До Зарплаты / Dozarplati.com - отзывы

Screenshot_2024-06-12-15-56-19-389_com.dozarplati.android.jpg
 
Отредактировано модератором:
44:
Справка об отсутствии задолженности.
Прислали на почту письмо:
"Для получения справки об отсутствии задолженности, необходимо заполнить / написать от руки заявление (бланк во вложении)." И выслали бланк.
Ни одна МФО у меня заявление для получения справки не запрашивала.
а поняла)ну это заявление ни они одни просят так то,я перед тем как в суд отправлять документы, банкротство,тоже всем МФО писала на электронку по поводу договоров и справок, лично они у меня в просрочке а 19 года ,то бишь до зарплаты
 
а поняла)ну это заявление ни они одни просят так то,я перед тем как в суд отправлять документы, банкротство,тоже всем МФО писала на электронку по поводу договоров и справок, лично они у меня в просрочке а 19 года ,то бишь до зарплаты
43 мфо не просили ничего, а молча либо высылали, либо я качал с их сайта после закрытия займа, либо по моему требованию по горячей линии подтверждали, а затем высылали на почту.
Только эти (До зарплаты) придумали что «у них такой распорядок». Вот я и хотел узнать чем они такие особенные, может кто знает...
При этом займ закрыт уже неделю как, а на горячую линию я не могу им дозвониться - звонок срывается. Видимо заблочили мой номер.
 
44:
43 мфо не просили ничего, а молча либо высылали, либо я качал с их сайта после закрытия займа, либо по моему требованию по горячей линии подтверждали, а затем высылали на почту.
Только эти (До зарплаты) придумали что «у них такой распорядок». Вот я и хотел узнать чем они такие особенные, может кто знает...
При этом займ закрыт уже неделю как, а на горячую линию я не могу им дозвониться - звонок срывается. Видимо заблочили мой номер.
В чем лично у вас сложилась проблема ? В отсутствии ручки и бумаги или умения писать ? Ну, вот такой порядок в компании. Это их компания и они этой просьбой закон не нарушают и в вашем праве на данную справку не отказывают. Многие мфо вообще не охотно идут на контакт. А здесь вам все четко объяснили, что именно нужно сделать. И заметьте, без шаманского бубна, без личного визита, без вызывания дьявола, а всего лишь с помощью ручки и листочка бумаги.
 
Ну, вот такой порядок в компании. Это их компания и они этой просьбой закон не нарушают и в вашем праве на данную справку не отказывают
Это все что я хотел узнать. Не понимаю Вашего гонора в мой адрес.
Вы представитель компании?
 
44:
Это все что я хотел узнать. Не понимаю Вашего гонора в мой адрес.
А я не понимаю, в чем проблема в заявлении? На форуме написать огромное сообщение с жалобой на это - заняло больше времени.
44:
Вы представитель компании?
Конечно, представитель. Но другой компании.
 
А я не понимаю, в чем проблема в заявлении? На форуме написать огромное сообщение с жалобой на это - заняло больше времени.

Конечно, представитель. Но другой компании.
А кто сказал что я не написал?
Это ветка отзывов о компании. Люди должны знать о всех подводных камнях. Не вижу ничего плохого в моём вопросе.
Мой вопрос скорее был в том: это единичный случай или норма для данной конкретной МФО.
 
У меня как отправил заявку, так и висит (оперы все заняты) Еще в мае отправлял.
Это позвонить надо, если в первые минут 15 не проверили заявку. Они там всё сделают на горячей линии
 
Это позвонить надо, если в первые минут 15 не проверили заявку. Они там всё сделают на горячей линии
И что сделают ? Отказ просто будет и все, смысл время тратить.
 
И что сделают ? Отказ просто будет и все, смысл время тратить.
Почему это?) У меня зависала так заявка несколько раз, звонил им сам, оформляли по ГЛ, не было отказов
 
На месяц зависала ?
Она у меня в зависшем виде была больше года, пока я не решил им позвонить, после этого выдали 9800. Правда после пяти займов выдали блок на 2 месяца
 
Она у меня в зависшем виде была больше года, пока я не решил им позвонить, после этого выдали 9800. Правда после пяти займов выдали блок на 2 месяца
Ну так за это время про все заявки уже забыли . А здесь свежая. И вероятнее всего, что просто отказ и блок, как писали выше
 
Ну так за это время про все заявки уже забыли . А здесь свежая. И вероятнее всего, что просто отказ и блок, как писали выше
Всё может быть, я вот поэтому и спрашиваю, давали ли кому-то после блока на 2 месяца или нет. Через 5 дней блок снимут, интересно просто
 
