Исключена займ77 / zaim-77.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Пользовался zaim-77 где то год, закрыл займов 9. Два последних просрочил, после первого закрытого просроченного дали еще один с таким же лимитом, после второго закрытого просроченного отказ и удалили лк.
 
Последнее редактирование:
Взял первый раз у них - одобрили 5к на 10 дней ( вернуть 6500!! Без возможности пролонгации и досрочного) под 3% в день... Погасил, кинул другую заявку - история та же ( лимит, срок не повысили, а процент не понизили), закрыл. Сейчас попробовал кинуть заявку - история та же. В общем - космический процент на мизерный срок с мизерной суммой. Не советую.
У меня аналогичная ситуация. Беру второй займ у них, но все те же 5К под 3% на 10 дней. Думаю пытаться в третий раз брать смысла особо нет. Закрыть и забыть.
 
У меня аналогичная ситуация. Беру второй займ у них, но все те же 5К под 3% на 10 дней. Думаю пытаться в третий раз брать смысла особо нет. Закрыть и забыть.
7 раз у них брал. Больше 6 тыщ на 10 дней не дают. Закрыл и забыл
 

Отзыв​

При возникновении просроченной задолженности, приостановили начисление процентов и ведут себя очень корректно. Из всех своих просроченных займов, погашаю их в первую очередь, частично вношу платежи и скоро закрою полностью.
 

Отзыв​

При возникновении просроченной задолженности, приостановили начисление процентов и ведут себя очень корректно. Из всех своих просроченных займов, погашаю их в первую очередь, частично вношу платежи и скоро закрою полностью.
Не начисляют, так как выдали вам изначально под 3-5%
 
Я так понял, если одобрят, то данные аккаунта в смс скинут?
Мою заявку дня 3 вроде рассматривали. Я уже и забыла, что подавала. Смс прислали, что одобрено 5000 и данные для входа в аккаунт
 
Мою заявку дня 3 вроде рассматривали. Я уже и забыла, что подавала. Смс прислали, что одобрено 5000 и данные для входа в аккаунт
Ну видимо мне не судьба просто. Кидал заявку еще месяц назад молчали, щас кинул посмотрим что скажут, надеюсь одобрят :)
 
я подал заявку когда просрочек не было, потом через полмесяца когда уже было 20+ просрочек, прислали логин и пароль для входа, потом 6к одобрено
 
Подавала заявку почти месяц назад, сегодня прислали что одобрено 6к😅
 
Подавала заявку почти месяц назад, сегодня прислали что одобрено 6к😅
А еще говорят в мфо быстрое получение ,кредит в банке милионный можно быстрее получить)
 
Сегодня пришло смс от Займ 77- "Вам создан личный кабинет" и пароль от него,это как так?Я туда никогда не обращалась.Часто они такое практикуют?В догонку смс об одобренном займе в 6к.🤷
 
Сегодня пришло смс от Займ 77- "Вам создан личный кабинет" и пароль от него,это как так?Я туда никогда не обращалась.Часто они такое практикуют?В догонку смс об одобренном займе в 6к.🤷
зашла хоть туда? если да,то сколько одобрили!
 
Я подавала два или три раза за зиму. Ни ответа, ни привета.
 
Отредактировано модератором:
А что это вообще за шарага такая, я там не регался, пришла смс что вам создан личный кабинет, мой номер указан и пароль, и вам одобрено 6к, конторы теперь сами регаются?
 
А что это вообще за шарага такая, я там не регался, пришла смс что вам создан личный кабинет, мой номер указан и пароль, и вам одобрено 6к, конторы теперь сами регаются?
Когда то значит подавали и забыли спустя пол года так сказать 😁
 
А что это вообще за шарага такая, я там не регался, пришла смс что вам создан личный кабинет, мой номер указан и пароль, и вам одобрено 6к, конторы теперь сами регаются?
Это у ник как Спецпредложение персональное в банке!) Можно не оформлять.
 
А что это вообще за шарага такая, я там не регался, пришла смс что вам создан личный кабинет, мой номер указан и пароль, и вам одобрено 6к, конторы теперь сами регаются?
У меня Финтерра ещё и заявки сама на займ подаёт. Я захожу в ЛК кабинет, а там заявка уже, которую я не подвала. Я их спрашиваю - откуда? А они - это подбор займов кидает. Чудеса!
 
У меня Финтерра ещё и заявки сама на займ подаёт. Я захожу в ЛК кабинет, а там заявка уже, которую я не подвала. Я их спрашиваю - откуда? А они - это подбор займов кидает. Чудеса!
Да да кстати,у них есть такая херня,Ну им наверное для отчётности надо 😆😁
 
У меня Финтерра ещё и заявки сама на займ подаёт. Я захожу в ЛК кабинет, а там заявка уже, которую я не подвала. Я их спрашиваю - откуда? А они - это подбор займов кидает. Чудеса!
Меня отвело от Финтерра🤣🤣Они не работают с постоянной регой в ДНР🙄
 
Да да кстати,у них есть такая херня,Ну им наверное для отчётности надо 😆😁
Ага). Потом на эти же заявки отказ лепят)). Сами подали, отказ слепили и сидят довольные))

Займ 77 там живы, вообще? Нет? Заявки Уходят в никуда. Даже отказ не удосуживаются прислать😀😀
 

Онлайн

Похожие темы