Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

они сами все ищут... кто в уме и здравие даст контакты родственников
Некоторые участники писали, что сами оставляли контакт работы например.
Но это же еще нужно время чтобы это все откапать)) а люди пишут что уже долбить начинают на 3-4 день🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Некоторые участники писали, что сами оставляли контакт работы например.
Но это же еще нужно время чтобы это все откапать)) а люди пишут что уже долбить начинают на 3-4 день🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
вы когда заключаете с ними договор - у них уже все есть . легко все найти - зная адрес регистрации, адрес работы

вы когда заключаете с ними договор - у них уже все есть . легко все найти - зная адрес регистрации, адрес работы
Адрес работы тоже понятно. Но как пишут люди, что сообщения шлют коллегам. Вот здесь я вообще не понимаю.. как они понимают что это коллеги???!! Вот здесь какая то загадка.

Адрес работы тоже понятно. Но как пишут люди, что сообщения шлют коллегам. Вот здесь я вообще не понимаю.. как они понимают что это коллеги???!! Вот здесь какая то загадка.
ну - компании бывают большие и некоторые выставляют например "лучшие сотрудники"
плюс можно спокойно попросить детализацию звонков . а там уже звонить на часто набираемые

ну - компании бывают большие и некоторые выставляют например "лучшие сотрудники"
плюс можно спокойно попросить детализацию звонков . а там уже звонить на часто набираемые
Ага))) особенно кладовщики)))
Там одна девушка, выше в переписке написала, что даже кладовщика нашли и написали ему сообщение 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Всю информацию я так понимаю эти конторы берут в глаз бога в телеге, у меня прозвонили по тем номерам что там есть, плюс нашли родственников

Поисковой сайт в телеграмме, вы тоже можете посмотреть какая информация про вас там есть, еще есть химера

Добрый день!
Надо же первый раз слышу , что они не жестят.. очень надеюсь что про меня тоже немного забудут. Я как то просрочила дней пять, нашли отца, звонили ему.. потом продлила. Сейчас уже продлений нет, нужно закрывать
Здравствуйте. И у меня продления закончились- и вот 3 день просрочка. Как у вас себя вели эти дни все?

А на какой примерно день просрочки могут в полицию написать- не раньше месяца хоть? Тело долга выплачено- а больше пока средств нет на них

А на какой примерно день просрочки могут в полицию написать- не раньше месяца хоть? Тело долга выплачено- а больше пока средств нет на них
Просрочка 1,5 месяцев пока тишина

в белке 75 дней просрочки-тишина, в кредит 7- 54,продали долг в рбв ,теперь жду когда свяжется участковый

Здравствуйте. И у меня продления закончились- и вот 3 день просрочка. Как у вас себя вели эти дни все?
Я тоже пока 3 дня. Пока тишина. А у Вас?

в белке 75 дней просрочки-тишина, в кредит 7- 54,продали долг в рбв ,теперь жду когда свяжется участковый
Звонили 3-м лицам, на работу?

Как вы понимаете кто звонит , мне скок звонили когда брал трубку , они не могут даже сказать какая сумма и кому , гасите , максимум примерную сумму , а дальше гадай как хочешь.

Как вы понимаете кто звонит , мне скок звонили когда брал трубку , они не могут даже сказать какая сумма и кому , гасите , максимум примерную сумму , а дальше гадай как хочешь.
А Вы что сами не знаете сколько кому должны и какие суммы?))

Я тоже пока 3 дня. Пока тишина. А у Вас?
Звонили- но я трубки никогда не беру

Просрочка 1,5 месяцев пока тишина
И вот только пару последних месяцев слышу люди пишут что тишина- раньше такого не было. как-будто их чего то приструнили. Может штраф большой заплатили или кто-то их напряг

И вот только пару последних месяцев слышу люди пишут что тишина- раньше такого не было. как-будто их чего то приструнили. Может штраф большой заплатили или кто-то их напряг
Первую неделю кашмарили обзвонили всех близких родственников, те их послали теперь названивают мне ну и иногда родственникам, чтобы передать информацию, вопрос был за заяву, я ответила что 1,5 месяца просрочки пока тишина на счет заявы, а так самые конченые из всех займов, родителям озвучили даже сколько у меня займов

Первую неделю кашмарили обзвонили всех близких родственников, те их послали теперь названивают мне ну и иногда родственникам, чтобы передать информацию, вопрос был за заяву, я ответила что 1,5 месяца просрочки пока тишина на счет заявы, а так самые конченые из всех займов, родителям озвучили даже сколько у меня займов
12 день у всей троицы . Сыпят каждый день сообщения о выезде .

Через дней 30 предложат закрыть займ до 40% скидки
Это повторный у всей троицы до этого все 5 продлений использовал . На повторных решил не продлевать. Я думаю скидка зависит от количества продлений

Вот такое пишут, правда ли юр отдел заберет мой договор сразу, если я его не оплачу

Просрочка та всего 43 дня, а в основном все идут в суд через месяцев 4-6

Вложения

• IMG_8697.png
    IMG_8697.png
    191 KB · Просмотры: 2
Подскажите, пожалуйста, сейчас звонил участковый,(очень грозный) , сказали что написали заявление. О чем будет спрашивать, что сказать, почему взяла и не плачу

Подскажите, пожалуйста, сейчас звонил участковый,(очень грозный) , сказали что написали заявление. О чем будет спрашивать, что сказать, почему взяла и не плачу
Сколько просрок? Вносили что-то? И кто из Троицы?

Добрый вечер Екатерина, у меня точно также было. Звонил участковый вызвал к себе, сказал что есть заявление от мкк надо денег. Я честно сказать не ожидал, потому что у меня были просрочки и в других МФО и суммы и срок на много больше и до такого не доходило. А здесь срок просрочки чуть больше месяца и сумма 4000₽ и сразу заявление. Пришёл на участок, сказали что ст.159 мошенничество типа я указал место работы не верно. Хотя я указывал настоящее место работы, не знаю как так они исправили. Ну я расписался, дело отправили дальше, на работу конечно пришло письмо. Долг я сразу оплатил и позвонил им и сказал что займ закрыл. В итоге больше никто не звонил, скорее всего замяли из за того что долг закрыт!!! Как то так. Не связывайтесь вообще с этой конторой.

• Нравится
Реакции: CrAzY
Просрочка та всего 43 дня, а в основном все идут в суд через месяцев 4-6
Никто не пойдет в суд так быстро. От трёх месяцев до бесконечности (это в среднем по всем МФО)

• Нравится
Реакции: CrAzY

Онлайн