Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

Самые отбитые это кредит 7, с 1 дня просрочки ставит бомбер... По телефону слышно что какой то обиженный жизнью человек говорит, жаль через трубку нельзя дать леща...
Если просто забить на них, как бы нет особо переживаний , что напишут родным (их особо нет) , а на работе знают о трудностях, как бы по сути время зря потеряют , а жалобу в ФССП получат 😂
 
Страницу прям удалили или закрыли ? Сейчас как ? Тишина?
Получается нет обо мне информации в глаз бога ?
Удалила полностью, у мамы закрыла доступ, сейчас тишина, просрочка около 40-50 дней, они получается один раз попытались жестить, я никак не отреагировала, они только звонили, сейчас звонит только робот что долг не оплачен и они имеют право обратиться в суд.
На скриншоте просто данные профиля в боте, нужно в строке поиска вбить свой номер, удалите лучше информацию, пятиминутное дело
 
Если просто забить на них, как бы нет особо переживаний , что напишут родным (их особо нет) , а на работе знают о трудностях, как бы по сути время зря потеряют , а жалобу в ФССП получат 😂
Чтобы жалобу написать, нужно отказ от взаимодействия с третьими лицами им отправить, но как правило если звонят официально то без угроз, а если угрожают как то пишут в разных непонятных номеров не представляясь, и доказать что это именно они почти не возможно
 
Удалила полностью, у мамы закрыла доступ, сейчас тишина, просрочка около 40-50 дней, они получается один раз попытались жестить, я никак не отреагировала, они только звонили, сейчас звонит только робот что долг не оплачен и они имеют право обратиться в суд.
На скриншоте просто данные профиля в боте, нужно в строке поиска вбить свой номер, удалите лучше информацию, пятиминутное дело
Я оформила удаление, скрытие информации про себя, там вроде в течение недели удаляют. Не уже ли про каждого человека так можно все найти ? Законно ли это ? Все соц сети просто 😳
 
Всем привет, у меня такой вопрос, сегодня по месту жительства пришел участковый и через матушку набрал мне, объяснил тем что и ему нужно объяснительную. Мол от кредит 7 пришел запрос на меня по просрочке. Кто сталкивался с таким что дальше будет?
 
Всем привет, у меня такой вопрос, сегодня по месту жительства пришел участковый и через матушку набрал мне, объяснил тем что и ему нужно объяснительную. Мол от кредит 7 пришел запрос на меня по просрочке. Кто сталкивался с таким что дальше будет?
Ничего, придёте напишите объяснительную и всё
 
Всем привет, у меня такой вопрос, сегодня по месту жительства пришел участковый и через матушку набрал мне, объяснил тем что и ему нужно объяснительную. Мол от кредит 7 пришел запрос на меня по просрочке. Кто сталкивался с таким что дальше будет?
Сколько просрочка?
 
Всем привет, у меня такой вопрос, сегодня по месту жительства пришел участковый и через матушку набрал мне, объяснил тем что и ему нужно объяснительную. Мол от кредит 7 пришел запрос на меня по просрочке. Кто сталкивался с таким что дальше будет?
Если данные все верные указывали, то ничего не будет. Если какие-то неточности в плане места работы и дохода, то высока вероятность уголовного дела. Прошерстила хаотично сайты мировых судов и поняла, что в провинциальных городах только в путь дела такие возбуждают. Потом суд и в лучшем случаев прекращение по примирению сторон плюс изъятие орудия преступления в пользу государства (телефона, планшета, ноута). Вполне себе и органичения свободы или обязательные работы назначают. В крупных городах вроде не до этого полиции, прокуратуре и судам, а вот в маленьких городах активны правоохранители.
 
Если данные все верные указывали, то ничего не будет. Если какие-то неточности в плане места работы и дохода, то высока вероятность уголовного дела. Прошерстила хаотично сайты мировых судов и поняла, что в провинциальных городах только в путь дела такие возбуждают. Потом суд и в лучшем случаев прекращение по примирению сторон плюс изъятие орудия преступления в пользу государства (телефона, планшета, ноута). Вполне себе и органичения свободы или обязательные работы назначают. В крупных городах вроде не до этого полиции, прокуратуре и судам, а вот в маленьких городах активны правоохранители.
Сведения все достоверны, указывал все как есть, я не переживаю, просто интересно я не в первый раз там брал займ этот у меня 3 платил вовремя. Вот и думаю для чего весь этот сыр-бор 🤔 Спасибо за информацию
 
Сведения все достоверны, указывал все как есть, я не переживаю, просто интересно я не в первый раз там брал займ этот у меня 3 платил вовремя. Вот и думаю для чего весь этот сыр-бор 🤔 Спасибо за информацию
Надеюсь, что у всех всё обойдётся!) У меня ИП, доход указывала примерный - в анкетах же не просили точный средний за какой-то период. Теперь переживаю. Нашла дело, где из-за разницы в 2 тысячи усмотрели умысел (( Но там не ИП, а оклад. Вношу понемногу, но в срок до 50-60 дней не уложусь. Страшновато.
 
Прошерстила хаотично сайты мировых судов и поняла, что в провинциальных городах только в путь дела такие возбуждают.
А можно с этого места поподробнее? Чот каким-то наедаловом попахивает 😁
 
Надеюсь, что у всех всё обойдётся!) У меня ИП, доход указывала примерный - в анкетах же не просили точный средний за какой-то период. Теперь переживаю. Нашла дело, где из-за разницы в 2 тысячи усмотрели умысел (( Но там не ИП, а оклад. Вношу понемногу, но в срок до 50-60 дней не уложусь. Страшновато.
Как сказано все обойдётся, наладиться по тихонько ))) у меня долговая яма хуже некуда, платить не в состоянии но не унываем страшновато, не спорю главное рук не опускать.
 
Писала-писала ответ сомневающемуся человекк, а он слетел)) Дубль два.
Если Вы намекаете, что я - сотрудник МФО или коллектор, то нет. Убеждать не буду. Место жительства своё тоже светить не стану. Увы, в моём городе и соседних городах региона статистика не в пользу заемщиков.
К слову. Две из этих трёх контор в общении со мной уже наговорили себе на пару встречных исков от меня. Если напишут на меня в полицию заяву и даже если всё обойдётся, то пойду с исками в ответ.
 
Отредактировано модератором:
Всем привет!
В надо денег с какого дня начинают жестить? И когда пропадает кнопка продления?
Есть смысл самой им позвонить и договориться об отсрочке в пару дней?
 
Всем привет!
В надо денег с какого дня начинают жестить? И когда пропадает кнопка продления?
Есть смысл самой им позвонить и договориться об отсрочке в пару дней?
У меня продление пропало на 28 дней просрочки. Пока не жестят, тихие
 
Если данные все верные указывали, то ничего не будет. Если какие-то неточности в плане места работы и дохода, то высока вероятность уголовного дела. Прошерстила хаотично сайты мировых судов и поняла, что в провинциальных городах только в путь дела такие возбуждают. Потом суд и в лучшем случаев прекращение по примирению сторон плюс изъятие орудия преступления в пользу государства (телефона, планшета, ноута). Вполне себе и органичения свободы или обязательные работы назначают. В крупных городах вроде не до этого полиции, прокуратуре и судам, а вот в маленьких городах активны правоохранители.
Госпади.....какой бред.....
Подобное может быть если какие то махинации с паспортом делали
А доход и место работы, такие данные если не ты, то сами мфо меняют, у меня так кредит 7 делал, и что теперь всех под уголовку?
 
Госпади.....какой бред.....
Подобное может быть если какие то махинации с паспортом делали
А доход и место работы, такие данные если не ты, то сами мфо меняют, у меня так кредит 7 делал, и что теперь всех под уголовку?
Удалили значит ?
 

Вложения

  • IMG_8580.png
    IMG_8580.png
    269.7 KB · Просмотры: 3
Подскажите , как я понимаю из всех кредит7 самые жесткие ? В вс дата платежа , продлений нет , на какой день жестят? Прям на 1?
 
Подскажите , как я понимаю из всех кредит7 самые жесткие ? В вс дата платежа , продлений нет , на какой день жестят? Прям на 1?
Из всех мфо имеете ввиду или из всех троицы, из самарской троицы они самые жётские, с первого дня звонят и грубят, примерно через неделю начали слать смс угрозами, место работы матери нашли, но по факту не сделали ничего, но у меня и место работы указано не текущее, меня не нашли))
 
Подскажите , как я понимаю из всех кредит7 самые жесткие ? В вс дата платежа , продлений нет , на какой день жестят? Прям на 1?
У меня просрочка в кредит 7 уже 4 дня. Пока что смс были о выезде по месту регистрации. Звонки, наверняка, тоже были, но я не отвечаю. Отзыв на взаимодействие с третьими лицами приняли по электронной почте.
 
У меня просрочка в кредит 7 уже 4 дня. Пока что смс были о выезде по месту регистрации. Звонки, наверняка, тоже были, но я не отвечаю. Отзыв на взаимодействие с третьими лицами приняли по электронной почте.
А звонки частые? У меня заглушка так то стоит . Тоже надо отзыв хотя бы отправить. А вообще какова вероятность что закрою и новый повышенный дадут?
 

Онлайн

  • Похожие темы