Просрочка в Белые деньги / МКК «Вайтмани Диджитал» (beliedengi.ru)

Так а вы чем то можете подтвердить свои слова? Раз вы про 3 статьи УК РФ говорите, то наверное собирали информацию фиксировали?

Я бы например обязательно показал бы скан из ЛК, что займ ещё не просрочен и живопись которую вам Дмитрий Андреевич прислал (там временная метка тоже должна быть). Просто почемуто при таких ужасных деяниях, которые приписывают БД (а их сотрудники этого как минимум не отрицают, а говорят "было за что!"), я пока ни одного доказательства не увидел. Это же не смс-ка от "Аслана" которую привязать нельзя к делу. Тут серьезно всё.

А на деле сюда залетают проораться "Сволочи! За день до даты окончания маме всё рассказали!" - а доказательств нет ни у кого. Другое дело те которые сюда приползают слёзно просить о 1000 рублей вручную, те тут чуть не паспортными данными размахивают
Да прекратите Вы, вы же видели мой скриншот ранее с номерами договоров. Легко могли проверить. А заявление давно уже подано в первую очередь Вам на почту. Я не хочу с Вами сраться в ни коем случае. Или Вы предлагаете весь этот позор выложить сюда прям?
 
А на деле сюда залетают проораться "Сволочи! За день до даты окончания маме всё рассказали!" - а доказательств нет ни у кого. Другое дело те которые сюда приползают слёзно просить о 1000 рублей вручную, те тут чуть не паспортными данными размахивают
Ещё раз. Я, наоборот, Вас похвалил, ибо за полгода проблем с Вами не было. Вы увеличивали лимит, я пользовался и отдавал всё вовремя, считаю это прекрасным сотрудничеством, классической связью "клиент - сервер", но что случилось такое в прошедшую пятницу, у меня нет объяснений.
 
Так а вы чем то можете подтвердить свои слова? Раз вы про 3 статьи УК РФ говорите, то наверное собирали информацию фиксировали?

Я бы например обязательно показал бы скан из ЛК, что займ ещё не просрочен и живопись которую вам Дмитрий Андреевич прислал (там временная метка тоже должна быть). Просто почемуто при таких ужасных деяниях, которые приписывают БД (а их сотрудники этого как минимум не отрицают, а говорят "было за что!"), я пока ни одного доказательства не увидел. Это же не смс-ка от "Аслана" которую привязать нельзя к делу. Тут серьезно всё.

А на деле сюда залетают проораться "Сволочи! За день до даты окончания маме всё рассказали!" - а доказательств нет ни у кого. Другое дело те которые сюда приползают слёзно просить о 1000 рублей вручную, те тут чуть не паспортными данными размахивают
Вы странный персонаж. Вы их защищаете, что ли? Мне не стыдно всё скинуть, пожалуйста. Обратите внимание на даты. Не знаю, можно ли сюда скидывать аудиозапись диалога. чтобы вопросов не было, откуда они.
 

Вложения

  • 1707753892388.jpg
    1707753892388.jpg
    644.7 KB · Просмотры: 28
  • 1707753000118.jpg
    1707753000118.jpg
    705.8 KB · Просмотры: 30
  • 1707753000185.jpg
    1707753000185.jpg
    859.9 KB · Просмотры: 32
  • 1707753000163.jpg
    1707753000163.jpg
    791.5 KB · Просмотры: 28
  • 1707753000129.jpg
    1707753000129.jpg
    901.1 KB · Просмотры: 28
  • 2024-02-12_19-09-34.png
    2024-02-12_19-09-34.png
    56.7 KB · Просмотры: 38
Какая низость за МРОТ какого-нибудь Моршанска человеку в гр-пр отношениях угрожать по ватсапам РОДИТЕЛЯМИ:sick::sick::sick::sick:
Ппц какойто. Ну ладно позвонили там, страшным голосом в трубку пошептали, тем более человек платить собирался вроде.

Я конечно понимаю что переписка не сначала и чек он не приложил, но я тут не следователь. Мне это не интересно. Методы конечно в хлам отбитые.

Я понимаю Манимен конечно начинает кипешь за несколько дней до платежа разводить, но сразу такое, в день платежа это круто.
Эти скриншоты в закрепе тем БД должны висеть.
 
Сам метод жесть конечно. Просто конченые. Так переписка от какого числа? От 9-го? То есть после напоминания они сразу сделали эту группу?
Ох, Вам прям доказательная база нужна, понимаю) Ну, во-первых, там у них ЛК видно когда закрыт займ. Давайте ещё так.
 

Вложения

  • 2024-02-12_19-19-46.png
    2024-02-12_19-19-46.png
    132 KB · Просмотры: 25
Сам метод жесть конечно. Просто конченые. Так переписка от какого числа? От 9-го? То есть после напоминания они сразу сделали эту группу?
Вот, именно так. Они решили, что не ответив на этот вопрос "где деньги, Лебовски, когда возвращаешь", решили закошмарить в день платежа в 2 часа дня не только одного меня и всю семью, но их всех добавляли подряд в тот чат.
 
Пришёл ответ от них. Приносят извинения за неудобства и надеются на понимание)) Ну, и это, типа, не они, конечно же)
 

Вложения

  • 2024-02-13_12-11-52.png
    2024-02-13_12-11-52.png
    31.2 KB · Просмотры: 23
ВНИМАНИЕ РОЗЫГРЫШ!!!📣📣📣

Уважаемые форумчане и форумчанки👋

Оценив ваши способности в творческой стезе, мы решили провести третий творческий конкурс.

Если в первые два раза раскрывались таланты в художественной и литературной сфере, то на этот раз мы будем оценивать людей, имеющих чувство юмора.
Розыгрыш находится по ссылке https://findozor.net/forum/threads/vnimanie-rozygrysh-ot-belyx-deneg.9895/
 
А куда делись все сообщения?))) Репутация подмочена и Дмитрий Игоревич пожаловался на содержание конкретных сообщений? Уууу, ребята из финдозора, кто подчистил, вы серьезно?
 
А куда делись все сообщения?))) Репутация подмочена и Дмитрий Игоревич пожаловался на содержание конкретных сообщений? Уууу, ребята из финдозора, кто подчистил, вы серьезно?
Для того, чтоб оперативно знать, куда переехало ваше сообщение, нужно зарегистрироваться на форуме, сделано перемещение сообщений в соответствующую ветку, ничего не удалено
 
А куда делись все сообщения?))) Репутация подмочена и Дмитрий Игоревич пожаловался на содержание конкретных сообщений? Уууу, ребята из финдозора, кто подчистил, вы серьезно?
Главное, себя не палить, когда каку ребятам из Финдозора пишешь)))
 
Пришёл ответ от них. Приносят извинения за неудобства и надеются на понимание)) Ну, и это, типа, не они, конечно же)
Конечно, не они😀. Номер из чата компании не принадлежит же). Этот же ответ придет из ФССП и прокуратуры. Элементарный трюк с подменой номера в мессенджерах.
 
ВНИМАНИЕ РОЗЫГРЫШ!!!📣📣📣

Уважаемые форумчане и форумчанки👋

Оценив ваши способности в творческой стезе, мы решили провести третий творческий конкурс.

Если в первые два раза раскрывались таланты в художественной и литературной сфере, то на этот раз мы будем оценивать людей, имеющих чувство юмора.
Розыгрыш находится по ссылке https://findozor.net/forum/threads/vnimanie-rozygrysh-ot-belyx-deneg.9895/

прошу предоставить мне возможность сделать пролонгацию по займу номер договора 202311190051. Проживаю в приграничной зоне, в связи с опасной обстановкой пришлось уехать к родственникам, на данный момент нет возможности оплатить займ в полном объёме. Прошу предоставить возможность продлить займ. Завтра до 10:00 смогу внести сумму для продления.
 
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ЗАЙМ, НО У ВАС ОТКАЗ ПРИ АВТОМАТИЧЕСКОМ РАССМОТРЕНИИ
  • Алгоритм действий для ручного рассмотрения:
    1) подать заявку на общих основаниях (заявка должна быть подана не позднее месяца назад), если отказали то пишем письмо в свободной форме на адрес [email protected]
    1а) если возможность подачи займа ограничено, то позвоните на ГЛ с просьбой разблокировать эту возможность
    2) направляем письмо в свободной форме на эл.почту [email protected] в теме письма указываем "для директора"
    3) ожидаем когда с вами свяжутся, это может быть письмо или звонок, все зависит от результата рассмотрения.

