Просрочка в Бустра / МКК «Бустра» (boostra.ru)

Ну, это наврядли такие бригады будут ездить, когда можно звонилками и судами работать)
эти выездные бригады только на словах у них, по факту ничего не могут кроме смсок и заяв в ментовку
 
эти выездные бригады только на словах у них, по факту ничего не могут кроме смсок и заяв в ментовку
Так и есть, им бензин катать дороже выйдет.
 
Ну мне как писали сегодня, я сразу же позвонила гл, но там начали оправдываться, что это не они. Также потом стало тихо. Кнопка продления минимального платежа когда пропадает?
Про кнопку минимального платежа не знаю, планирую закрывать займ! И выбираться потихоньку из долговой ямы МФО, это трудно, но надо сделать это!!!!
 
Один раз была просрочка, 5 дней. Позвонила женщина, сказала, что выездная группа стоит за домом (живу в деревне) и если не оплачу в течении 30 минут, то вместе с их здоровыми мужиками пойдем по соседям просить по 50 рублей на закрытие займа. Потом рассказала истории про мать, которая набрала долгов, детей нечем кормить и с их коллекторами ходила по соседям. После прошлась по моей внешности.
Деньги были, сделала продление. Не было желания, чтоб она знакомым звонила.
Простите, но не поняла - если деньги были, почему вы вовремя не стали оплачивать, а ушли в просрочку? Я ни в коей мере не одобряю ни угрозы, ни вот это вот все, о чем вы пишете, и никогда не понимала смысла подобных действий: ну если нет сегодня денег оплатить, вряд ли они появятся из-за того, что человека будут пугать и унижать. Скорее, наоборот, он, вместо того, чтобы решать проблему, впадет в ступор. Но если деньги есть, почему не заплатить вовремя?
 
Простите, но не поняла - если деньги были, почему вы вовремя не стали оплачивать, а ушли в просрочку? Я ни в коей мере не одобряю ни угрозы, ни вот это вот все, о чем вы пишете, и никогда не понимала смысла подобных действий: ну если нет сегодня денег оплатить, вряд ли они появятся из-за того, что человека будут пугать и унижать. Скорее, наоборот, он, вместо того, чтобы решать проблему, впадет в ступор. Но если деньги есть, почему не заплатить вовремя?
Было больше года назад, займ был не один. Ни смс, ни звонков не было с напоминанием, просто забыла.
 
ребят,кто пишет с номера 89934621476, есть просрок в бустре 2 дня и надо денег 1й день,угрожают и выездной и участковым и всем сразу и одновременно) интересно кто, они не признаются. кому-ндь писали с этого номера?
 
ребят,кто пишет с номера 89934621476, есть просрок в бустре 2 дня и надо денег 1й день,угрожают и выездной и участковым и всем сразу и одновременно) интересно кто, они не признаются. кому-ндь писали с этого номера?
И в сообщении написано, что выезд будет в течение 30-40 минут, да?) Тогда точно клоуны из Бустры)
 
ребят,кто пишет с номера 89934621476, есть просрок в бустре 2 дня и надо денег 1й день,угрожают и выездной и участковым и всем сразу и одновременно) интересно кто, они не признаются. кому-ндь писали с этого номера?
да забей и все, смысл того что ты узнаешь кто это?
 
да прост интересно,кто такой дерзкий. главное просрок мизерный,а уже шакалят
у меня 40 мфо в просрочке год-два, первый месяц написывают, потом забивают и уже с концами. Будешь отвечать на их смс - начнут тебя обрабатывать, видно что человеку не пох*й и он переживает. По своему мнению скажу: кому пох*й - того меньше всех достают, а кто пытается общаться - больше всех достают, так как выбить деньги вопрос времени у такого.
 
у меня 40 мфо в просрочке год-два, первый месяц написывают, потом забивают и уже с концами. Будешь отвечать на их смс - начнут тебя обрабатывать, видно что человеку не похй и он переживает. По своему мнению скажу: кому похй - того меньше всех достают, а кто пытается общаться - больше всех достают, так как выбить деньги вопрос времени у такого.
базара нет,все четко написал ты. единственное за стариков переживаю,у них прописан,а так глубоко по х.. у тя родаков находили,доставали?
 
