Коллекторское агентство «Региональное бюро взысканий»

Вы уже были в полиции? Как всё прошло?
Мне позвонил опер, спросил во сколько ему подойти, потом пришёл сам написал объяснительную, я подписала и ушёл. Сказал каждый день по несколько заявлений им поступает
 
Мне позвонил опер, спросил во сколько ему подойти, потом пришёл сам написал объяснительную, я подписала и ушёл. Сказал каждый день по несколько заявлений им поступает
Может участковый, они занимаются такими делами. Три объяснения писал уже
 
Ну с такой тенденцией люди перестанут брать займы в конторах, которые стабильно переуступают этой РВЗ. Нафиг они сдались с перспективной ходить в полицию объяснительные писать, а то и вообще уголовку отхватить в биографию.
 
Какие действия можно от них ожидать после написанного заявления в полицию?
 
Походу и на меня скоро напишу.
Эх... Сегодня передали грины. Ну ок, опыт уже имеется.
Участковый у нас норм, уже пишет мне в Вайбер, я направляю скины платежей и объяснительную.
 
Если через две недели будет возможность внести некоторую сумму в учёт погашения задолженности , стоит звонить /писать им, что оплата поступит такого-то числа или они это проигнорят/начнут наоборот жестить?
 
РВБ сразу же в день передачи пишут заявление? Или если успеть оплатить в течении пары дней когда передали им они не напишут?
Как у вас дела? Сразу написали? Сегодня грины передали, смогу погасить 8.06 только, не хочется всей этой суеты с полицией.
 
Как у вас дела? Сразу написали? Сегодня грины передали, смогу погасить 8.06 только, не хочется всей этой суеты с полицией.
Сразу автоматом пишут они , как передали 2 дня и заява
 
Скачиваем заранее договора займов в ЛК, сверяем с данными в заявлении,в случае,если кол-е агенство изменило Ваши данные самостоятельно, пишем ответное заявление в МВД на предоставление ложных сведений и,соответственно, за ложный донос,далее, в ФССП на противоправные действия коллекторов по взысканию долга с приложением заявления в МВД. Десяточка таких случаев и будет видно,кто сядет за мошенничество +административка)
 
Люди а после передачи РБВ они в этот же день заяву пишут? Меня сегодня передали, но спустя часов 5 я закрыл долг полностью. Они успеют за это время написать заяву?
Как у вас дела? Не написали? Я в итоге заняла деньги, и тоже закрыла их сейчас, в обед пришло уведомление, вечером вот закрыла.
 
Меня передали с середины мая, пока не писали заяву
Это значит ваш участковый еще до вас не дошел либо не дозвонился , а пишут они автоматом , как только ваш договор им передан
 
Это значит ваш участковый еще до вас не дошел либо не дозвонился , а пишут они автоматом , как только ваш договор им передан
у меня официальный номер участкового вбит в контакты, на всякий случай)
 
Это значит ваш участковый еще до вас не дошел либо не дозвонился , а пишут они автоматом , как только ваш договор им передан
Согласен, пишут на всех и сразу, Газецкий, это чучело знают все участковые нашей страны. Возможно просто участковый забил болт на заяву, или сами делают отписку. А так знаю из личного опыта на одного участкового приходят в неделю, а то и некоторым каждый день пачками от этого гоNDоNа заявы. У этих упырей на сайте написано кредо такое: строчить заявы на должников. Вот я прологировал займ несколько раз, а эти упыри сразу написали заяву по поводу того, что не внозил платежи не разу, видимо кому как, пишут по поводу работы.
 
у меня официальный номер участкового вбит в контакты, на всякий случай)
Мне и не участковый вовсе звонил , а с уголовного розыска аж . Возможно за вас отписку сделали
 
Согласен, пишут на всех и сразу, Газецкий, это чучело знают все участковые нашей страны. Возможно просто участковый забил болт на заяву, или сами делают отписку. А так знаю из личного опыта на одного участкового приходят в неделю, а то и некоторым каждый день пачками от этого гоNDоNа заявы. У этих упырей на сайте написано кредо такое: строчить заявы на должников. Вот я прологировал займ несколько раз, а эти упыри сразу написали заяву по поводу того, что не внозил платежи не разу, видимо кому как, пишут по поводу работы.
Они автоматически это делают , да . На Газецкого самого надо встречные заявления писать за клевету
 
Они автоматически это делают , да . На Газецкого самого надо встречные заявления писать за клевету
Там не подкопаешься. Он не клевещет и не обвиняет должников, он просит полицию провести проверку на предмет наличия преступления в заявах.
Тварь прекрасно знает законы.
Самое смешное что реальных мошенников которые берут займы на чужие данные ментам никогда не найти, а на людей которые просто не могут платить свои долги полиция свое время тратит.
 
Это значит ваш участковый еще до вас не дошел либо не дозвонился , а пишут они автоматом , как только ваш договор им передан
Это значит что у всех может быть по разному) потому что на меня Мани мен написали например) финтерс у них уже недели как передал, у участкового спросил чтобы проверил нет ли еще от кого, ни от кого не оказалось, за 3 недели если бы написали думаю бы он все увидел
 
Это значит что у всех может быть по разному) потому что на меня Мани мен написали например) финтерс у них уже недели как передал, у участкового спросил чтобы проверил нет ли еще от кого, ни от кого не оказалось, за 3 недели если бы написали думаю бы он все увидел
Ну я вам говорю как работает РБВ. Как только договор попадает к ним , автоматически пишут заявление на человека . Не важно от какой компании . Вам повезло значит , исключение из правил . Либо ждите еще напишут
 
Ну я вам говорю как работает РБВ. Как только договор попадает к ним , автоматически пишут заявление на человека . Не важно от какой компании . Вам повезло значит , исключение из правил . Либо ждите еще напишут
Да там по ходу все поступающие на агентский дела автоматом попадают к специальным людям которые сидят и строчат заявы и не разбираются кто там чего платил. Потому что я оплатил займ в день когда только Белка передала в рбв, а заяву накатали все равно. Участковый матерился мол задолбали уже пачками шлют, надо каждое распечатать, всех опросить, только бумагу переводит. Там заявы с приложением агентского договора, по 20-30 страниц со всеми документами
 
Да там по ходу все поступающие на агентский дела автоматом попадают к специальным людям которые сидят и строчат заявы и не разбираются кто там чего платил. Потому что я оплатил займ в день когда только Белка передала в рбв, а заяву накатали все равно. Участковый матерился мол задолбали уже пачками шлют, надо каждое распечатать, всех опросить, только бумагу переводит. Там заявы с приложением агентского договора, по 20-30 страниц со всеми документами
Вот о чем я и говорю )
 

Онлайн

Похожие темы