Привет сосед! / МКК Триумвират / МКК Капитал Онлайн - отзывы

если погасил с просрочкой в 1 день (брал 6к на неделю), через сколько лучше подавать и на сколько повысят? Или отказать могут вообще из-за просрочки?
Была как то просрочка месяц с лишним. Дали столько же на след день
 
Написал им на почту, что хочу отменить все доп. Услуги и вернуть деньги, в этот же день ответили, что передали специалисту и ждите 12 дней, перед этим спросили точно ли я уверен. Теперь сижу жду, отпишу, как ответят.
 
За неделю до даты погашения 11.03.24 г. оплатил сумму займа по реквизитам. На сегодняшний день информация в личном кабинете не обновлена, хотя деньги должны были поступить на счет компании в течение трёх рабочих дней. Уже завтра будет просрочка
тоже оплачивала по реквизитам в пятницу, чек направила об операции специалисту, в понедельник денежные средства поступили, специалист уведомил о поступлении
 

Отзыв​

Попал в трудную ситуацию, обращаюсь за помощью в компанию Привет сосед уже не первый раз, очень выгодные предложения, хотел бы написать отзыв. Девочки сотрудники доброжелательные, всегда помогут и подскажут. Самое главное быстрое одобрение. Рекомендую
 
Подскажите, тут может писали, но не нашел. Вернуть комиссию которая при оплате займа возможно у них? Как это например у веб займа было
Позвонила на гор линию, попросила убрать страховку. При оплате с карты видела комиссию почти в 440 руб. Через пол часа (максимум) пришёл ответ на почту, что все платные услуги отключены. Зашла в лк и оплатила займ без комиссий. Только процент за пользование займом. Умники)

Зря похвалила. Отдала последние деньги. В повторном кинули.
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

Сначала думала писать негативный отзыв, что есть скрытые допы. В момент оформления оплатила 2 000 р. Сейчас им позвонила, отправили на почту. Сейчас я уже разобралась, ответили на почту мне, что вернут деньги и при подписании нужно убирать самой все это дело. Надеюсь в блок меня не кинут за возврат. В целом за 10 минут уложились они с ответом мне
 
Написал им на почту, что хочу отменить все доп. Услуги и вернуть деньги, в этот же день ответили, что передали специалисту и ждите 12 дней, перед этим спросили точно ли я уверен. Теперь сижу жду, отпишу, как ответят.
Допы они быстро возвращают, главное сразу им написать
 
Быстро возвращают плату за доп. услуги?
Настроился, что сначала пришлют всю сумму, а потом попытаются списать свою фигню, выставил лимиты. А они уже сразу прислали сумму за вычетом своих бестолковых услуг: Компенсация расходов кредитора на оплату страховой премии, Плата за сбор, обработку и техническую передачу информации о застрахованных, Плата за организацию страхования
Очень нужные услуги, учитывая то, что по этой страховке я могу получить 60 тысяч рублей за смерть, но не простую, а в результате несчастного случая, но не любого, а только из списка. И для этого наследники должны в течение 10 рабочих дней уведомить страховщика о смерти и... короче надеюсь, отключат они эту парашу
 
Последнее редактирование:
Позвонила на гор линию, попросила убрать страховку. При оплате с карты видела комиссию почти в 440 руб. Через пол часа (максимум) пришёл ответ на почту, что все платные услуги отключены. Зашла в лк и оплатила займ без комиссий. Только процент за пользование займом. Умники)

Зря похвалила. Отдала последние деньги. В повторном кинули.
У них надо подавать на следующий день, а не сразу
 
Быстро возвращают плату за доп. услуги?
Настроился, что сначала пришлют всю сумму, а потом попытаются списать свою фигню, выставил лимиты. А они уже сразу прислали сумму за вычетом своих бестолковых услуг: Компенсация расходов кредитора на оплату страховой премии, Плата за сбор, обработку и техническую передачу информации о застрахованных, Плата за организацию страхования
Очень нужные услуги, учитывая то, что по этой страховке я могу получить 60 тысяч рублей за смерть, но не простую, а в результате несчастного случая, но не любого, а только из списка. И для этого наследники должны в течение 10 рабочих дней уведомить страховщика о смерти и... короче надеюсь, отключат они эту парашу
Написал на почту про отмену платных услуг, на следующий день отменили, в личном кабинете инфа обновилась. Неплохо.
 
Будьте внимательны ребята. Они доп услуги пришивают к телу займа и на них также проценты крутят. Если вовремя не отменить. То потом придется переплатить.
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, за 2 дня просрочки успеют напакостить?
 
Не подскажите, в каком-то банке можно их оплачивать как в Тинькофф без комиссии?
Оплатите по реквизитам и все,платеж быстро зачисляется, единственное проверяйте личный кабинет,может за один два накапать процент,а там уже напрямую через ЛК оплатите
 

Отзыв​

Нигде больше не давали, пыталась почти взять наверное уже во всех. Хотя просрочек открытых нет. О моей ситуации - два открытых займа: 1) Центрофинанс: первый займ 5 000 р, оплатила без %. Второй одобрили 7 000 р. 2) А деньги: первый - 5000 р., оплатила без %, второй - 6 000 р. И сейчас одобрил из всех только Сосед 20к. Думаю сыграло то, что раньше здесь брала и закрывала
 
С июля идут сплошные отказы у соседа, может кто знает лазейку что делать чтоб выдал ?
 
Подскажите, как оплатить без комиссии? А то комиссия аж 1000₽
Здравствуйте!
Оплата без комиссии банка возможна напрямую по реквизитам нашей компании.

Банковские реквизиты указаны в разделе «Контакты» на нашем официальном сайте.

При возникновении вопросов, пожалуйста, обратитесь на нашу горячую линию. Мы обязательно поможем!
 
С июля идут сплошные отказы у соседа, может кто знает лазейку что делать чтоб выдал ?
Я написал на удаления аккаунта, тоже отказы за секунду даже думаю не чего не проверяют
 
А куда писали? Подскажите пожалуйста
Я просто на почту написал в свободной форме, мне сразу там ответили ваше обращение зарегистрировано ответим в понедельник, просто не может такого быть что с норм ки за секунду отказ они даже не смотрят, хотя в фине или как его там не помню спокойно дают
 

Онлайн

Похожие темы