Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

Принято решение о направлении документов по долгу в суд либо уступке требования 3-м лицам ООО МКК КАППАДОКИЯ 88002228022 credit7.ru
Скажите пожалуйста, может кому жу такое присылали, что это значит? Передают коллекторам другим или что? И могут ли кредит7 какие то скидки предоставлять или рассрочку?
А сколько просрочка у вас?
 
Что мне за это заявление будет?
Ничего. вызовет участковый напишите отписку что платить не отказываетесь в связи с трудным материальным положением допустили просрочку, и так далее, главное не отказываетесь от оплаты
 
Нд. Почти 20 день. Смс с паролем от лк и угрозой идти в суд. Звонят, представляются и все культурно. Третьим не набирают. Все ещё жду, что дальше.
 
Нд. Почти 20 день. Смс с паролем от лк и угрозой идти в суд. Звонят, представляются и все культурно. Третьим не набирают. Все ещё жду, что дальше.
А белка и кредит7 есть у вас в просрочке?
 
А белка и кредит7 есть у вас в просрочке?
Неа. В виде эксперимента завел себе целевые Финансы только. Но, из опыта тех, кто на переадрессации, к7 самые ебобо, но мне не дают ))
 
А ещё кто-нибудь есть просрочке из этой троицы?
Нет, остальные отдала, эти хотела 9 июля закрыть, с зп. Не думала, что так рано пойдут..

Ничего им не вносили? Не договаривались гасить частично?
Я вносила 4 продления, потом они закончились. И так по мелочи кидала, они предлагали скидку, но я хотела до зп дотянуть...
 
Друзья,помогите пожалуйста,стоит ли волноваться ?
Прежде чем получить исполнительный лист,для начала нужно получить судебный приказ,поэтому мониторьте не ФССП а сайт мирового суда вашего района.При получении судебного приказа,пишите заявление на его отмену (обязательно в течение 10 дней после получения),отправляйте в суд заказным письмом или лично относите,судья отменяет приказ и вы выигрываете время,пока они там соберутся идти с иском,если вообще соберутся.В моем случае даже без приказов обошлось,просто вся троица переуступила право требования коллекторам
 
Написала, что оплачу как смогу. Я вообще и планирую в течение пары месяцев из закрыть, полностью или через рестру, но позже, поэтому и писала, что оплачу в течение 1-2 месяца.
А так да, пишу, что если не готовы ждать, пусть кредитор идет в суд.
После этого ни одного сообщения не было.
Добрый день. Можно пример письма?
 
Здравствуйте.Клму нибудь еще белка предлага оплатить долг в рассрочку?
Если кто соглашался,пропускали или задерживали платеж?
Я задерживаю последний платеж,не знаю чего ожидать
 
Удалите пост этот, плиз, не в ту ветку написала сообщение, ошиблась, удалить текст могу, а сам пост нет. Извините
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте подскажите пожалуйста пришел судебный приказ от кредит 7 , ну понятно что я его отменю , вопрос в том через какое время пойдут за иском ?
 

Онлайн

Похожие темы