Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

тот момент когда инспектор по задолженности в кредит 7(оксана вроде бы) превратилась в черного коллектора и не вывезла.оксаночка извини,но ты заигралась
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-28-22-12-38-965_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-06-28-22-12-38-965_com.google.android.apps.messaging.jpg
    206.1 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_2024-06-28-22-12-54-147_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-06-28-22-12-54-147_com.google.android.apps.messaging.jpg
    186.6 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_2024-06-28-22-13-08-233_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-06-28-22-13-08-233_com.google.android.apps.messaging.jpg
    170.6 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_2024-06-28-22-13-33-987_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-06-28-22-13-33-987_com.google.android.apps.messaging.jpg
    164.3 KB · Просмотры: 1
В общем, взял у них сегодня займ. Срок займа до 29.07. Но дело в том, что к концу июля мои юристы обещали передать документы в суд по банкротству. Соответственно, уже номер дела должен быть к началу августа. Вопрос такой, есть смысл продлевать их до первого заседания? Не хотелось бы столкнуться со всеми ужасами этой МКК. Понятно, что внесу несколько небольших платежей, но все-таки
 
В общем, взял у них сегодня займ. Срок займа до 29.07. Но дело в том, что к концу июля мои юристы обещали передать документы в суд по банкротству. Соответственно, уже номер дела должен быть к началу августа. Вопрос такой, есть смысл продлевать их до первого заседания? Не хотелось бы столкнуться со всеми ужасами этой МКК. Понятно, что внесу несколько небольших платежей, но все-таки
А зачем вы вообще берете, если подали на банкротство, вам повезло, что до самой процедуры взяли. В любом случае, у судьи появятся вопросы
 
А зачем вы вообще берете, если подали на банкротство, вам повезло, что до самой процедуры взяли. В любом случае, у судьи появятся вопросы
Да у судьи в любом случае вопросы будут (((( И то, что кредиты "свежие": взял в марте-апреле, проплатил 2-3 платежа и банкрочусь. Пусть и заседение будет скорее всего в сентябре. И то, что сейчас приходится брать. Мне юрист говорит, ничего страшного нет. Но в плане банкротства, я уж на реструктуризацию согласен, если ее введут.
А сейчас пришлось взять, т.к. обстоятельства так сложились. 5 займов взял, суммы до 10К, все компании вроде спокойные, а вот Надо Денег, поздно увидел (((
 
Звонила мадам с Надо Денег, и уверяла мне что их компания не рассылает ни какие смс с угрозами, или пугалками, настоятельно просила оплатить в течении двух часов. Я ей сказала займите и я оплачу. Попросите у родственников ну это мое любимое, как будто наши родственники виноваты что мы в дерьме, и нам 5 лет бежать просить помощи а то нас тетенька и дяденька обижают
 
Просрочка 7 дней, треша не было, долг с процентами 24 тыс, если скажу есть вот 20 тыс сейчас оплачу, пойдут на встречу?
оно вам надо?!зачем кормить нахлебников....оплатите когда пристав выставит долг в госуслугах.максимум +130%к займу.а если это будет через годик ,глядишь и рубль обесценится в 3раза.Я брал в 2014 например 10тысяч,отдал в 2023 20т.р с копейками...тогда это было 200 баксов и сейчас 200.а мог вообще отменить за истечением срока давности(3года) только тогда я был студентом и получал 500 баксов а сейчас дядя ,и получаю больше.действуйте как вам удобно.мфо это все нахлебники.когда удобно тогда и отдавайте,а лучше вообще не отдавайтк если есть такая возможность они вам ничего не сделают,кроме как угрожать буквами и гадить в соцсетях.
 
тот момент когда инспектор по задолженности в кредит 7(оксана вроде бы) превратилась в черного коллектора и не вывезла.оксаночка извини,но ты заигралась
Сколько дней просрочка? После этих смс жестили?
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы