Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

Белка просрок с конца декабря. Передали в рбв через месяц. Те заяву не писали. Сегодня зашла в личный кабинет, перепродали защите онлайн
А НД или Кредит 7 у вас были? Передавали в РБВ?
 
А НД или Кредит 7 у вас были? Передавали в РБВ?
Надо денег был у Эвереста, сейчас ни у кого, просто висит. Кредит 7 был у правовой защиты, но сейчас так же в защите онлайн.
 
Здравствуйте!
Писал или звонил кому нибудь Андрей из Кредит 7 с телефона 9272039369?
 
Надо денег был у Эвереста, сейчас ни у кого, просто висит. Кредит 7 был у правовой защиты, но сейчас так же в защите онлайн.
Скажите, пожалуйста, Вы за всё это время что-то вносили, какие-то деньги?
 
как вообще сейчас Кредит 7 ведет ? также как и раньше???
Я написала отзыв, отправила заказным письмом, вот уже четвертый, получается, день шлют мне смски только. Телефон на заглушке стоит.
 
Расскажите подутихли они немного? В белке и в надо денег в просрочку выйду на 5-7 дней, долгосрок и первые платежи. Будут буянить или можно с ними как то договориться чтобы подождали?
 
Спустя 50 +- дней передали рбв, и те уже написали заявление от кредит7
Скажите, пожалуйста, как они ведут себя при просрочке? Именно надо денег? Мне пришло сообщение от куратора какого-то, сброс пароля с логином и сайт Надо Денег. Просрочка 1 день всего..
 
Скажите, пожалуйста, как они ведут себя при просрочке? Именно надо денег? Мне пришло сообщение от куратора какого-то, сброс пароля с логином и сайт Надо Денег. Просрочка 1 день всего..
Звонят первые дни много хамят могут позвонить родственникам, после того как я написала жалобу на кредит7 ФССП позвонила наглая дама с надо денег, орала что-то деньги требовала я ей сказала что следом полетит жалоба и на них после этого поставила заглушку родственникам больше не звонили кредит всем позвонил матери на второй день просрочки разговаривали очень грубо
 
Звонят первые дни много хамят могут позвонить родственникам, после того как я написала жалобу на кредит7 ФССП позвонила наглая дама с надо денег, орала что-то деньги требовала я ей сказала что следом полетит жалоба и на них после этого поставила заглушку родственникам больше не звонили кредит всем позвонил матери на второй день просрочки разговаривали очень грубо
С Надо денег сегодня тоже весёлая ситуация произошла. Позвонили парню, а я его номер не указывала. После моего "Я звонки записываю" стали резко вежливо разговаривать. Написала жалобу им,думаю написать ещё стоит в фссп.
 
Только белка беспокоила. Больше никто, но я тогда продлила
Скажите, пожалуйста, где в ЛК этих трёх контор найти данные о себе? Анкету не вижу.
 
Только белка беспокоила. Больше никто, но я тогда продлила
Я сказала на ГЛ и на почту написала, что продлю в понедельник, надеюсь, они не будут звонить 3..
 
Скажите, пожалуйста, где в ЛК этих трёх контор найти данные о себе? Анкету не вижу.
Там надо в истории займов смотреть, там дальше документы по займу. Но насколько я помню я тоже искала и этих не нашла. Но посмотрите
 
Там надо в истории займов смотреть, там дальше документы по займу. Но насколько я помню я тоже искала и этих не нашла. Но посмотрите
Вот-вот, тоже пересмотрела там все доки - нет. Спасибо за ответ!)
 
Вот-вот, тоже пересмотрела там все доки - нет. Спасибо за ответ!)
Мне написали,что в целях безопасности закрывают доступ 🤦🏽‍♀️Я жалобы им написала ,потому что они заяву в полицию написали и приписали зп которую я не указывала !!!
 
Мне написали,что в целях безопасности закрывают доступ 🤦🏽‍♀️Я жалобы им написала ,потому что они заяву в полицию написали и приписали зп которую я не указывала !!!
Интересно, чем угрожает им доступность для заемщика его анкеты? Реально уже начинаешь думать, что они что-то там подшаманить могут.
 
Как ведут себя при задержке? Задержка 2 дня и прислали такое смс - Документы по Вашему долгу могут быть переданы в суд. После получения Судебного приказа взыскание по Закону будет осуществлять ФССП РФ. Срочно оплатите долг! ООО МКК КАППАДОКИЯ 89912005926 credit7.ru
 
Всем привет! В надо денег просрочка 28 дней, пишут ли они заявление в полицию? Ведут себя спокойно, третьих лиц не беспокоят
 
Всем привет! В надо денег просрочка 28 дней, пишут ли они заявление в полицию? Ведут себя спокойно, третьих лиц не беспокоят
Пишут после 50 дней как передадут в рбв, если передадут другим коллектором заявление не будет
 

Онлайн

Похожие темы