Просрочка в Росденьги / МКК «ЭкспертПерспектива»

Прошло где то полгода просрочки у Росов и Деньги гарант вообще тишина даже не звонят,даже странно как то

Прошло где то полгода просрочки у Росов и Деньги гарант вообще тишина даже не звонят,даже странно как то
Мне писал,мол заплатишь сам или мне заплатить за тебя коллекторам местным,а они уже будут решать с тобой. Писали в ватсапп и представилась,что росденьги. Ну и звонят наверное,я не беру.

Подскажите как себя ведут в первые дни просрочке Росденьги и ДеньгиГаранд?Пробивают ли другие номера родственников?

Они на голову больные) угрожали, что по родственникам поедут и многое другое, в вк мне голосовые слали, да что-то пропали куда то)
Бабушке звонили, но она сказала, что меня не знает, а родители с таких номеров трубки не берут. пару-тройку лет назад письмо приходило от их коллекторов, на этом все)

Они на голову больные) угрожали, что по родственникам поедут и многое другое, в вк мне голосовые слали, да что-то пропали куда то)
Бабушке звонили, но она сказала, что меня не знает, а родители с таких номеров трубки не берут. пару-тройку лет назад письмо приходило от их коллекторов, на этом все)
первые 14 дней обзванивали родственников,угрожали?Писали в вк?

Я их. Вообще не слышал мне может и звонили
Такая же история. Причём их офис наземный находится на соседней улице со мной) месяца два звонили, потом совсем пропали. И в суд даже не идут ))

Если с Росденьги быть в контакте постоянно,будут жестить?И вообще они всегда жестят или тоже как повезет?

Просрочка деньги гарант 5 дней.
В офисе говорят,мол 30 числа каждого месяца передаем коллекторам договора.
Подскажите до 14 дня всеже не будут кошмарить контактных лиц?
Или бежать платить 30 числа на 5 день просрочки?

Просрочка деньги гарант 5 дней.
В офисе говорят,мол 30 числа каждого месяца передаем коллекторам договора.
Подскажите до 14 дня всеже не будут кошмарить контактных лиц?
Или бежать платить 30 числа на 5 день просрочки?
не знаю, у меня было в 20 числах дали до 5го продлил
.

не знаю, у меня было в 20 числах дали до 5го продлил
.
Сегодня 30.11 у меня 5 день просрочки. То есть я планировала на след неделе продлеваться, тк есть лояльный период 14 дней. Звоню в офис. А они мол мы 30 закрываем месяц и все договора входят коллекторам. Мб просто нагоняют,что б закрыть месяц успешнее? Просто на практике кто мб сталкивался

Года 3,5-4 назад взяла у них заем и не вернула,если подам заявку в деньги гарант и деньги в руки,откажут? Кто сталкивался? Знаю,что директор один у этой компаний.

Брала летом займ у них, 7к + страховка 1.2к. Не платила, сегодня звонит «следователь» +7 (999) 879-75-66 представилась Маркиной Ириной Анатольевной и говорит что на меня написали заявление и я должна за материальный ущерб 40к. Сказала приехать по адресу я отвечаю что не могу , ребенок маленький, а она говорит если не приеду то мне грозит 2 года в колонии ,к слову брала в городе а сама проживаю в области (150км). Я ей объясняю присылайте повестку по адресу прописки тогда я приеду , начала пугать что могут меня посадить. Я отключилась и заблокировала, далее с этого же номера пишет уже контактнику чей номер я указывала при заявке, скрин прилагаю.
Вопрос , это калы так балуются ?

