ЛайкЗайм (likezaim67.ru) / МКК «ДИВЭЛОПМЭНТ» - отзывы

Возможность подачи заявки появилась, шкала с суммой и сроком. До этого только было "нет открытых займов".
Но я жду свою справку об отсутствии задолженности, обещали в течение 5 дней)
 
Последнее редактирование:
А мне фото так и не подгрузить, сервер перегружен, уже и сжимал, и не сжатые- пофиг,э
 
Тоже пытались списать с карты , хоть и займа там не было никогда. Один раз заявку подавала только. 🤷‍♀️
 
Подал заявку без прикрепленных документов, моментально выскочил отказ, в разделе «мои заявки» до сих пор на рассмотрении. Короче, видимо, у кого как.
 
Одобрили 6000, столько и просила. КИ убитая в хлам, ранее брала 3 займа, были небольшие просрочки по ним - в пределах недели
 
Одобрили 6000, столько и просила. КИ убитая в хлам, ранее брала 3 займа, были небольшие просрочки по ним - в пределах недели
Сколько по времени рассматривали заявку? Ато у меня что-то уже полчаса рассматривают) тоже было 3 займа, и во время тех работ просрочка образовалась)
 
Сколько по времени рассматривали заявку? Ато у меня что-то уже полчаса рассматривают) тоже было 3 займа, и во время тех работ просрочка образовалась)
Как раз полчаса и рассматривали)
 
Одобрили. Просила 10
 

Вложения

  • Screenshot_20240522_145604.jpg
    Screenshot_20240522_145604.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 3
Одобрили 6000, столько и просила. КИ убитая в хлам, ранее брала 3 займа, были небольшие просрочки по ним - в пределах недели

Одобрили. Просила 10
Как фото добавить? Подскажите пожалуйста. Никак не получается
 
Как фото добавить? Подскажите пожалуйста. Никак не получается
Вчера долго мучилась и забила. Утром полезла ещё раз пробовать, а фотки загружены))) Заявку смогла подать только сегодня днём.
 
Зашёл проверить удачу , только в лк захожу , а там уже отказ почему то , до 31.05 , мб в эти дни все завершится)
 
Как фото добавить? Подскажите пожалуйста. Никак не получается
У меня уже были загружены старые фотки) Система только предложила дозаполнить анкетные данные, е если точнее адрес проживания, работу и доход
 
Вчера долго мучилась и забила. Утром полезла ещё раз пробовать, а фотки загружены))) Заявку смогла подать только сегодня днём.
Та же история, сегодня утром автоматом фотки подгрузились, но, заявку подал раньше вас и до сих пор на рассмотрении.... поддержка молчит
P.S:.
Спустя час пришло одобрение на 8 тысяч.
Было 3 займа, последний из-за тех работ был просрочен на неделю)
Да уж, получил от того, от кого не ожидал) появились свежие просроки ( 3-4 штуки )
 
Отредактировано модератором:
Спустя час пришло одобрение на 8 тысяч.
Было 3 займа, последний из-за тех работ был просрочен на неделю)
Да уж, получил от того, от кого не ожидал) появились свежие просроки ( 3-4 штуки )
Интересно как они будут с лимитом играть) после погашения!
 
Фотки подтянулись из бустры, отказали моментом и секунды не прошло, скажете просто сайт не заработал в полную меру? Нет, отвечу я, эта недокомпания до тех работ, последние пол года так мне и отказывала, хотя пол года назад и нагрузки почти не было, и Ки была ещё живая, видимо блок на мне стоит, к слову сейчас просрок в бустре, хотя это тоже ничего не значит, так как до этого у меня в бустре вообще займа не было
 
Появилась подача,только нажала отправить заявку и моментальный отказ 😏
 

Онлайн

Похожие темы