cashtoyou.ru / Кеш Ту Ю - отзывы

После проданного долга, удалила ЛК, удалили не сразу, звонила на ГЛ почему то отказали в удалении, написала на почту , дня через 3-4 удалили. Начала заново подавать на те же данные, и вот с пятой попытки одобрили!
 

Вложения

  • Screenshot_20240504-102454.jpg
    Screenshot_20240504-102454.jpg
    159.9 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240504-113638.jpg
    Screenshot_20240504-113638.jpg
    113.1 KB · Просмотры: 5
После проданного долга, удалила ЛК, удалили не сразу, звонила на ГЛ почему то отказали в удалении, написала на почту , дня через 3-4 удалили. Начала заново подавать на те же данные, и вот с пятой попытки одобрили!
Странно, они же вроде блокируют подачу заявки на месяц)
 
Месяц назад дали 3к, погасила через неделю, отправили в блок. Сегодня открылась подача и предложили две суммы на выбор. Очень удивилась, учитывая как тут пишут, что поднимают плохо )
Подавала кстати на 4, эти суммы выставили сами
 

Вложения

  • Screenshot_20240505_100956_Chrome.jpg
    Screenshot_20240505_100956_Chrome.jpg
    42.4 KB · Просмотры: 6
  • Нравится
Реакции: СофияС и karry_karry
Удалил ЛК, как здесь написано. Подал новую заявку на те же данные, но с другим номером телефона. Отказ, но как то странно, что можно завтра подать.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-05-11-59-06-066_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-05-05-11-59-06-066_com.android.chrome.jpg
    143.1 KB · Просмотры: 4
Месяц назад дали 3к, погасила через неделю, отправили в блок. Сегодня открылась подача и предложили две суммы на выбор. Очень удивилась, учитывая как тут пишут, что поднимают плохо )
Подавала кстати на 4, эти суммы выставили сами
Неплохо. Мне мне предложили кукиш и бан на 5 дней
 
После проданного долга, удалила ЛК, удалили не сразу, звонила на ГЛ почему то отказали в удалении, написала на почту , дня через 3-4 удалили. Начала заново подавать на те же данные, и вот с пятой попытки одобрили!
После проданного уже два раза лк удалял, ничего не помогает. У их братьев с первой попытки одобряли после продажи, а эти непробиваемые для меня
 
В кликах просрочка, а в кэшах продляла два раза, если закрыть дадут повторный?
 
Звоните на горячую линию и просите удалить
Кэш ту ю, Кредит плюс, Кредито 24 в плане удаления личных кабинетов это просто горе, я не знаю по мне так 9 кругов ада..писала по итогу в СРО МИР https://doc.sromir.ru/obrashchenie_v_sro_mir/ жаловалась на эти МФО что трубки не берут особенно кредит плюс...на письма не отвечают и только в ответ на мои письма с просьбой удалить мой личный кабинет и не присылать мне инфу рекламного характера присылают рекламу и типо возьмите займ...вот просто конченные ! так они меня выбесили жесть(
Слава Богу до кричалась как то и в процессе удаления осталось кэш ту ю..
 
  • Нравится
Реакции: karry_karry
Кэш ту ю, Кредит плюс, Кредито 24 в плане удаления личных кабинетов это просто горе, я не знаю по мне так 9 кругов ада..писала по итогу в СРО МИР https://doc.sromir.ru/obrashchenie_v_sro_mir/ жаловалась на эти МФО что трубки не берут особенно кредит плюс...на письма не отвечают и только в ответ на мои письма с просьбой удалить мой личный кабинет и не присылать мне инфу рекламного характера присылают рекламу и типо возьмите займ...вот просто конченные ! так они меня выбесили жесть(
Слава Богу до кричалась как то и в процессе удаления осталось кэш ту ю..
Все вчера после того как пожаловалась в СРО МИР сразу удалили личный кабинет мой!! наконе ц то ура) ..будем продолжать борьбу с мфо дальше)
 
  • Нравится
Реакции: Все наоборот
Хай всем. У меня после продажи удалял и заново регался и на старые данные(симка и почта) и на новые (симка и почта) уже раз пять так отказ, ушло 3 разных симки и почты. Отказ и блок ,то на день, потом на 2 недели , то сразу на 2 недели. Уж не знаю есть ли смысл экспериментировать.......
Кстати на айфоне в приложении удаляется сразу и спустя пару тройку часов на почту подтверждение приходит.
На сайте или в приложении лучше пробовать, у кого как?
И еще такие вопросы:
1. Там фото меня после продажи не разу не просили грузить, тупо отказы лепят, а на сайте и в приложении не могу фото загрузить, тупо не даёт, ошибку выдает. Надо заранее фото грузить или ждать когда сами попросят?
2. Снилс и ИНН есть смысл грузить? Они там необязательные поля
3. Карту у всех подгружает без списания, тупо номер карты и дата? Просто когда карту там заполняю, то даже на привязку не перебрасывает и она отображается в лк
 
Отредактировано модератором:
И еще такие вопросы:
1. Там фото меня после продажи не разу не просили грузить, тупо отказы лепят, а на сайте и в приложении не могу фото загрузить, тупо не даёт, ошибку выдает. Надо заранее фото грузить или ждать когда сами попросят?
2. Снилс и ИНН есть смысл грузить? Они там необязательные поля
3. Карту у всех подгружает без списания, тупо номер карты и дата? Просто когда карту там заполняю, то даже на привязку не перебрасывает и она отображается в лк
Там можно посмотреть причину отказа, обычно без фото пишут, что нет документов. У меня при регистрации новой заявка сразу улетала на рассмотрение, фото не давал подгрузить и отказ по этой причине. На сл.день грузила и тоже отказ) в общем мне с ними не по пути)
 
с чего ты взяла что отказали потому что не успела взять
Брал у них,погасил за 3-4 дня раньше,пришло смс одобрено 50к для получения введите код из смс. И правда сразу пришел код. Я не ввел его и после зашёл просто так написано ОТКАЗ
 

Онлайн

Похожие темы