Просрочка в Финтерра / МКК «ФИНТЕРРА» (финтерра.рф)

Неделю назад был вынесен судебный приказ. Его копии до сих пор в глаза не видел.

Неделю назад был вынесен судебный приказ. Его копии до сих пор в глаза не видел.
У меня через неделю суд. Вот думаю, пишут, что в сбер идут сразу. А у меня сбер арестован уже честным словом, получается можно не рыпаться, будут оба там висеть, кидать по чуть чуть буду

Ребят, кто знает, если просроченный займ в финтере закрыть, повторно одобрят?

1675816535295.png

Просрочка больше месяца ,у кого было ?что от них ожидать?
Будут пытаться списать деньги с карты, потом пойдут за судебным приказом.

предложили рассрочку ввиде оплаты 30% от тела и остальное разделить на несколько месяцев без процентов, есть смысл соглашаться или ждать скидку предложат?

предложили рассрочку ввиде оплаты 30% от тела и остальное разделить на несколько месяцев без процентов, есть смысл соглашаться или ждать скидку
Мне спустя практически 3 месяца просрочки написали на ватсап предложили скидку 4800р.

Была просрочка полгода, звонили иногда, писали в ватсап и слали смс. 3х лиц не беспокоили. В январе сходили за СП. Благополучно закрыл.

Два года тишины, потом судебный приказ, написал отпровержение, так они все равно в суд до конца подали, дождался пока на приставов пришлют, тогда выплатил, а так тихие, ни кому не звонят

"Уведомляем о инициировании передачи взыскания задолженности в Управление досудебного розыска "ФИНТЕРРА"88003014344"
Приходило кому такое от Финтерры

"Уведомляем о инициировании передачи взыскания задолженности в Управление досудебного розыска "ФИНТЕРРА"88003014344"
Приходило кому такое от Финтерры
не существует таких отделов. это из той же оперы что по вашему адерсу иницированы выезды, оплатите задолженность или вас передадут коллекторам и т.д. Как я сейчас слушал на ютубе разговоры юриста и этих взыскателей(ему позвонили из сбербанка и сказали что это Досудебный отдел судебных взысканий)))))

Через сколько после отмены СП идут за иском? На почту электронную прислали сп копию.

У меня с Финтеррой случилась самая большая просрочка из всех-5 дней) Такой тишины я не видела ни от кого))
Прислали просто смс в день погашения "погасите или продлите" и пропали на 5 дней совсем.
Привыкшая к бесконечному спаму о напоминании платежа, подумала заранее предупреждают и не стала заходить проверять. Только через 5 дней прислали повторную смс "погасите долг", тут я и увидела, что займ у них в просрочке уже 5 дней.
Было бы так со всеми)) В общем спокойные максимально, ну как мне показалось)

У меня с Финтеррой случилась самая большая просрочка из всех-5 дней) Такой тишины я не видела ни от кого))
Прислали просто смс в день погашения "погасите или продлите" и пропали на 5 дней совсем.
Привыкшая к бесконечному спаму о напоминании платежа, подумала заранее предупреждают и не стала заходить проверять. Только через 5 дней прислали повторную смс "погасите долг", тут я и увидела, что займ у них в просрочке уже 5 дней.
Было бы так со всеми)) В общем спокойные максимально, ну как мне показалось)
Они действительно спокойные. Была просрочка 4 мес, особо сильно не беспокоили, ну смс иногда, звонки тоже не частые. Оплатил долг сам, в суд не бегали

Нет, через 10 дней после того как с ними договорился
Взыскание долга передано в Управление досудебного розыска ОООМКК "ФИНТЕРРА" 88003014344
Вот что ещё прислали

Прислаали смс:
Уведомляем о инициировании передачи взыскания задолженности в Управление досудебного розыска ОООМКК"ФИНТЕРРА"88003014344

Чего ожидать?
Мне сегодня прислали такое ,что у вас далее было

Обычное запугивание.
Пишите на ватсап, что готовы оплатить, но в данный момент денежных средств нету. Они пойдут навстречу
У меня было так

Это у вас первый займ в финтерре?

Ответным сообщением в ватсапе пишите: "Всегда страюсь быть пунктуальным и лояльным клиентом к вашей организации. К сожалению, на данный момент сумма моей задолженности превышает сумму моего дохода. Готова закрыть займ, но не могу собрать полную сумму задолженности, в ближайшее время у меня денежные средства не появяться. Хотела попросить вашу компанию пойти мне навстречу и сделать не большой дисконт, для закрытия моего займа"
Примерно так напишите, что то от себя добавьте

Онлайн