Просрочка в Финтерра / МКК «ФИНТЕРРА» (финтерра.рф)

Народ подскажите кто знает
Просрочка в Финтере около 60 дней предлагают рассрочку. Стоит воспользоваться или еще подождать может скидку предложат?
А как у вас себя вели всё это время? Звонили на работу?

С карты ещё не пытались списывать?
Пытаются каждый день по несколько раз . но у меня карта поменялась по этому не выходит. Самое интересное , что сначала пытаются списать 51 р почему то а потом всю сумму сразу .

Прислали сегодня сообщение Уведомляем об инициировании взыскания задолженности в судебном порядке ООО МКК "ФИНТЕРРА" значит уже в суд идут? Как быстро суд рассмотрит дело не подскажите? Просрочка с сентября

Просрочка 21 день, лапушки позвонили, спросили что как. Ответила, что смогу оплатить на продление через два дня (14 числа), из-за высокой долговой нагрузки не могу сразу погасить. Предложили внести в течение двух дней половину суммы от всего долга (у меня это где-то 10500), заморозить проценты и погасить оставшееся за месяц
Радости полные штаны :LOL: Главное успеть подзаработать))

Прислали сегодня сообщение Уведомляем об инициировании взыскания задолженности в судебном порядке ООО МКК "ФИНТЕРРА" значит уже в суд идут? Как быстро суд рассмотрит дело не подскажите? Просрочка с сентября
Очень быстро , если отмените все равно с иском выйдут

Ну да-сначала звонит Доброзайм,потом звонит и пишет КА Саммит потом МБА ну а через месяцев 7-9 бегут в суд
а финтерра и доброзайм при чем ? Мне за 3 мес кроме смс о реструктуризации от финтерры ничего не приходило, никаких звонков окружению, ничего

а финтерра и доброзайм при чем ? Мне за 3 мес кроме смс о реструктуризации от финтерры ничего не приходило, никаких звонков окружению, ничего
Упс,пардон-финтерра бежит в суд через 3-4 мес

• Нравится
Реакции: veinard2022
Наверное мне просто очень повезло с курирующим мой займ менеджером, но они прям какие-то ангелы на земле 😭 Просрочка почти месяц уже, предложили вместо продления оплатить половину и заморозить проценты оставшейся части еще на месяц. Договорились, но в обговоренные сроки я не успеваю. Грустно позвонила им, уверенная, что пошлют и будут правы, но они просто сказали перезвонить, когда уже на руках будут деньги, и они заново оформят это соглашение. Угроз или осуждающей интонации ни разу не услышала. Почему вот блин не все такие :(

• Нравится
Реакции: Милый Львенок
письма на адрес регистрации шлют? можно как-то сделать так, чтоб прислали на адроес проживания?

письма на адрес регистрации шлют? можно как-то сделать так, чтоб прислали на адроес проживания?
за 3 мес ни одного письма, только смс о скидке и реструктуризации

сколько долг?
незнаю точно, но большой, почти максимум. Была бы возможность таким как они, екапуста, да много каким в первую очередь бы отдавал. Но они явно входят в мой топ 3 самых нормальных контор

адекватнейшая компания. не жестят, спокойно пишут. Предлагают рассрочку если долг и дают небольшую скидку. Через пол года пошли в суд, не начисляли даже максималку.

• Нравится
Реакции: Viserion
адекватнейшая компания. не жестят, спокойно пишут. Предлагают рассрочку если долг и дают небольшую скидку. Через пол года пошли в суд, не начисляли даже максималку.
Тоже самое. Где то полгода прошло, суд, ип, блок счета в сбере, другие банки не трогали. С 18000 долга присудили 32, что заметно меньше максималки. Деньги есть, бросаю туда по паре тысяч, считай как реструктуризация

Тоже самое. Где то полгода прошло, суд, ип, блок счета в сбере, другие банки не трогали. С 18000 долга присудили 32, что заметно меньше максималки. Деньги есть, бросаю туда по паре тысяч, считай как реструктуризация
Первый год финтерра напрямую относит в Сбер минуя ФССП,потом отдаёт приставам,но если платишь по некоторой сумме то могут и оставить как есть,только отслеживай в ЛК и делай скрины

• Нравится
Реакции: dmdslyer
у меня вот сказали что завтра передадут в отдел досудебного розыска? это вообще ни на что не влияет? просрочка два месяца, 10к.

за 3 мес ни одного письма, только смс о скидке и реструктуризации
А вам приходила смс, что готовятся в суд идти и то что копия судебного заявления направлена к вам? Или пока в этом плане тишина у вас?

А вам приходила смс, что готовятся в суд идти и то что копия судебного заявления направлена к вам? Или пока в этом плане тишина у вас?
да это от многих приходят подобные смс, про финтерру не скажу, внимания не обращаю на такие вещи уже)

Компания очень классная , брала у них займ , поняла что не смогу вовремя оплатить , написала в личном кабинете оператору , что смогу через месяц оплатить , сказали , да хорошо ))) не звонили , не писали . Появились деньги закрыла . С карты чтоб не списывали в личном кабинете надо убрать галочку автоплатеж .

Финтерра обратилась в суд, и на счета наложили арест, нужно что-то делать? Или пусть по-тихоньку списывают каждый месяц? Есть ли какие-то сроки в которые я должен погасить задолженность?

Финтерра обратилась в суд, и на счета наложили арест, нужно что-то делать? Или пусть по-тихоньку списывают каждый месяц? Есть ли какие-то сроки в которые я должен погасить задолженность?
Сроков нет, хоть на всю жизнь можно растянуть.

У меня только Сбер заблокировали, остальные не тронули. По возможности гашу по 1-2 тысячи. Ни процентов, ничего такого не начисляется

Вполне адекватные товарищи. Просрочка, долго не звонили, спустя недели 2 позвонили предложили реструктуризацию с заморозкой процентов. Дали время и сказали, чтобы позвонила, если что-то изменится. Плюсик им.

Онлайн