Скрины

Вложения

• 098031B0-E75E-4A63-9544-9DDB3BEC8586.jpeg
    098031B0-E75E-4A63-9544-9DDB3BEC8586.jpeg
    81.8 KB · Просмотры: 96
  • 895975B2-1403-410E-87F7-90821CE81219.jpeg
    895975B2-1403-410E-87F7-90821CE81219.jpeg
    74.8 KB · Просмотры: 108
Брала летом займ у них, 7к + страховка 1.2к. Не платила, сегодня звонит «следователь» +7 (999) 879-75-66 представилась Маркиной Ириной Анатольевной и говорит что на меня написали заявление и я должна за материальный ущерб 40к. Сказала приехать по адресу я отвечаю что не могу , ребенок маленький, а она говорит если не приеду то мне грозит 2 года в колонии ,к слову брала в городе а сама проживаю в области (150км). Я ей объясняю присылайте повестку по адресу прописки тогда я приеду , начала пугать что могут меня посадить. Я отключилась и заблокировала, далее с этого же номера пишет уже контактнику чей номер я указывала при заявке, скрин прилагаю.
А ведь многие люди на это ведутся и бегут искать деньги.

А ведь многие люди на это ведутся и бегут искать деньги.
Ну видимо на это они рассчитывали, только не понятно откуда 40 тысяч взялись

я вот второй раз сейчас пойду, тоже позвонил следователь пригласил, только мой реальный

я вот второй раз сейчас пойду, тоже позвонил следователь пригласил, только мой реальный
Вас вызывали по телефону или повестку приносили? И для чего ?

Вас вызывали по телефону или повестку приносили? И для чего ?
первый раз самый домой приходили, пригласили для объяснительной. А сегодня позвонили, сходил так же объяснительную написал

первый раз самый домой приходили, пригласили для объяснительной. А сегодня позвонили, сходил так же объяснительную написал
Участковый или дознаватель? Мне просто позвонили и начали пугать , тем более это даже не с моего города типа следователь

участкового я своего никогда и не видел и не слышал, может его и нет вообще) никто не пугал, просто позвонили сказали, если в городе, то придите объяснение дать, как и первый раз. Номер у меня еще после первого визита записан был, так как в дежурке на проходной звонишь, встречают что бы не заблудился). Те кто просто звонит и пугает это мошенники, когда надо к вам домой придут, все остальное провокация

• Нравится
Реакции: Mur2202
Участковый или дознаватель? Мне просто позвонили и начали пугать , тем более это даже не с моего города типа следователь
Также было, звонил якобы следователь сказал что заявление на меня написали говорил что повестку отправлял хотя ничего не приходило, потом отправил смс что если до 4 не приеду в розыск объявит, потом позвонил маме попросил ей обьяснить мне как это серьёзно, сходила к своему участковому он не в курсе дел

• Нравится
Реакции: Mur2202
Такая же история. Причём их офис наземный находится на соседней улице со мной) месяца два звонили, потом совсем пропали. И в суд даже не идут ))
Просрочка 3 месяца. Звонили,угрожали. Звонят на бывшую работу говорят что окна перебьют и расплачиваться они будут(сотрудники на работе) потом на рабочий телефон начали приходить 100500 смс с какими то кодами подтверждения и многое другое. НЕ БЕРИТЕ ТАМ ЗАЙМ!!! Самая отбитая на голову МФО. Заявление в полицию и прокуратуру написано!!!!

Давали 8к в офисе, пришёл, заполнил анкету ошел прогулялся минут 15,перезвонили сказали одобрена. Бабки забрал и в "космос" 🤭
НУ потом греха не оберетесь. Будут звонить всем, орать матом, угрожать,и делать все возможное чтоб вы отдали займ. Вас ждёт веселая жизнь как и меня.

• Нравится
Реакции: Иван ураган
Год назад 8к брал у них, вообще не слышно не видел, не куда не писали может и звонили у меня блок

Отредактировано модератором:
Вас хотя бы следователь вызывает. А не быки из 90-х угрожающие всем подряд

Потом будут наряженные в дедов морозов коллекторы приходить,подарочки разносить в почтовые ящики и поздравлять с новым годом по телефону,желая счастье.Во чудеса то,настоящая новогодняя сказка
Что верно то верно. Сейчас у меня тоже веселая жизнь. Как в сказке. Звонят всем,угрожают что перебьют окна. Сегодня звонили на бывшее место работы, угрожали сотруднику что она будет за мои долги получать. Потом начали коды приходить все различные. По 100 смс на рабочий телефон. Написаны заявления везде где только можно. И что самое интересное, что они не подают в суд, а прямым текстом говорят, что отдают долг коллекторам.

Онлайн