ЛайкЗайм (likezaim67.ru) / МКК «ДИВЭЛОПМЭНТ» - отзывы

У меня уже были загружены старые фотки) Система только предложила дозаполнить анкетные данные, е если точнее адрес проживания, работу и доход
Вот мне тоже вышло только добавить данные, но заявка в итоге уже больше часа на рассмотрении..
Как быстро вам одобрили?
 
Было 3 займа закрытых в срок , из за тех работ просрочен на 3 дня был , сегодня подала - отказ )
 
Было 3 займа закрытых в срок , из за тех работ просрочен на 3 дня был , сегодня подала - отказ )
У меня та же самая ситуация, в поддержке ответили что займы выдаются в тестовом режиме, вас думаю еще разбанят, ведь у меня просрок был больше намного
 
Мне кажется, так же на 500_1000 будут поднимать, не перекрывая комиссию)
Я также оплачивала в период тех работ по реквизитам. Займ был 7к. + проценты. Оплатила с небольшим запасом. Как и у многих повисла просрочка уже точно не помню сколько, рублей 200.
Сегодня на 4к лимит подняли. Так что тут кому как повезёт.
 
Увидительно , но "старичкам" данного форума не одобряют и Бреют, а вот новичкам как всегда всем все дают ))) А не засланные ли вы казачки?)
 
Написала заявление в прокуратуро насчет воровства денег с мой карты . Подругому мне кажется они нечеготвозвращать небуд! Еще юриста поключила будем в суд подавать на них ! Они совсем оборзели!!!!!
 
Написала заявление в прокуратуро насчет воровства денег с мой карты . Подругому мне кажется они нечеготвозвращать небуд! Еще юриста поключила будем в суд подавать на них ! Они совсем оборзели!!!!!
Серьёзно серьёзно, вот только дело ваше на год и более ) А то и вообще встанет)
 
Написала заявление в прокуратуро насчет воровства денег с мой карты . Подругому мне кажется они нечеготвозвращать небуд! Еще юриста поключила будем в суд подавать на них ! Они совсем оборзели!!!!!
Много списали?
 
Увидительно , но "старичкам" данного форума не одобряют и Бреют, а вот новичкам как всегда всем все дают ))) А не засланные ли вы казачки?)
Я далеко не новичок и мне одобрили и раньше одобряли
 

Онлайн

Похожие темы