Где одобрили в Декабре 2023 года

Рейтинг 1.00
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:

• ЮККИ - на сегодня лидер по одобрению и выдаче
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • АКАДО - абсолютно новая МФО, работает с сентября
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
  • ЗАЙМИГО - при оформлении займа фото паспорта ненужно, оформить можно через госуслуги.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • Бустра (хорошо одобряет последнее время, разбивает займ часто на 2 суммы)
  • Гринмани - выдает хорошо, при просрочке вообще тихие
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ndncorl
КИ самое днище дна, просрочки есть свежие, есть которые с 2015 года и до сих пор балтаются в бки. Ип есть 2, но закрыты по 46 статье. До этого в сентябре сам закрыл некоторые в общей сложности на 80к
просрочки свыше 7 лет до сих пор у вас обновляются ? какое БКИ ? НБКИ или ОКБ?

После оплаты 3000 которые взял вчера, одобрили 9000. Хотя лимит был указан 13000. Буду держать до конца срока.
Screenshot_20231207_072723_ru.yandex.searchplugin.jpg

Отредактировано модератором:
Что за дибильная контора папа займ) подал заявку, позвонила девушка, распрашивала много чего, а после разговора сказала с вами свяжется менеджер и тут же прилетел отказ) что за Бойда?

• Нравится
Реакции: персо 🗿
Кто в банку денег подавал. Капец сайт. Подписываю и весит, видимо бан...

Тоже код высылают,а вводить некуда?)
Позвоните им. Они постоянно на связи. Мне тоже некуда было код вводить. Они при звонке открываю окно для ввода кода. Только страничку приходится перезагружать чтобы его ввести. Я так понимаю,что когда сними на связи, то большая вероятность одобрения.

Неожиданно только что после 2-х месяцев блокировки, займиго одобрил 6т, запрашивал 4. С оперы глюки были при оформлении, оформить получилось через хром, страховка ни в какую не отключалась, на гл отключил.

Без понятия в какую тему писать, если что подскажите. Хочу попробовать в папа займ получить деньги, нужно 2 контакта. может кто помочь и ответить, если позвонят? с меня по 250р в случае получения займа)

Без понятия в какую тему писать, если что подскажите. Хочу попробовать в папа займ получить деньги, нужно 2 контакта. может кто помочь и ответить, если позвонят? с меня по 250р в случае получения займа)
Я оставляла левые контакты,одобрили, видимо не звонят

Pay ps 3000 одобрили.
До этого вечные отказы
Мне лет 5 были отказы, пару дней назад 9.000р сразу одобрили. Я в шоке. КИ ужасная. Пять ИП и много кредитов и займов

• Нравится
Реакции: ДСЦ
Джоу мани повышают лимит если оплатить на следующий день?

Лайк займ, при попытке создать заявку выдавал ошибку, обратился в чат поддержки, сказали что вы уже зарегистрированы (хотя я не пользовался ими ранее), попробовал зайти в лк, реально учётка есть, но при при попытке входа выдает ошибку что токен устарел. Сталкивался кто нибудь с подобным? Поддержка молчит

Экспресс займы фиолетовые одобрили 15000, до этого 6000, 10000. Корона пошла в отказ, до этого 2 раза по 5000. Займер 9500, обещал 12000, но после того как я отказался от предоставления доступа к контактам урезал. Полет финанс 4000, до этого 3000, До зарплаты 2900 (страховку не смогли списать) до этого:500, 1000, 2000, 2000, 2000, 3000, 1000, 3980( тут я тупанул и списалась услуга Юрист, но возвращать не стал, нужна будет консультация, тут не дорого, в городе где я живу консультация стоит 3000).

После долгих отказов свои люди выдали наконец то 3000р, взял на 7 дней. так как от 8 дней только выдают со страовкой

Вот мне интересно, на сколько ки дно? Вот у меня ип на 600к, просрочек штук 15 от двух лет до двух месяцев. И то есть еще круче!!
Пора вводить новый кредитный рейтинг дна!
Это точно :ROFLMAO: Тут куда ни глянь все пишут ки дно, а потом в ходе разговора выясняется что у них кредитный рейтинг 999 , а дно потому что просрочка полчаса

После оплаты 3000 которые взял вчера, одобрили 9000. Хотя лимит был указан 13000. Буду держать до конца срока.
Посмотреть вложение 23660
Зайдите на сайт Пайпс дня через два. Увидите ,они вам растянут на полгода. Я сегодня зашла в свой лк, у меня поменяли автоматом на долгосрок

Ребят, напишите кому где реально дали, но не те у кого 5-10мфо в просрочке и тд, а реально кто в жопе😁дня три лазию хрен где дают🫣Видимо это жопа и конец на выдачу😆😆😆

• Нравится
Реакции: Анирам
Экспресс займы фиолетовые одобрили 15000, до этого 6000, 10000. Корона пошла в отказ, до этого 2 раза по 5000. Займер 9500, обещал 12000, но после того как я отказался от предоставления доступа к контактам урезал. Полет финанс 4000, до этого 3000, До зарплаты 2900 (страховку не смогли списать) до этого:500, 1000, 2000, 2000, 2000, 3000, 1000, 3980( тут я тупанул и списалась услуга Юрист, но возвращать не стал, нужна будет консультация, тут не дорого, в городе где я живу консультация стоит 3000).
У фиолетовых всегда такое согласование долгое? Вроде не лям прошу, 3к всего...

У фиолетовых всегда такое согласование долгое? Вроде не лям прошу, 3к всего...
Отказ быстро прилетает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн