Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

А звонки частые? У меня заглушка так то стоит . Тоже надо отзыв хотя бы отправить. А вообще какова вероятность что закрою и новый повышенный дадут?
У меня просрочки сейчас в 20-25 мфо, звонков 50 в день. Сколько от кредит 7 поступает не знаю, увы. До просрочек они мне всегда одобряли и лимит повышали. С просрочками всё индивидуально
 
У меня просрочки сейчас в 20-25 мфо, звонков 50 в день. Сколько от кредит 7 поступает не знаю, увы. До просрочек они мне всегда одобряли и лимит повышали. С просрочками всё индивидуально
Все поняла
 
А звонки частые? У меня заглушка так то стоит . Тоже надо отзыв хотя бы отправить. А вообще какова вероятность что закрою и новый повышенный дадут?
Смотря какая нагрузка, я так закрыла белку, и они отказали, хотя у них просрочки не было, была просрочка в надо денег на тот момент только, если отвечать стабильно два раза в неделю, если не отвечать с 7 утра наяривают
 
Всем привет! Хочу спросить. Даст ли мне "Надо денег" займ, если в Белке у меня просрочка? 11 июня планирую закрыть Надо денег. Интересно, одобрит мне Надо денег новый займ, если в Белке просрочка?
 
Всем привет! Хочу спросить. Даст ли мне "Надо денег" займ, если в Белке у меня просрочка? 11 июня планирую закрыть Надо денег. Интересно, одобрит мне Надо денег новый займ, если в Белке просрочка?
Вероятность очень маленькая))
 
Кто может писать???? Прошлый раз в мае кредит 7 писал, но он у меня продлить, белка закрыта УН тоже закрыты. Днëм из лайк займа звонила борзая девушка.
 

Вложения

  • IMG_20240606_165822.jpg
    IMG_20240606_165822.jpg
    189.7 KB · Просмотры: 2
Кто может писать???? Прошлый раз в мае кредит 7 писал, но он у меня продлить, белка закрыта УН тоже закрыты. Днëм из лайк займа звонила борзая девушка.
Не обращайте внимания, никто не приедет, автоматом всем должникам подобные сообщения рассылают, даже текст не меняют
 
Подскажите , как я понимаю из всех кредит7 самые жесткие ? В вс дата платежа , продлений нет , на какой день жестят? Прям на 1?
У меня Умные Наличные жестили!!!! Кредит 7 слава Богу спокойные, один раз телефон на бомбер ставили))))
 
Смотря какая нагрузка, я так закрыла белку, и они отказали, хотя у них просрочки не было, была просрочка в надо денег на тот момент только, если отвечать стабильно два раза в неделю, если не отвечать с 7 утра наяривают
Ой, как то рано с 7, в ФЗ чëтко прописано время в будни с 8до22 в выходные с 9
 
Не обращайте внимания, никто не приедет, автоматом всем должникам подобные сообщения рассылают, даже текст не меняют
Знаю что не приедут))) просто интересно кто????? Главное чтобы жестить не стали.
Месяц назад тоже самое писали)))))) видимо стабильно 6 числа каждого месяца будут присылать)))
 
Отредактировано модератором:
А никто не пробовал жаловаться оператору сотовой связи на этих черных калов?? Узнать какой оператор у номера не проблема, позвонить и сказать что звонит мошенник и вымагает деньги.
 
Могут ли это быть от Надо денег . в глаз бога инфы по факту нет
 

Вложения

  • Screenshot_20240606_154449_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20240606_154449_com.whatsapp.jpg
    246.9 KB · Просмотры: 32
А никто не пробовал жаловаться оператору сотовой связи на этих черных калов?? Узнать какой оператор у номера не проблема, позвонить и сказать что звонит мошенник и вымагает деньги.
А смысл, эти номера можно пачками новые заводить каждый день. Бесперспективно.
 
С первого дня жестить начинают?
У всех по-разному. Я начиталась, ждала с первого дня жести. Сегодня 4-й день, пока только смс о выезде по месту регистрации
 
Нет на момент написания сообщения просрочка в Надо денег , капиталина , банимани, бустра . последние три продлены. В надо денег второй день просрочки
На второй день вряд ли так жестили бы, Кредит 7 мог бы
 
Как ведут себя при задержке? Задержка 2 дня и прислали такое смс - Документы по Вашему долгу могут быть переданы в суд. После получения Судебного приказа взыскание по Закону будет осуществлять ФССП РФ. Срочно оплатите долг! ООО МКК КАППАДОКИЯ 89912005926 credit7.ru
завтра выхожу на просрок, оплатить смогу в понедельник. Как вели себя эти два дня?
 
Белка и кредит 7 дали рестру на 6 месяцев. Не жестили от слова совсем. Надеюсь и НД также будут.
Просрочка была чуть больше месяца
 
Белка и кредит 7 дали рестру на 6 месяцев. Не жестили от слова совсем. Надеюсь и НД также будут.
Просрочка была чуть больше месяца
Даже странно на счет кредит 7…… мне оба раза жестили чуть ли с первых дней
 
Сегодня опять пришло сообщение. Никому от Надо денег не приходило такое? Номер бъется Москва
 

Вложения

  • Screenshot_20240607_134416_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20240607_134416_com.whatsapp.jpg
    256.8 KB · Просмотры: 2
Очень интересно, кто то пишет про к7 что с первого дня жестят кто то пишет вообще не жестят😂в вс дата платежа продлений нет . Вот планирую в понедельник закрыть но в понедельник что с 7 утра долбить начнут? А как они жестят? По знакомым родственникам идут?
 
Очень интересно, кто то пишет про к7 что с первого дня жестят кто то пишет вообще не жестят😂в вс дата платежа продлений нет . Вот планирую в понедельник закрыть но в понедельник что с 7 утра долбить начнут? А как они жестят? По знакомым родственникам идут?
нет, в первый день они не жестят еще.
Вы даже по смс можете заметить что в первый день вам приходит официальный номер, а во второй день уже присылают номер сотрудника, который и будет заниматься вашим вопросом.

А вот далее как повезет. Почитайте ветку, были случаи что и на 2ой день родню на уши поднимали, а были случаи что тишина все время.
По своему опыту, я их все же стараюсь не уводить в долгую, но 3 дня была просрочка, было тихо.
Сейчас сама вышла у к7, сегодня второй день, пока только смс официальные. Надеюсь до завтра ничего не изменится и я их спокойно оплачу))
 
нет, в первый день они не жестят еще.
Вы даже по смс можете заметить что в первый день вам приходит официальный номер, а во второй день уже присылают номер сотрудника, который и будет заниматься вашим вопросом.

А вот далее как повезет. Почитайте ветку, были случаи что и на 2ой день родню на уши поднимали, а были случаи что тишина все время.
По своему опыту, я их все же стараюсь не уводить в долгую, но 3 дня была просрочка, было тихо.
Сейчас сама вышла у к7, сегодня второй день, пока только смс официальные. Надеюсь до завтра ничего не изменится и я их спокойно оплачу))
Ох тоже надеюсь что день подождут
 
Долг в Белке, вчера звонил участковый просит написать объяснительную. Подскажите пожалуйста, что и как писать? Была 1 пролонгация.
И еще вопрос. Как попросить кредитные каникулы?
 
Последнее редактирование:

Онлайн

Похожие темы