Где одобрили в сентябре 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,670
1,595
247д 19ч 55м
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет Сосед - новая МФО, выдает без фото паспорта, но последенее время стали просить фото, на любую карту.
  • АКАДО МАРКЕТ - одна из новых МФО, заработала недавно, вроде норм одобряет
  • ЗАЙМИГО - при оформлении займа фото паспорта ненужно, оформить можно через госуслуги.
  • НадоДенег - увеличила одобряемость, бороться с блоком говорят помогает удаление ЛК
  • Фин5 -
  • Фастфинанс - одобряют норм, но мало
  • Аденьги - 21 день без процентов новым, дают пропащим.
  • Забирай - при подачи заявки на ползунке выбора суммы указать минимальную, шанс одобрения выше.
  • Мир Денег - новая МФО
  • НЕБУС - новая МФО
  • Бустра (хорошо одобряет последнее время, может выдать 2 займа)
  • ФОСФИНАНС - хорошее одобрение как онлайн так и в офисе,
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта

Последнее редактирование:
Можно прям на сайте вернуть все денежные средства за 1 минуту.
Так у меня нечего не списали, или от 720р которые сверху добавили они избавится ?

А я заблокировал платежи, благо после привязки карты потом даёт выбрать на какую карту типа вы хотите перевести. Краем глаза видел/читал что они списывают. Но даже так они все равно свои 720за пакет к сумме к погашению добавили сверху. Итого 2440 отдавать мне.
На сайте нажмите на 3 полоски - события - услуги - нет спасибо, мне нужен займ с процентами. И оформляете по сбп возврат.

Так у меня нечего не списали, или от 720р которые сверху добавили они избавится ?
от них тоже, просто отказ от доп услуг

Здравствуйте, в офис пробовали обратиться? У меня тоже были отказы бесконечные, пошла в офис, девушка сотрудник сказала, что было подключено какое-то одобрение через видеосвязь или что-то в этом роде, я так и не разобралась, ну в общем одобрили 50 тысяч с мёртвой ки и просрочками почти по всем займам😁
Так, что я пропустила? Это где в офисе можно?

есть пробитие, благодарю за наводку. вообще о таком не слышал. выдали довольно быстро 5000. нбки 21
Эти товарищи ни разу не одобряли за всю историю, что я беру займы :cautious:

Сегодня дала Апельсинка, до этого долг был просужен, выплатил все по ИП. После этого почти год не давала, сегодня на шару закинул заявку на 3к, дали 15, без звонков и прочего

Сегодня дала Апельсинка, до этого долг был просужен, выплатил все по ИП. После этого почти год не давала, сегодня на шару закинул заявку на 3к, дали 15, без звонков и прочего
А у меня апельсин висит долг 100т с 2016 года и даже в суд не идут, даже обидно. Так бы уже закрыла

есть пробитие, благодарю за наводку. вообще о таком не слышал. выдали довольно быстро 5000. нбки 21
Дали тоже пятачке но ещё не пришел

Сегодня корона через прилогу 1 к и займоград 5 к за 10 мин, не звонили и ничего вообще, неделю назад кредиттер 2к, и лайкзайм 9к. Кредитная 8 баллов... ( нагрузка 250к. Просрочек нет, но есть старые просрочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн