Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

Белка сегодня прислали сообщение о реструктуризации (коротко: у меня 37000 займ с процентами, 5 продлений, в итоге мне выставили 33000, и 10000 сняли автоматом с карты, когда пошла просрочка, осталось 23000 к оплате). В сообщении была ссылка на тг бот, я перешла, написала свои данные, мне написал сотрудник. Реструктуризация состоит в том, что сначала ты платишь 30 процентов от общей оставшейся суммы, а потом остаток тебе разбивают по платежам либо два раза в месяц, либо раз в месяц. Я договорилась, что внесу 30 процентов через 4 дня и мне сразу подключат реструктуризацию. Отзыв им писала, третьих никто не беспокоил, у меня стоит заглушка, так что до меня тоже только вот по смс дописались.
Кредит 7 пытались списать деньги с карты пока я писала предыдущее сообщение. Но у меня на всех картах теперь по нулям) посмотрим будут ли кому-нибудь звонить.
Отзыв почтой России писали?
 
Здравствуйте. Подскажите через сколько кредит7 пишут заяву в полицию. Было 5 продлёний, сейчас просрочка 22дня. Пока звонят и пушут о том что напишут заявление.
 
3 дня просрочки, реально отключат? Белка

1000016919.jpg
 
Что на них нет никакой управы?
доказать сложно - что это они. даже звонок на гл может не помочь, как к примеру в кликах...

поможет только общаться, как они общаются... хамить и показать, что вам пох*й, ваш прайс по эротике и так все знают ( к примеру)
 
Надо денег на электронную почту вообще отвечают? Даже о регистрации обращения ничего не пришло, бред, при этом на левую почту ответ пришел, просто что нет такого пользователя по левым данным, а по моему вопросу не отвечают
 
Надо денег на электронную почту вообще отвечают? Даже о регистрации обращения ничего не пришло, бред, при этом на левую почту ответ пришел, просто что нет такого пользователя по левым данным, а по моему вопросу не отвечают
мне вот что они ответили в чате
 

Вложения

  • Screenshot_20240624_094613.jpg
    Screenshot_20240624_094613.jpg
    175.8 KB · Просмотры: 1
Добрый день!
У меня Белка за судебным приказом вот только что пошла(через 4 мес) и все , больше никаких движений вроде бы не было
 
Добрый день, 29.06. дата платежа у Надо денег. 4 платежа вносила. Продлений больше нет. Всю сумму погасить не смогу. Это 37000 . что делать?
 
Добрый день, 29.06. дата платежа у Надо денег. 4 платежа вносила. Продлений больше нет. Всю сумму погасить не смогу. Это 37000 . что делать?
А почему 4, вроде максимально пять продлений можно. И долг у вас должен немного уменьшиться, тысячи на 3000. Дальше пишите отзыв как минимум. И вносите по сколько сможете. Белка мне на таких условиях в итоге реструктуризацию одобрила
 
А почему 4, вроде максимально пять продлений можно. И долг у вас должен немного уменьшиться, тысячи на 3000. Дальше пишите отзыв как минимум. И вносите по сколько сможете. Белка мне на таких условиях в итоге реструктуризацию одобрила
Не знаю, было 4, написано продлений больше нет. Видимо если будет пятое, то пойдет переплата. И тело как было 30, так и осталось. С процентами 37
Какие были условия?
 
Отредактировано модератором:
Надо денег на электронную почту вообще отвечают? Даже о регистрации обращения ничего не пришло, бред, при этом на левую почту ответ пришел, просто что нет такого пользователя по левым данным, а по моему вопросу не отвечают
Не отвечают видимо, у меня тоже самое
 
Не знаю, было 4, написано продлений больше нет. Видимо если будет пятое, то пойдет переплата. И тело как было 30, так и осталось. С процентами 37
Какие были условия?
Оплатить часть суммы, остальную разбить на равные платежи с оплатой раз в 28 дней
 
Не знаю, было 4, написано продлений больше нет. Видимо если будет пятое, то пойдет переплата. И тело как было 30, так и осталось. С процентами 37
Какие были условия?
Они ж мне еще успели 10000 списать с карты, поэтому на момент реструктуризации долг был 23 тысячи
 

Онлайн

Похожие темы