Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

Скажите пожалуйста ,задолженность в Надо денег с 02 .02 брала 25000 ,на сегодня сумма задолженности 52000 почти .какую максимум сумму они могут взыскать с меня
Максимум 57500. Если были продления, то их надо вычесть из этой суммы
 
Спасибо .а как вы нашли эту сумму ?напишите пожалуйста
Сумму займа на 2,3 умножайте. Это максимум, что могут требовать. А суммы продлений в ЛК в истории операций можно увидеть
 
Первый день просрочки белка и кредит 7. Сегодня вечером-завтра утром смогу оплатить, будут ли тестить?
У всех индивидуально. У меня просрок со 2 июня. Только вчера в вотсап написал некий Алмаз, писал про репутационные риски, написал номер мамы моей, спросил, поможет ли она собрать нужную сумму. До этого только смс о том, что просрок и про выезд по месту регистрации. Но никто не приезжает, да и не приедет. У них чисто психологическое давление
 
Просрочка в НД второй день, сегодня первый раз позвонили, объяснила, что оплатить смогу только завтра
Женщина невероятно вежливая попалась, сказала, что все понимает, но такова политика компании
Дала время до 6, но денег по прежнему нет
Чего ждать? Сегодня уже начнут кошмарить окружение?
 
Завтра выхожу на просрок
Сегодня уже несколько смс с оф номера компании.
Чего ждать?
Пизде*а. А так ничего. будут звонить и напоминать о платеже. Никто не жестит на 1 день, так что не вздумай брать новый займ на перекрытие этого!
 
Чудесные Надо денег) Чет до сих пор еще за СП не сбегали, а уж больше года просрок. Жести не припомню от них, они единственные из троицы мне дали, а нет, вру еще кредит7. Кредит 7 я погасила и они мне в повторном отказали, а на НД денег уже не хватило, я их продлевала до последнего, потом продления закончились и я подзабила на них. Вроде названивали, смс писали, но я по наезженной схеме в переписку с ними не вступала, все официально, через почту, что если ваши архаровцы херней страдать будут- я буду строчить жалобы везде. Отзывы кстати о взаимодействии с третьими не писала ни кому. Если мне память не изменяет, то согласно действующему ФЗ они и так не имеют права третьих лиц тормошить. Единственно, что от них было не совсем приятно- это заява в ментовку, пришлось сходить к участковому и пояснить, что я НД продляла-продляла, а потом денежки закончились. На этом НД пропали.
 
Здравствуйте! Есть долг в кредит 7, были использованы все пять продлений, сумма 35400 на данный момент, она не растёт, только штраф. Можно ли с ними договориться на рассрочку?
Здравствуйте, там вроде рестру могут предложить, видела в ветке.
Давно у вас просрочка? Жестят
 
Отправляла в белку и нд отзывы, смс только, звонки не вижу, стоит заглушка.
Третьим не звонили.
Но я отправляла электронное заказное письмо и на почту им дублировала. Просрочка чуть больше недели.
С 15 выйду на просрочку в к7, продления кончились, тоже пойду в просрочку и буду писать отзыв так же.
А долго принимали заявление?
 
Подскажите пожалуйста, в белка кредит и кредит7 долгосрок, по долгосроку так же как и при обычном начинают свою работу на взыскание или же чуть попозже?
 
Просрочка в НД второй день, сегодня первый раз позвонили, объяснила, что оплатить смогу только завтра
Женщина невероятно вежливая попалась, сказала, что все понимает, но такова политика компании
Дала время до 6, но денег по прежнему нет
Чего ждать? Сегодня уже начнут кошмарить окружение?
Как себя ведут у вас?
 
Как себя ведут у вас?
в смс пишут логин/пароль. Сообщают о выездных специалистах и все.
 
