ru/su/lk
Мне тоже сегодня написали. Может здесь из знатоков кто подскажет?
 
Белка сегодня прислали сообщение о реструктуризации (коротко: у меня 37000 займ с процентами, 5 продлений, в итоге мне выставили 33000, и 10000 сняли автоматом с карты, когда пошла просрочка, осталось 23000 к оплате). В сообщении была ссылка на тг бот, я перешла, написала свои данные, мне написал сотрудник. Реструктуризация состоит в том, что сначала ты платишь 30 процентов от общей оставшейся суммы, а потом остаток тебе разбивают по платежам либо два раза в месяц, либо раз в месяц. Я договорилась, что внесу 30 процентов через 4 дня и мне сразу подключат реструктуризацию. Отзыв им писала, третьих никто не беспокоил, у меня стоит заглушка, так что до меня тоже только вот по смс дописались.
Кредит 7 пытались списать деньги с карты пока я писала предыдущее сообщение. Но у меня на всех картах теперь по нулям) посмотрим будут ли кому-нибудь звонить.
Здравствуйте.Мне тоже пришла смс о реструктуризации.Но в боте сказали,позвонить на горячую линию и узнать условия.Интересно до какого такая акция 😅
 
Здравствуйте.Мне тоже пришла смс о реструктуризации.Но в боте сказали,позвонить на горячую линию и узнать условия.Интересно до какого такая акция 😅
Мне сначала сказали ждать звонка сотрудника, а потом дали номер этого самого сотрудника. Поэтому думаю ничего страшного не будет, если вы позвоните на горячую линию. И по срокам она сказала, что 4 дня подождут, но вносить я буду именно 31 числа. Потому что, например, если бы я сегодня согласилась и не внесла, максимум до завтра, то акция отменится, а она типа единоразовая, больше таких щедрых предложений не будет)))
 
Мне сначала сказали ждать звонка сотрудника, а потом дали номер этого самого сотрудника. Поэтому думаю ничего страшного не будет, если вы позвоните на горячую линию. И по срокам она сказала, что 4 дня подождут, но вносить я буду именно 31 числа. Потому что, например, если бы я сегодня согласилась и не внесла, максимум до завтра, то акция отменится, а она типа единоразовая, больше таких щедрых предложений не будет)))
Сегодня позвоню и договорюсь 😁
 
Добрый день, как долго Надо денег присылает смс со скидкой? У меня месяц просрочки, приходят смс но платить пока нечем. У кого просрочки больше двух месяцев - вам скидки ещё предлагают?
 
Добрый день, как долго Надо денег присылает смс со скидкой? У меня месяц просрочки, приходят смс но платить пока нечем. У кого просрочки больше двух месяцев - вам скидки ещё предлагают?
Здравствуйте.Мне нет
 
Добрый день, как долго Надо денег присылает смс со скидкой? У меня месяц просрочки, приходят смс но платить пока нечем. У кого просрочки больше двух месяцев - вам скидки ещё предлагают?
2 недели шлют смс потом тишина
 
По поводу иска в суд вранье, первый месяц писали такого рода смс, потом тишина и заява в милицию как передали рбв, про срок 4 месяца
 
По поводу иска в суд вранье, первый месяц писали такого рода смс, потом тишина и заява в милицию как передали рбв, про срок 4 месяца
Заява в полицию на 50+ день просрочки?
 
Добрый день, как долго Надо денег присылает смс со скидкой? У меня месяц просрочки, приходят смс но платить пока нечем. У кого просрочки больше двух месяцев - вам скидки ещё предлагают?
Здравствуйте .Нет .Даже сама просила после 2 х месяцев .поэтому лучше сразу воспользоваться ,когда дают
 
просрочка кредит 7 13 дней сегодня звонил номер самарский искала пишут что из кредит 7. .... лучше отмалчиваться или выйти на связь?? платить буду завтра с аванса
 
просрочка кредит 7 13 дней сегодня звонил номер самарский искала пишут что из кредит 7. .... лучше отмалчиваться или выйти на связь?? платить буду завтра с аванса
А как в эти дни себя вели?
 
Ребят, что с кредит 7 именно происходит? 5 дней просрочки , звонят много номеров, не беру.
Возможно на прозвон вас поставили, лучше ответить пообщаться с ними, и вносить по чуть чуть.
 
10 дней, ни одного звонка, только Смс с напоминаем оплаты долга
Сегодня последний день оплаты в НадоДенег, уже с утра 6 раз позвонили и настойчего говорят оплатить в течении часа, но оплатить не могу, ухожу в просрочку, боюсь представить, что дальше будет, если уде названивают и чуть ли не с угрозами говорят оплатить в течении часа
 
Сегодня последний день оплаты в НадоДенег, уже с утра 6 раз позвонили и настойчего говорят оплатить в течении часа, но оплатить не могу, ухожу в просрочку, боюсь представить, что дальше будет, если уде названивают и чуть ли не с угрозами говорят оплатить в течении часа
Мне тоже звонили и говорили также,мадам стала угрожать мне что будет разослана по адресу корреспонденция и мой долг со временем продадут коллекторам,я все выслушала и отвечаю,разговор записывается,начала орать как ненормальная
Я все зафиксировала и везде жалобы,по закону как мне сказал юрист,даже в течении часа оплатите,не имеют право говорить!!!
И вообще господа и дамы,давайте им отпор,если будете мямлить так и не слезут!
Закон на нашей стороне тоже!Знала одну девушку,дак она до приемной президента дошла и даже моральную компенсацию получила от некоторых МФО!
 
Белка просрок с конца декабря. Передали в рбв через месяц. Те заяву не писали. Сегодня зашла в личный кабинет, перепродали защите онлайн
 

Онлайн

Похожие темы