Привет сосед! / МКК Триумвират / МКК Капитал Онлайн - отзывы

За неделю до даты погашения 11.03.24 г. оплатил сумму займа по реквизитам. На сегодняшний день информация в личном кабинете не обновлена, хотя деньги должны были поступить на счет компании в течение трёх рабочих дней. Уже завтра будет просрочка
 
За неделю до даты погашения 11.03.24 г. оплатил сумму займа по реквизитам. На сегодняшний день информация в личном кабинете не обновлена, хотя деньги должны были поступить на счет компании в течение трёх рабочих дней. Уже завтра будет просрочка
Вы им чек скинули об оплате на электронную почту?
 
За неделю до даты погашения 11.03.24 г. оплатил сумму займа по реквизитам. На сегодняшний день информация в личном кабинете не обновлена, хотя деньги должны были поступить на счет компании в течение трёх рабочих дней. Уже завтра будет просрочка
Вы номер договора указывали? Я отправляла тоже по результатам на второй рабочий день поступали деньги
 
Указывал в назначении платежа
Ну вот я сейчас у супруга погасила заём через реквизиты,платеж обработан перевод успешен,отправила им чек на электронную почту,позже вам отпишусь как заём закроется..кстати сколько мы раз по реквизитам не гасили,они не закрывают заём в день когда ВЫ оплатили они его закроют точнее частично погасят когда к ним на р/сч поступят деньги,все время кабинет надо проверять на наличие "копеек") и закрывать уже в лк
 
Ну вот я сейчас у супруга погасила заём через реквизиты,платеж обработан перевод успешен,отправила им чек на электронную почту,позже вам отпишусь как заём закроется..кстати сколько мы раз по реквизитам не гасили,они не закрывают заём в день когда ВЫ оплатили они его закроют точнее частично погасят когда к ним на р/сч поступят деньги,все время кабинет надо проверять на наличие "копеек") и закрывать уже в лк
Я так и хотел сделать, чтобы на день платежа остались копейки и закрыть уже в ЛК, но сегодня уже 10 дней прошло с оплаты, а оплаты нет, идет уже просрочка
 
Я так и хотел сделать, чтобы на день платежа остались копейки и закрыть уже в ЛК, но сегодня уже 10 дней прошло с оплаты, а оплаты нет, идет уже просрочка
Пишите жалобу,вчера внесли платеж около 7ми вечера, сегодня в обед уже закрылся,вот такие дела..
 
Навязали при оформлении доп услуги на 2000. Написал на почту, убрали, сделали перерасчет и в принципе оперативно.

Вопрос встречнцй, повышают ли, если закрыть после продления?
 
Навязали при оформлении доп услуги на 2000. Написал на почту, убрали, сделали перерасчет и в принципе оперативно.

Вопрос встречнцй, повышают ли, если закрыть после продления?
Повышают, у меня было 8т, 7т, 7т, 21т.
 
Я так и хотел сделать, чтобы на день платежа остались копейки и закрыть уже в ЛК, но сегодня уже 10 дней прошло с оплаты, а оплаты нет, идет уже просрочка
Я тоже ранее по реквизитам оплачивала но у меня на второй день деньги пришли. А так они до 5 рабочих дней поступать могут. Проверьте правильно ли реквизиты указали, слишком долго платеж у Вас идёт.
 
Платеж поступил, закрыли займ днем платежа. Спасибо поддержке за то, что разобрались в ситуации.
 
Кто-то сталкивался с таким, был отказ и на месяц в отдых, вот 26 февраля закрыто было и по идее через месяц 26 марта (сегодня) уже открыться должно было, но всё также ещё подачи нет (и всё также пишет что блок на месяц)
 

Вложения

  • upload_2024_03_26_11_38_54_490.jpg
    upload_2024_03_26_11_38_54_490.jpg
    196.2 KB · Просмотры: 13
Кто-то сталкивался с таким, был отказ и на месяц в отдых, вот 26 февраля закрыто было и по идее через месяц 26 марта (сегодня) уже открыться должно было, но всё также ещё подачи нет (и всё также пишет что блок на месяц)
По времени у них , сейчас возможно могут и на день еще перекидывать
 
Кто-то сталкивался с таким, был отказ и на месяц в отдых, вот 26 февраля закрыто было и по идее через месяц 26 марта (сегодня) уже открыться должно было, но всё также ещё подачи нет (и всё также пишет что блок на месяц)
Скорее +2, а то и 3 дня ждать, в феврале 29 дней же
 
сейчас есть займ на 10к не помню но по-моему 3-й по счету, вот сижу думаю погасить на 15 день или не стоит, дадут ли больше или на отдых на месяц пошлют
 
если погасил с просрочкой в 1 день (брал 6к на неделю), через сколько лучше подавать и на сколько повысят? Или отказать могут вообще из-за просрочки?
 
если погасил с просрочкой в 1 день (брал 6к на неделю), через сколько лучше подавать и на сколько повысят? Или отказать могут вообще из-за просрочки?
У Вас не длительная просрочка была, я думаю лояльно компания к этому отнесется. Обращаться я думаю можно сразу после погашения, хуже от этого не будет.
 

Онлайн

Похожие темы