Как себя ведут у вас?
Мне видимо не очень повезло со специалистом, потому что сегодня (3 день просрочки), звонила дамочка и угрожала всем чем только можно, и выездами, и звонками третьим лицам и на работу
 
Мне видимо не очень повезло со специалистом, потому что сегодня (3 день просрочки), звонила дамочка и угрожала всем чем только можно, и выездами, и звонками третьим лицам и на работу
Так это база, вы чего… )
 
Мне видимо не очень повезло со специалистом, потому что сегодня (3 день просрочки), звонила дамочка и угрожала всем чем только можно, и выездами, и звонками третьим лицам и на работу
Я на третий день вот планирую продление внести. Интересно что будет🤪
Сегодня был первый день) были смс с напоминалками с их оф номера
И звонил робот
Я про «надо денег»
 
Я на третий день вот планирую продление внести. Интересно что будет🤪
Сегодня был первый день) были смс с напоминалками с их оф номера
И звонил робот
Я про «надо денег»
Держите в курсе,ухожу 14 числа в просрок, надолго
 
А давно К7 пишет такое в день оплаты? На моей памяти таких сообщений не было раньше
Плюс ко всему, я с ними ни о чем не договаривалась и ничего им не обещала😂

Screenshot_2024-06-12-21-04-51-93_cf3cf72bd8e53b0db7ddb0a6f2208af9.jpg
 
Отредактировано модератором:
Поделитесь у кого надо денег в просрочке. Как себя ведут? Интересуют исключительно 3 лица
На 2 день просрочки 1 раз позвонили на работу, после разговора на работу больше не звонили, 3 не трогали, смс не писали.
 
На 2 день просрочки 1 раз позвонили на работу, после разговора на работу больше не звонили, 3 не трогали, смс не писали.
Что вы им говорили? Они неадекваты какие то
 
Что вы им говорили? Они неадекваты какие то
Сначала сказала про нарушение 230 ФЗ о разглашении долга третьим лицам, потом начался классический разговор скрипта коллектора со скриптом антиколлектора. Когда поступит оплата? Не поступит. Платить не хочу. Что у вас случилось? Всё хорошо у меня. Кто живёт по адресу регистрации? Я живу, приезжайте. В какое время вы дома? Да в любое время приезжайте, вам никто не откроет. Уклоняетесь от оплаты? Ещё как. Но вы же раньше продляли! А теперь полюбила уклоняться.
Чёт такое))
 
Сначала сказала про нарушение 230 ФЗ о разглашении долга третьим лицам, потом начался классический разговор скрипта коллектора со скриптом антиколлектора. Когда поступит оплата? Не поступит. Платить не хочу. Что у вас случилось? Всё хорошо у меня. Кто живёт по адресу регистрации? Я живу, приезжайте. В какое время вы дома? Да в любое время приезжайте, вам никто не откроет. Уклоняетесь от оплаты? Ещё как. Но вы же раньше продляли! А теперь полюбила уклоняться.
Чёт такое))
Вот у меня также все
На 2-ой день
Такие истерички там работают)
 
Конченная контора, хуже террористов, спам, пробив, пугалки, ночные звонки, игнорят заявления на почту на предоставление КК, не советую сюда обращаться, трешат
 
Всем привет!
Подскажите с какими коллекторами работают Надо денег?
Просрочка 23 дня
В личном кабинете говорят, что готовят документы для передачи коллекторам
 
Пришло сегодня сообщение родителям на вотс ап с номер 89371829130 (пробивается как самарский регион)
"Передайте МОЕ ФИО ГОД РОЖДЕНИЯ что ей необходимо срочно решить вопрос с оплатой долга по займу ТЕЛ ДЛЯ СВЯЗИ 89376642735!!!
"МОЙ АДРЕС не поступит оплата по долгу сегодня будет выезд по адресу регистрации.
Как на это реагировать? Звонила по номеру и по одному и второму стоит автоответчик, и непонятно кто это и что это, хотя мне никто ничего не писал
 

Онлайн

Похожие темы