Коллекторское агентство «М.Б.А. Финансы»

Сегодня прислали письмо о возможном начале судебного производства, в ПДФе было написано что судебное производство подходит к концу. Что будет дальше, письмо из суда, кто знает?
 

Вложения

  • Снимок экрана (6).png
    Снимок экрана (6).png
    61.8 KB · Просмотры: 5
Сегодня прислали письмо о возможном начале судебного производства, в ПДФе было написано что судебное производство подходит к концу. Что будет дальше, письмо из суда, кто знает?
Если подадут в суд - будет судебный приказ, его отменяете, и дальше ждёте когда пойдут в общем порядке. Поищите на форуме процедуру , и документы есть как отменять приказ и тр.
 
Ну вот я вам советую, первое ,срочно на их почту отзыв. Во вторых могу дать совет закройте в телеге глаз Бога, очень многие оттуда берут инфу. Сделать это не сложно.И звоните им сами , говорите спокойно, не скандальте, говорите все в рамках закона, что они нарушают, блефуйте-говорите что все записано они извиняются и больше никого не побеспокоят. Большенство из коллекторов это не грамотные люди и по сути своей неудачники как и эта профессия не перспективная и не оплачиваемая ) просто слушайте что говорят, отвечайте что вы все поняли, спасибо, на ваши вопросы я отвечать не должна, всего доброго и все.
Что такое глаз бога?
 
Что такое глаз бога?
В телеге бот, через которого можно найти информацию личного характера. На каких сайтах вы зарегистрированных, вашу личную почту, друзья в соцсетях, резюме если где-то висит. Также можно увидеть сколько запросов на вас было. Т е если кто-то искал информацию через этот бот, там это будет отражено. Как закрыть можно посмотреть в интернете куча роликов. Там все просто. Но это все равно не означает, что калы не найдут контакты.Так как это толко один
Из вариантов как найти окружение должника. Что касается мба финанс им достаточно отправить заранее отзыв. Они соблюдают 230 в большинстве случаев. И желательно выходить на контакт.
 
В телеге бот, через которого можно найти информацию личного характера. На каких сайтах вы зарегистрированных, вашу личную почту, друзья в соцсетях, резюме если где-то висит. Также можно увидеть сколько запросов на вас было. Т е если кто-то искал информацию через этот бот, там это будет отражено. Как закрыть можно посмотреть в интернете куча роликов. Там все просто. Но это все равно не означает, что калы не найдут контакты.Так как это толко один
Из вариантов как найти окружение должника. Что касается мба финанс им достаточно отправить заранее отзыв. Они соблюдают 230 в большинстве случаев. И желательно выходить на контакт.
Если не выходить то что?
 
Если не выходить то что?
Там ничего страшного в контакте нет. Я уже звонила пару раз сама, сразу первый же ответивший оператор спросит , чего звоните. Я говорю мне пришла смс, просьба связаться. А дальше как обычно - сегодня надо оплатить,
я не могу,
ну тогда мы идём в суд, приставы арестуют все ваши счета и тп. Когда устала слушать про последствия, сказала спасибо и до свидания. Ну и все.
 
Отсутствие средств не прекращает обязательств по оплате задолженности в ООО МФК «МигКредит»(88OO1OO435O).Уполномоченное лицо намерено осуществить выезд в целях установления обстоятельств неоплаты.ООО ПКО МБА Финансы 88005555148 wa.me/79632122264
Вот такое пишут
Чего ждать мне? Подскажите пожалуйста
 
Отсутствие средств не прекращает обязательств по оплате задолженности в ООО МФК «МигКредит»(88OO1OO435O).Уполномоченное лицо намерено осуществить выезд в целях установления обстоятельств неоплаты.ООО ПКО МБА Финансы 88005555148 wa.me/79632122264
Вот такое пишут
Чего ждать мне? Подскажите пожалуйста
И мне так же сегодня написали, тоже интересно, что дальше
 
Отсутствие средств не прекращает обязательств по оплате задолженности в ООО МФК «МигКредит»(88OO1OO435O).Уполномоченное лицо намерено осуществить выезд в целях установления обстоятельств неоплаты.ООО ПКО МБА Финансы 88005555148 wa.me/79632122264
Вот такое пишут
Чего ждать мне? Подскажите пожалуйста
Ничего не ждать, в этой теме на каждой странице об этом написано и все равно никто ничего не хочет читать, потратив 10 минут времени. Так и будут звонить и писать и клянчить деньги.
 
Должно быть достаточно одного заявления. Но далеко не факт, что они будут это соблюдать.
Почему? А в заявлении все кредиторов написать или просто,что я должник и прошу отозвать отзыв?
 
Отредактировано модератором:
А в заявлении все кредиторов написать или просто,что я должник и прошу отозвать отзыв?
Почему? Ну просто потому что далеко не всегда соблюдаются законы у нас в стране. Так и коллекторы часто "не замечают" то, что им не нравится. Напишите одно заявление,в нем укажите всех своих кредиторов и номера договоров. Этого должно быть достаточно.
 
Почему? Ну просто потому что далеко не всегда соблюдаются законы у нас в стране. Так и коллекторы часто "не замечают" то, что им не нравится. Напишите одно заявление,в нем укажите всех своих кредиторов и номера договоров. Этого должно быть достаточно.
Спасибо огромное
 

Онлайн

Похожие темы