Мистер Кэш (mrcash.ru) / МКК «Мистер Кэш" - отзывы

Безусловно БКИ очень сильно влияет на результат (не только НБКИ в России три крупнейших Бюро мы все их смотрим), так же влияет ФССП, Банкродство. Но мы одобряем и при допущенных просрочках (не длительного характера)

Понял) спасибо. У вас автоматом анкеты рассматривают или вручную все?
 
Безусловно БКИ очень сильно влияет на результат (не только НБКИ в России три крупнейших Бюро мы все их смотрим), так же влияет ФССП, Банкродство. Но мы одобряем и при допущенных просрочках (не длительного характера).
Банкродство, хм, понял.... а как же банкротство, тоже влияет? :coffee: :cautious:
 
Автоматом, но в случае сомнений подключается спецалист СБ.
Открылись !? Можете сходу закрыватся ! На таких условиях , у вас клиентов не будет ! Результат вашей компании известен заранее ! 😁
 
Открылись !? Можете сходу закрыватся ! На таких условиях , у вас клиентов не будет ! Результат вашей компании известен заранее ! 😁
Спасибо и Вам всего хорошего. Один момент поясню Вам, на текущий момент нет ни одной компании в данной сфере которая работает только на автомате )
 
Безусловно БКИ очень сильно влияет на результат (не только НБКИ в России три крупнейших Бюро мы все их смотрим), так же влияет ФССП, Банкродство. Но мы одобряем и при допущенных просрочках (не длительного характера).
🤷‍♀️уже и месяц то прошел
 

Вложения

  • B01A17AB-F4AE-4107-9DEE-80B669828091.png
    B01A17AB-F4AE-4107-9DEE-80B669828091.png
    40.5 KB · Просмотры: 55
После слова "Банкродство" я думаю что этот "мистер кэш" на самом деле обычный чувак который решил поугарать над всеми вами
 
Моментальный отказ :)
О каз службы СБ.
Ага, в 23:24 прям таки СБ смотрели мою анкету)
 
Отказ из-за ИП более чем на 5 тыс рублей
 
Просрочки в более 17 конторах минимум по году и ИП на почти 600.000 (если пойдут все, то будет где то под 900000)... Есть ли смысл тратить время на заявку?) Из хорошего - полгода назад было больше, понемногу гашу
 
Просрочки в более 17 конторах минимум по году и ИП на почти 600.000 (если пойдут все, то будет где то под 900000)... Есть ли смысл тратить время на заявку?) Из хорошего - полгода назад было больше, понемногу гашу
Вообще не тратьте время даже.на почте в причине отказа напишут «Долг в ФССП более 5000»
 
Ну и ладно, не умру без их одобрения))
Да там они большие суммы от 20 тысяч только типо дают и долгосрок.я думаю единицам будут одобрять с этого форума такое
 
Пробовал сию контору, отказ, с чем связано не написали)
 

Онлайн

Похожие темы