Просрочка в Бустра / МКК «Бустра» (boostra.ru)

Добрый день! Как узнать пугалка или написали заявление? Мне не звонили из полиции, письма не приходили, участковго не знаю
эти клоуны на всех подряд пишут у кого просрочка месяц +, у самого было погашено 6 займов, и написали
 
Не пугайте так..просрочка 2 месяца уже.. Не звонят не пишут, просто я сама им и отзыв писала и жалобы.. Но вот про суд узнать хотела
Я и не пугаю, просто мне кажется на всех писали, примерно через месяц, два, до суда не доходило, не подскажу...)
 
эти клоуны на всех подряд пишут у кого просрочка месяц +, у самого было погашено 6 займов, и написали
Как узнать про заявление в полицию? Никаких бумаг на почту не приходило, я смотрю почтовый ящик регулярно. Дома круглосуточно не нахожусь, т.к. начала работать, но работа позволяет брать иногда удаленку, никто не приходил. Хорошо, напишут они в полицию, я не укрываюсь, платить не могу, осталась без работы, стою на учете в центре занятости, не официально есть подработка. Что они хотят этим добиться?
Что я увижу участкового и меня сразу появятся деньги в кармане. Я платить буду вежливым кредиторам, а не тем, кто выносит мозг в первую очередь.

Здравствуйте, мы всегда рядом! Спасибо Вам за обратную связь, компания благодарна своим клиентам, которые держат слово и исполняют ранее достигнутые договоренности.
Представители компании, почему вы не отвечаете на сообщения других участников форума, например, про угрозы, запугивания, психологическое давление в смс, рассылки информации третьим лицам (родственникам должника). Что же вы оставляете их без ответа, когда участники форума пишут про откровенный криминал со стороны компании?

Могу ли я написать жалобу за угрозы такие в ФССП?
Скинули , что это Бустро, на номер телефона, думаю если начнут что-то делать , то ФССП включатся в работу. Или они их не боятся? Как бы я не боюсь , но все же
Пишите жалобы, отправляйте скрины. Они получат штрафы.
 
Как узнать про заявление в полицию? Никаких бумаг на почту не приходило, я смотрю почтовый ящик регулярно. Дома круглосуточно не нахожусь, т.к. начала работать, но работа позволяет брать иногда удаленку, никто не приходил. Хорошо, напишут они в полицию, я не укрываюсь, платить не могу, осталась без работы, стою на учете в центре занятости, не официально есть подработка. Что они хотят этим добиться?
Что я увижу участкового и меня сразу появятся деньги в кармане. Я платить буду вежливым кредиторам, а не тем, кто выносит мозг в первую очередь.
Да забейте, найдет способ вас найти, это же полиция. Мой участковый вообще пробил номер моего отца чтобы найти меня, а потом он дал мой номер и мне он смс написал. Его бояться не надо, мне участковый сам сказал что ему пофиг на это заявление и что я там брал и почему не возвращаю, сказал что нужна отписка стандартная по примеру и скинул пример, я ему фотографией по вотсапп отправил, и всё, больше не беспокоил.

Это же мфо, только проблема в жопе настоящим делам в полиции, делать им нечего чтобы клоунам помогать деньги высасывать из народа
 
Кому-нибудь писали подобное? Мне ответили, что такое от бустры в точь точь приходит. Что ждать от них?
 

Вложения

  • Screenshot_20240525_135406_Messages.jpg
    Screenshot_20240525_135406_Messages.jpg
    133.1 KB · Просмотры: 10
Кому-нибудь писали подобное? Мне ответили, что такое от бустры в точь точь приходит. Что ждать от них?
)) я не знаю что хуже, когда коллекторы запугивают, или когда вы так отвечаете. Когда люди поймут что по симке почти нереально отследить человека? Виртуальные симки, перекупные… а они все думают что им реально будет человек писать и представляться
 
)) я не знаю что хуже, когда коллекторы запугивают, или когда вы так отвечаете. Когда люди поймут что по симке почти нереально отследить человека? Виртуальные симки, перекупные… а они все думают что им реально будет человек писать и представляться
Я понимаю все это. Отвечала и отвечаю всегда на подобные угрозы. Просто ветку читала, что бустра более менее лояльна к клиентам

Тихо сидели два месяца, но написали)
И вам не писали смс с номеров?
 
Кому-нибудь писали подобное? Мне ответили, что такое от бустры в точь точь приходит. Что ждать от них?
Они используют Вирт номера,что в глазе бога бьётся это туфта
 
Наврятли, было 2 просрочки по неделю и месяцу, такое не писали
А как они вообще? Звонят 3 лицам? Беспокоюсь очень сильно, просрочку со вчерашнего дня
 
А как они вообще? Звонят 3 лицам? Беспокоюсь очень сильно, просрочку со вчерашнего дня
Моим не звонили так как открытых номеров не имеют, вашим не знаю
 
Моим не звонили так как открытых номеров не имеют, вашим не знаю
Объясните, мне, глупому человеку, что значит открытые номера? Заранее благодарю. Я им только позвонила, составила жалобу и всё
 
Объясните, мне, глупому человеку, что значит открытые номера? Заранее благодарю. Я им только позвонила, составила жалобу и всё
Нигде не светили
 
Бустра вообще конченная контора. При продлении и отмены доп.услуг смотрите внимательно чтоб вычитали сумму из основного долга соответствующую стоимости доп.услуг. Замечены были в обмане. При просрочке донимают звонками и угрозами якобы от коллекторов, хотя это сами сотрудники Каллбустры. Общаются грубо, переходят на личности, достают звонками всех родных и близких, спамят смс. Ставят бомберы. Но при общении не называют компанию в которую ты должен. Смотри говорит, тебе приходило смс недавно. Методы у этой конторы ужасные, донять человека психологически с помощью его окружения. В общем, не связываетесь с этой го…но конторой.
 
Бустра вообще конченная контора. При продлении и отмены доп.услуг смотрите внимательно чтоб вычитали сумму из основного долга соответствующую стоимости доп.услуг. Замечены были в обмане. При просрочке донимают звонками и угрозами якобы от коллекторов, хотя это сами сотрудники Каллбустры. Общаются грубо, переходят на личности, достают звонками всех родных и близких, спамят смс. Ставят бомберы. Но при общении не называют компанию в которую ты должен. Смотри говорит, тебе приходило смс недавно. Методы у этой конторы ужасные, донять человека психологически с помощью его окружения. В общем, не связываетесь с этой го…но конторой.
Через сколько дней начали жестить? И как долго это продолжалось?
 
Один раз была просрочка, 5 дней. Позвонила женщина, сказала, что выездная группа стоит за домом (живу в деревне) и если не оплачу в течении 30 минут, то вместе с их здоровыми мужиками пойдем по соседям просить по 50 рублей на закрытие займа. Потом рассказала истории про мать, которая набрала долгов, детей нечем кормить и с их коллекторами ходила по соседям. После прошлась по моей внешности.
Деньги были, сделала продление. Не было желания, чтоб она знакомым звонила.
 
Один раз была просрочка, 5 дней. Позвонила женщина, сказала, что выездная группа стоит за домом (живу в деревне) и если не оплачу в течении 30 минут, то вместе с их здоровыми мужиками пойдем по соседям просить по 50 рублей на закрытие займа. Потом рассказала истории про мать, которая набрала долгов, детей нечем кормить и с их коллекторами ходила по соседям. После прошлась по моей внешности.
Деньги были, сделала продление. Не было желания, чтоб она знакомым звонила.
Надо было записать разговор и отправить жалобу, с прикреплëнным файлом. Или позвонить на горячую линию, обычно после разговора с оператором горячей линии они успокаиваются.
 
Надо было записать разговор и отправить жалобу, с прикреплëнным файлом. Или позвонить на горячую линию, обычно после разговора с оператором горячей линии они успокаиваются.
На сколько успокаиваются? Просто боюсь так сильно..
 
Надо было записать разговор и отправить жалобу, с прикреплëнным файлом. Или позвонить на горячую линию, обычно после разговора с оператором горячей линии они успокаиваются.
Было больше года назад, я растерялась. Если бы сейчас позвонили, я бы жалобу подала сразу и записала разговор.
 
Дней 20 пока тишины, даже смс со ссылкой на ЛК перестали присылать.
Ну мне как писали сегодня, я сразу же позвонила гл, но там начали оправдываться, что это не они. Также потом стало тихо. Кнопка продления минимального платежа когда пропадает?
 
Один раз была просрочка, 5 дней. Позвонила женщина, сказала, что выездная группа стоит за домом (живу в деревне) и если не оплачу в течении 30 минут, то вместе с их здоровыми мужиками пойдем по соседям просить по 50 рублей на закрытие займа. Потом рассказала истории про мать, которая набрала долгов, детей нечем кормить и с их коллекторами ходила по соседям. После прошлась по моей внешности.
Деньги были, сделала продление. Не было желания, чтоб она знакомым звонила.
Ну, это наврядли такие бригады будут ездить, когда можно звонилками и судами работать)
 

Онлайн

Похожие темы