базара нет,все четко написал ты. единственное за стариков переживаю,у них прописан,а так глубоко по х.. у тя родаков находили,доставали?
имея на плечах около 40 мфо, за 2 года был 1 звонок отцу и 1 звонок крестной матери, но в обоих случаях были посланы подальше)
 
Привет. Такой вопрос, просрочка месяц, писала на почту что оплачу 3.06 зафиксировали, потом звонила девушка, сказала что договор у неё будет месяц, договорились на оплату так же 03.06,быоа тишина от них. А сегодня пришло смс что собрались писать заявление. Пугают или подождут до 3-го а потом напишут, может кто сталкивался?
 
Один раз была просрочка, 5 дней. Позвонила женщина, сказала, что выездная группа стоит за домом (живу в деревне) и если не оплачу в течении 30 минут, то вместе с их здоровыми мужиками пойдем по соседям просить по 50 рублей на закрытие займа. Потом рассказала истории про мать, которая набрала долгов, детей нечем кормить и с их коллекторами ходила по соседям. После прошлась по моей внешности.
Деньги были, сделала продление. Не было желания, чтоб она знакомым звонила.

Было больше года назад, займ был не один. Ни смс, ни звонков не было с напоминанием, просто забыла.
Здравствуйте, выходит для того чтобы Вы исполнили свои обязательства, Вам нужно было напоминание, поскольку "деньги были" и проблема была в "просто забыла". Получается что и Вы и коллектор достигли нужного результата! Что касается отсутствия напоминания, за день до даты платежа и в дату платежа звонит робот с напоминанием, на первом дне просрочки звонит робот с уведомлением о том что пропущен платеж. Если трубки не брать, то конечно потом можно и забыть и быть объектом работы коллекторов. Если Вы уверены что звонка с напоминанием не было, напишите в ЛС свои ФИО+дату рождения, проверим чтобы напоминания в будущем обязательно были.
 
Мне тоже напоминания не было, первый день просрочки и вместо нормальных адекватных смс, сразу смс с угрозами и давлением. Я ни в коем случае не оправдываю просрочки, даже минимальные, но в первый день угрозы и давление это перебор 🤦‍♀️ хотя от компании, которая забывает отправлять данные и у которой даже займы без просрочек в ки высвечиваются как просроченные, ничего другого ожидать не приходится
 
А на работу бустра звонила кому то. Сегодня позвонила, сказала если не оплачу поможет у коллег занять.
 
Мне тоже напоминания не было, первый день просрочки и вместо нормальных адекватных смс, сразу смс с угрозами и давлением. Я ни в коем случае не оправдываю просрочки, даже минимальные, но в первый день угрозы и давление это перебор 🤦‍♀️ хотя от компании, которая забывает отправлять данные и у которой даже займы без просрочек в ки высвечиваются как просроченные, ничего другого ожидать не приходится
Здравствуйте, укажите в ЛС ФИО+дату рождения, перепроверим почему Вас проигнорировал робот с напоминанием. По вопросам КИ знаем о проблеме, разбираемся совместно с бюро в причинах, исправим обязательно! По поводу звонков с угрозами в первый день просрочки, полагаю Вы, мягко говоря, преувеличиваете (пришлите сюда в ЛС или на [email protected] запись такого разговора) не работает в первый день просрочки по договору взыск, первый день так же прозванивет робот с информацией о факте выхода в просрочку и просьбой внести средства.
 
Первый день просрочки, угрожали приехать по адресу . Просто не понимаю, что они приедут и будут деньги выбивать🤨😀
Наглый мужчина звонит, дикие какие то
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте, укажите в ЛС ФИО+дату рождения, перепроверим почему Вас проигнорировал робот с напоминанием. По вопросам КИ знаем о проблеме, разбираемся совместно с бюро в причинах, исправим обязательно! По поводу звонков с угрозами в первый день просрочки, полагаю Вы, мягко говоря, преувеличиваете (пришлите сюда в ЛС или на [email protected] запись такого разговора) не работает в первый день просрочки по договору взыск, первый день так же прозванивет робот с информацией о факте выхода в просрочку и просьбой внести средства.
Сегодня звонил и угрожал мужчина приехать , час на оплату , по моему мягко говоря нагло себя ведете , причем вообще слушать не хотят.
 
