Мистер Кэш (mrcash.ru) / МКК «Мистер Кэш" - отзывы

Не ты одна, хоть я и не сильно нуждаюсь в деньгах сейчас, просто идёт интерес, кто,сколько и когда даст по лимиту, за последние 2 месяца ,веб займ дал , займыч дал на второй номер хоть и на первом просрок огромный а паспорт то новый🤣ну и полет финанс, а остальные говорят идти лесом😁даже не дают ожидания как у тебя🤣🤣🤣
Аха,я бы на новый хрен взяла
 
Аха,я бы на новый хрен взяла
Если ты про займыч то я их закрыл, они меня на тот момент с самого утра заепывали со своим звонком записаным ,"верни мои бабки я у твоего подъезда" ну и многое другое было,ну а сейчас мало желания было иметь такие звонки с утра🤣, а так я постепенно закрываю некоторые ,а с другими пытаюсь 🤣
 
Если ты про займыч то я их закрыл, они меня на тот момент с самого утра заепывали со своим звонком записаным ,"верни мои бабки я у твоего подъезда" ну и многое другое было,ну а сейчас мало желания было иметь такие звонки с утра🤣, а так я постепенно закрываю некоторые ,а с другими пытаюсь 🤣
Вообще бы в МФО не полезла ,лучше бы кредитку взять
 
Вообще бы в МФО не полезла ,лучше бы кредитку взять
Никогда не бывает никогда,а проще сказать никогда не поздно, просто надо не лезть , смириться,и гасить что набрала, держи себя в руках и все будет норм😉
 
Никогда не бывает никогда,а проще сказать никогда не поздно, просто надо не лезть , смириться,и гасить что набрала, держи себя в руках и все будет норм😉
А мне то что, это я тебе совет дала что с новым паспортом зря залез в мфо

Кто бы дал
Хмм хороший вопрос
 
где-то вот это вот всё -- "карта не привязывается", "ни одна кнопка не работает" я уже слышала 🤣 🤣 🤣
Народ, хорош МФО ломать, дайте им хотя бы работать начать)
 
А мне то что, это я тебе совет дала что с новым паспортом зря залез в мфо
Ну а мне то тем более, хоть со старым хоть с новым паспортом, я в такой глубокой яме был что там новый паспорт никак ничего не изменил бы 47 займов на общую сумму 700к+ , это сейчас потихоньку не спеша закрываю
 
Ну а мне то тем более, хоть со старым хоть с новым паспортом, я в такой глубокой яме был что там новый паспорт никак ничего не изменил бы 47 займов на общую сумму 700к+ , это сейчас потихоньку не спеша закрываю
Ааа)
 
Добрый вечер, Мария! Можете подробнее рассказать, что за ошибка?
У меня тоже ошибка , не дает подать заявку , после отказа через какое время можно опять ?
 
нбки уважаемый и требования какое? Решает кредитная история? или должна быть идеальная?)
Безусловно БКИ очень сильно влияет на результат (не только НБКИ в России три крупнейших Бюро мы все их смотрим), так же влияет ФССП, Банкродство. Но мы одобряем и при допущенных просрочках (не длительного характера).
 

Онлайн

Похожие темы