    Еще один важный нюанс

    Уважаемые форумчане, попробую объяснить почему не нужно писать по 2-3 письма не дождавшись ответа на первое. После вашего первого письма (допустим 20.08.2023) вы попадаете в список на рассмотрение, как человек написавший 20.08.2023. Не дождавшись ответа, вы 21.08.2023 пишите еще одно письмо и автоматически удаляетесь из списка от 20.08.2023 и попадаете в новый список на ответ от 21.08.2023. Подождав еще немного, 22.08.2023 вы пишите третье письмо и естественно автоматически удаляетесь из списка от 21.08.2023 попадая в новый список от 22.08.2023. Убедительная просьба не делайте подобных ошибок и срок вашего ожидания не будет превышать 2-3 дня

ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ОПЛАТИТЬ ЗАЙМ ВОВРЕМЯ - НЕ БЕРИТЕ!!!




!!!!!ВАЖНО!!!! ВАЖНО!!!! ВАЖНО!!!!! ВАЖНО!!!!!
Если у вас есть какие-то вопросы по работе компании, вы не можете решить свою проблему звонком на горячую линию.
Большая просьба в таких письмах идентифицировать себя (номер займа, либо эл.адрес указанный при регистрации, либо ФИО), чтобы я мог посмотреть что именно можно сделать к вашем случае. Все остальные просьбы будут оставаться без рассмотрения, так как клиентов очень много, а угадывать кто вы у меня нет навыков.
 
ВНИМАНИЕ РОЗЫГРЫШ!!!📣📣📣

Уважаемые форумчане и форумчанки👋

Оценив ваши способности в творческой стезе, мы решили провести третий творческий конкурс.

Если в первые два раза раскрывались таланты в художественной и литературной сфере, то на этот раз мы будем оценивать людей, имеющих чувство юмора.
Розыгрыш находится по ссылке https://findozor.net/forum/threads/vnimanie-rozygrysh-ot-belyx-deneg.9895/
 
@Дмитрий Андреевич, добрый день. К сожалению нет возможности погасить займ в полном объеме. 23.02 последний день для оплаты. Подскажите, возможно ли открыть возможность продления займа? Номер договора - 202312280136. Заранее благодарю за ответ.
 
@Дмитрий Андреевич, добрый день. К сожалению нет возможности погасить займ в полном объеме. 23.02 последний день для оплаты. Подскажите, возможно ли открыть возможность продления займа? Номер договора - 202312280136. Заранее благодарю за ответ.
Сергей Андреевич, добрый день. Это крайний раз, когда по вашей просьбе я открываю продление. У вас не такая большая сумма долга чтобы отсутствовала возможность закрыть долг за 60 дней.
 
Сергей Андреевич, добрый день. Это крайний раз, когда по вашей просьбе я открываю продление. У вас не такая большая сумма долга чтобы отсутствовала возможность закрыть долг за 60 дней.
Да, последний. Благодарю Вас.
 
ВНИМАНИЕ РОЗЫГРЫШ!!!📣📣📣

Уважаемые форумчане и форумчанки👋

Оценив ваши способности в творческой стезе, мы решили провести третий творческий конкурс.

Если в первые два раза раскрывались таланты в художественной и литературной сфере, то на этот раз мы будем оценивать людей, имеющих чувство юмора.
Розыгрыш находится по ссылке https://findozor.net/forum/threads/vnimanie-rozygrysh-ot-belyx-deneg.9895/
 
@Дмитрий Андреевич , добрый вечер ! Возможно ли предоставить мне услугу пролонгации займа , номер договора 202311300232 , было использовано 2 возможности пролонгации, к сожалению, из-за праздников немного задерживают выплату ! являюсь постоянным клиентом вашей компании, все займы оплачиваю вовремя
Заранее благодарю вас за ответ
 
ВНИМАНИЕ РОЗЫГРЫШ!!!📣📣📣

Уважаемые форумчане и форумчанки👋

Оценив ваши способности в творческой стезе, мы решили провести третий творческий конкурс.

Если в первые два раза раскрывались таланты в художественной и литературной сфере, то на этот раз мы будем оценивать людей, имеющих чувство юмора.
Розыгрыш находится по ссылке https://findozor.net/forum/threads/vnimanie-rozygrysh-ot-belyx-deneg.9895/
@Дмитрий Андреевич, добрый вечер. К сожалению нет возможности погасить займ в полном объеме. 23.02.2024, то есть сегодня последний день для оплаты. Подскажите, возможно ли открыть возможность продления займа? Номер договора - 202312270057 Очень сильно Вас прошу🙏
 
@Дмитрий Андреевич, добрый вечер. К сожалению нет возможности погасить займ в полном объеме. 23.02.2024, то есть сегодня последний день для оплаты. Подскажите, возможно ли открыть возможность продления займа? Номер договора - 202312270057 Очень сильно Вас прошу🙏
Он до понедельника вам не ответит на вопрос!он отдыхает!пробуйте сами это сделать по горячей линии
 
Он до понедельника вам не ответит на вопрос!он отдыхает!пробуйте сами это сделать по горячей линии
Спасибо но до них уже не дозвониться сегодня.... Только завтра если...
 
@Дмитрий Андреевич , добрый вечер ! Возможно ли предоставить мне услугу пролонгации займа , номер договора 202311300232 , было использовано 2 возможности пролонгации, к сожалению, из-за праздников немного задерживают выплату ! являюсь постоянным клиентом вашей компании, все займы оплачиваю вовремя
Заранее благодарю вас за ответ
Юлия Михайловна, добрый вечер. Даже не думал что оформив два раза вы становитесь постоянным клиентом, но вам виднее)) Дело в том что у вас было как минимум 90 дней чтобы закрыть займ и праздники тут совсем не имеют значения. Предлагаем вам закрыть текущий займ и оформить новый, если на то есть необходимость.
 
@Дмитрий Андреевич, добрый вечер. К сожалению нет возможности погасить займ в полном объеме. 23.02.2024, то есть сегодня последний день для оплаты. Подскажите, возможно ли открыть возможность продления займа? Номер договора - 202312270057 Очень сильно Вас прошу🙏
У вас Яна Игоревна особый продукт, вам одобрили займ в ручном режиме. С учетом того, что один раз вам уже дали возможность продлить займ, хотя этого не должно было быть изначально, так мы договаривались именно на полное закрытие, то повторная просьба с вашей стороны как минимум неуместна. Рекомендую вам закрыть займ, чтобы не портить те взаимоотношения которые у нас с вами есть. Спасибо за понимание.
 
У вас Яна Игоревна особый продукт, вам одобрили займ в ручном режиме. С учетом того, что один раз вам уже дали возможность продлить займ, хотя этого не должно было быть изначально, так мы договаривались именно на полное закрытие, то повторная просьба с вашей стороны как минимум неуместна. Рекомендую вам закрыть займ, чтобы не портить те взаимоотношения которые у нас с вами есть. Спасибо за понимание.
@Дмитрий Андреевич
А можно его тогда закрыть завтра, если продление мне более недоступно?
 
Последнее редактирование:
@Дмитрий Андреевич
А можно его тогда закрыть завтра, если продление мне более недоступно?
Все завит от того хотите ли вы в дальнейшем с нами взаимодействовать на тех же условиях что и ранее. Выбор всегда остается за клиентом.
 
Все завит от того хотите ли вы в дальнейшем с нами взаимодействовать на тех же условиях что и ранее. Выбор всегда остается за клиентом.
@Дмитрий Андреевич, а можно погасить его завтра и остаться с Вами сотрудничать?
 
@Дмитрий Андреевич, а можно погасить его завтра и остаться с Вами сотрудничать?
У вас есть сроки, которые вам доводили как минимум 2 последних дня, я думаю обсуждать их сейчас слишком поздно. Надеемся на ваше понимание. Хорошего вам вечера.
 

Онлайн

Похожие темы