Коллекторское агентство "АВРОРА Консалт" / ООО "АВРОРА Консалт"

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
3,229
1,627
141д 3ч 34м

КА АВРОРА Консалт

Что будет, если долг передан в КА "АВРОРА Консалт"​

Обсуждаем, как ведет себя КА "АВРОРА Консалт"

Как "АВРОРА Консалт" ведет себя при взыскании​

КА “АВРОРА Консалт” - агентство полного цикла и помогает взыскать долг, как на досудебной, так и на судебной стадии. Но чаще всего агентство оказывает услуги сопровождения взыскания долга с момента вынесения судебного решения (приказа), включая сопровождения исполнительного производства органами ФССП до полной выплаты долга. Занимаются розыском имущества должников и в случае успеха подают информацию приставу.
Могут прислать письмо с требованием погашения долга.
Часто деятельность по организации взыскания проблемной задолженности предполагает работу на территории Москвы и Московской области.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают

Скидки / рассрочка​

Нет.

Юридическое название: ООО “АВРОРА Консалт”
Юридический адрес: 124482, город Москва, город Зеленоград, Савёлкинский проезд, дом 4, этаж 13, помещение XXI, комната 4, офис 4е
ИНН: 7735145855
ОГРН: 1157746706776
Сайт: http://avrora-consult.ru/
Телефон: 8-800-7777-028
 
Привет 👋 всем , ребят , слушайте кто - нибудь знаком с "АВРОРА КОНСАЛТ" ? Микрозаймов куча , по- тихонько плачу , но лучше через суды конечно в моем случае . Но может кто- то знает , что - нибудь про эту организацию , мани Мэн передали им мой долг , как я поняла , в личном кабинете покране мере написано.
 
Привет 👋 всем , ребят , слушайте кто - нибудь знаком с "АВРОРА КОНСАЛТ" ? Микрозаймов куча , по- тихонько плачу , но лучше через суды конечно в моем случае . Но может кто- то знает , что - нибудь про эту организацию , мани Мэн передали им мой долг , как я поняла , в личном кабинете покране мере написано.
Добрый день.у вас получилось оплатить?
 
Привет 👋 всем , ребят , слушайте кто - нибудь знаком с "АВРОРА КОНСАЛТ" ? Микрозаймов куча , по- тихонько плачу , но лучше через суды конечно в моем случае . Но может кто- то знает , что - нибудь про эту организацию , мани Мэн передали им мой долг , как я поняла , в личном кабинете покране мере написано.
Такая я же ситуация , у вас вышло с ними связаться?
 
у меня вообще более прикольная ситуация. В лк у мани мэна числится что продали им, пришло письмо и сп от айди коллект с абслютно теми же номерами договора и суммами задолженности. Которые по их же информации выкупили долг у Бюро кредитной безопасности «РУССКОЛЛЕКТОР». Што вообще? Сп у меня погасилось, но у мани мэна никакой инфы об этом нет. Где искать концы хрен его знает....
 
Кто-то вообще дозванивался до них? Как можно оплатить? Продали им манимен, в личном кабинете манимен указаны реквизиты для уведомлений и перечислений, но не понятно можно по ним оплатить долг или нет
 

Онлайн

Похожие темы