Здравствуйте, укажите в ЛС ФИО+дату рождения, перепроверим почему Вас проигнорировал робот с напоминанием. По вопросам КИ знаем о проблеме, разбираемся совместно с бюро в причинах, исправим обязательно! По поводу звонков с угрозами в первый день просрочки, полагаю Вы, мягко говоря, преувеличиваете (пришлите сюда в ЛС или на [email protected] запись такого разговора) не работает в первый день просрочки по договору взыск, первый день так же прозванивет робот с информацией о факте выхода в просрочку и просьбой внести средства.
Вот такие от вас сообщения в первый день просрочки. И можете не начинать отрицать, просрочка была только у вас и смс на оплату сразу бустра
 

Вложения

  • Screenshot_20240529_145404_com.android.mms.jpg
    Screenshot_20240529_145404_com.android.mms.jpg
    211 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot_20240529_145453.jpg
    Screenshot_20240529_145453.jpg
    203.4 KB · Просмотры: 1
Ребят, а бустра данные передают в бюро кредитных историй после закрытых займов в срок, если да то в какие?
 
Ребят, а бустра данные передают в бюро кредитных историй после закрытых займов в срок, если да то в какие?
У меня передали не в срок.и займ который был без просрочек в феврале закрыт, до сих пор горит красным и просроченным
 
Вот такие от вас сообщения в первый день просрочки. И можете не начинать отрицать, просрочка была только у вас и смс на оплату сразу бустра
Здравствуйте, для того чтобы что то отрицать или не отрицать нужно понять кто обращается и с чем. Напишите сюда в ЛС укажите ФИО+дату рождения, скрины прикрепите тоже, но чтобы номер обращающегося к Вам было видно полностью. Чтобы разрешить вопрос нам нужна информация(!), чтобы просто запостить некий негатив, хватит того что описали Вы.
 
Почему бы не работать ,как екапуста? Самые лояльные. И им не приходиться менять постоянно юридическое лицо,название и тд. Работают себе потихоньку и денежку гребут. А вы как псы набрасываетесь на должников,для чего?
 
Не пришло смс с напоминаем о оплате. На следующий день в обед мне пишет опять же человек с незарегистрированного номера сообщение: "Продлите в течение 42 мин. Мотивация нужна?". На горячей линии стали яро отрицать, я все равно направила жалобу. А следом мне позвонила какая-то женщина из бустры и начала давить на меня, говоря, что на форумах всякую фигню пишут, просто на мошенников ведутся. Смешно.
 
Здравствуйте, т.е. Вы не исполнили свои обязательства в срок, потому что Вам предварительно не напомнили(!), Вам напомнили на следующий день и Вы чем то недовольны? Напоминание это сервис, который компания оказывает по своей доброй воле, напоминание или его отсутствие не снимает с Вас обязательств которые Вы взяли на себя, заключив договор. Потренеруйте память, установите напоминание в телефоне, не перекладывайте ответственность за свою беспечность на других, тем более на государственные органы
 
Здравствуйте, т.е. Вы не исполнили свои обязательства в срок, потому что Вам предварительно не напомнили(!), Вам напомнили на следующий день и Вы чем то недовольны? Напоминание это сервис, который компания оказывает по своей доброй воле, напоминание или его отсутствие не снимает с Вас обязательств которые Вы взяли на себя, заключив договор. Потренеруйте память, установите напоминание в телефоне, не перекладывайте ответственность за свою беспечность на других, тем более на государственные органы
Так вопрос в неперекладывании ответственности, уважаемый представитель никто не оправдывает просрочку. А в методах, которые вы используете уже в первый день просрочки. По закону вы можете 1 раз в день напомнить, а вы засыпаете людей угрозами и давите.
 
Так вопрос в неперекладывании ответственности, уважаемый представитель никто не оправдывает просрочку. А в методах, которые вы используете уже в первый день просрочки. По закону вы можете 1 раз в день напомнить, а вы засыпаете людей угрозами и давите.
Здравствуйте, в каком месте в цитируемом мной сообщении идет речь о многократности, угрозах или давлении? Человек приводит цитату из СМС, Вам что то мерещится угрожающее в это сообщении? Я вижу что барышня свою беспечность и забывчивость перекладывает на других, а далее проявляя какую то детскую инфантильность рассказывает о том что она пожаловалась. Дойдите в своих размышлениях до первопричины проблемы и все встанет на свои места
 
Здравствуйте, в каком месте в цитируемом мной сообщении идет речь о многократности, угрозах или давлении? Человек приводит цитату из СМС, Вам что то мерещится угрожающее в это сообщении? Я вижу что барышня свою беспечность и забывчивость перекладывает на других, а далее проявляя какую то детскую инфантильность рассказывает о том что она пожаловалась. Дойдите в своих размышлениях до первопричины проблемы и все встанет на свои места
День добрый!

Подавал заявку 10.04.2024, отказали и дали блок до 09 июля 2024, есть возможность пересмотреть? или снять блок
 

Онлайн

  • avva

Похожие темы