У меня была куча займов у них (около 10 точно). После последнего - отдух на 2 месяца. 2 месяца прошли - больше ради интереса подал заявку - и снова отправили на 2 месяца. То ли ужесточили что-то, то ли деньги закончились, то ли просто закрываются)
 
У меня была куча займов у них (около 10 точно). После последнего - отдух на 2 месяца. 2 месяца прошли - больше ради интереса подал заявку - и снова отправили на 2 месяца. То ли ужесточили что-то, то ли деньги закончились, то ли просто закрываются)
Да они вообще мутные ребята
 
У меня была куча займов у них (около 10 точно). После последнего - отдух на 2 месяца. 2 месяца прошли - больше ради интереса подал заявку - и снова отправили на 2 месяца. То ли ужесточили что-то, то ли деньги закончились, то ли просто закрываются)
Понял, жаль конечно
 
Ну так за это время про все заявки уже забыли . А здесь свежая. И вероятнее всего, что просто отказ и блок, как писали выше
Ага, подтверждаю, идиотизм какой-то )

Блок закончился, в личном кабинете та же история про "все операторы заняты". Позвонил - оформил заявку, через 2 минуты отказ приходит, ну ладно, одним займом меньше, заявление на блок личного кабинета им кинул.
 
В чем лично у вас сложилась проблема ? В отсутствии ручки и бумаги или умения писать ? Ну, вот такой порядок в компании. Это их компания и они этой просьбой закон не нарушают и в вашем праве на данную справку не отказывают. Многие мфо вообще не охотно идут на контакт. А здесь вам все четко объяснили, что именно нужно сделать. И заметьте, без шаманского бубна, без личного визита, без вызывания дьявола, а всего лишь с помощью ручки и листочка бумаги.
Да проблема в отсутствии ручки и бумаги. Нет у меня дома бумаги А4! Ваша компания делает это специально! Пишешь на возврат, присылают бланк. Но чтобы от руки написать, нужно время, бумага и память это сделать. Хитровые.....нные!
Да они вообще мутные ребята
И пиз....болы!!!! Закрыла у них займ в мае. Не собиралась брать. Позвонили, начали уговаривать, мол сейчас возьмёте небольшую сумму, погасите, потом выдадим вам долгосрок крупную сумму. Сказали, что я ответственный плательщик. Ну думаю ладно. Возьму, а в июне оформлю на долгосрок, как и предложили. Добавлю на отпуск. Закрыла в июне, итог - блок на два месяца! Страховку не вернуть. Вообще считаю. Нужно давно объединиться и писать жалобы на МФО!!! Люди в МФО берут деньги не от хорошей жизни. Берём 4000 платим страховку 1500 и возвращаем 6000!!! Это я минимально написала.
 
А я не понимаю, в чем проблема в заявлении? На форуме написать огромное сообщение с жалобой на это - заняло больше времени.

Конечно, представитель. Но другой компании.
Писать на форуме, на почту или от руки на бумаге, на который ты сделал ошибку и заново пишешь - это разные вещи!!!! Вы наеб......те людей!
 
Писать на форуме, на почту или от руки на бумаге, на который ты сделал ошибку и заново пишешь - это разные вещи!!!! Вы наеб......те людей!
Я? 🤭 Лично я не заставляю никого на форуме писать, а так же писать что-то кому-то от руки на бумаге. И уж тем более, я категорически против ошибок. Раз человек списать уже без них не может - это клиника 🤷
 
Да проблема в отсутствии ручки и бумаги. Нет у меня дома бумаги А4! Ваша компания делает это специально! Пишешь на возврат, присылают бланк. Но чтобы от руки написать, нужно время, бумага и память это сделать. Хитровые.....нные!
Это не наша, а ваша компания, вы туда все лезете🤦
 
а долго у них раскачивается? поделитесь
Да какой там,вообще дурная контора ,ссудите сами,сейчас блок на 2 месяца,так как не устроила сумма которую они одобрили 1720 автоматом
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-28-20-01-00-001_com.dozarplati.android.jpg
    Screenshot_2024-06-28-20-01-00-001_com.dozarplati.android.jpg
    150.8 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_2024-06-28-20-01-09-862_com.dozarplati.android.jpg
    Screenshot_2024-06-28-20-01-09-862_com.dozarplati.android.jpg
    150 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_2024-06-28-20-01-17-651_com.dozarplati.android.jpg
    Screenshot_2024-06-28-20-01-17-651_com.dozarplati.android.jpg
    152.7 KB · Просмотры: 12

Онлайн

Похожие темы