Просрочка в Кредиска (krediska.ru), Бериберу (beriberu.ru) / Хурмакредит (hurmacredit.ru) / Давака (davaka.ru)

Не понятно зачем мне прислали служебную записку?! То ли адресом ошиблись, толи хотят моего разрешения получить на служебную командировку))))) вообще их можно как то за такие письма привлечь?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-05-14-05-50-294_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-06-05-14-05-50-294_com.android.chrome.jpg
    174.3 KB · Просмотры: 1
Не понятно зачем мне прислали служебную записку?! То ли адресом ошиблись, толи хотят моего разрешения получить на служебную командировку))))) вообще их можно как то за такие письма привлечь?
Типо пугалка наверное, хотят показать,что выезжают)
 
Не понятно зачем мне прислали служебную записку?! То ли адресом ошиблись, толи хотят моего разрешения получить на служебную командировку))))) вообще их можно как то за такие письма привлечь?
Вы наверное в Свердловской области живете,поэтому! Типа к вам выезд планируется )
 
Закрыла бериберу по скидке, дозвониться не смогла до них, написала на почту, ответили , что через 3 дня займ закроется. Теперь осталось дождаться скидок от хурмы и кредиски, надеюсь предложат 🙏
 
Закрыла бериберу по скидке, дозвониться не смогла до них, написала на почту, ответили , что через 3 дня займ закроется. Теперь осталось дождаться скидок от хурмы и кредиски, надеюсь предложат 🙏
Не знал,что бериберу скидку предлагают тоже,как то закрыл у них займ с длительной просрочкой,теперь отказывают не дают займ.
 
Не знал,что бериберу скидку предлагают тоже,как то закрыл у них займ с длительной просрочкой,теперь отказывают не дают займ.
Блин, а зачем снова брать займ? Моë мнение надо стараться вылазить из этой кабалы. Трудно, но надо.
 
Не знал,что бериберу скидку предлагают тоже,как то закрыл у них займ с длительной просрочкой,теперь отказывают не дают займ.
Предлагают, как тут и писали после 150 дня в основном, мне на 167 предложили
 
Блин, а зачем снова брать займ? Моë мнение надо стараться вылазить из этой кабалы. Трудно, но надо.
Верно или это эпопея никогда не кончится. Я после закрытия пишу везде на блокирование ЛК.
 
Чтобы другой займ закрыть)
Я раньше также делал, но это не выход, долги только увеличиваются, поэтому лучше перетерпеть или усердно работать, у меня сейчас 2 работы + подработки, надеюсь скоро вылезу из этой ямы
 
Ребят, ситуация.
Была просрочка, делала продление.
Сегодня звонят и угрожают погашением, типа это не продление было, а частичное погашение.
Что делать?
Получается компания меня обманула?
 
Ребят, ситуация.
Была просрочка, делала продление.
Сегодня звонят и угрожают погашением, типа это не продление было, а частичное погашение.
Что делать?
Получается компания меня обманула?
А вы когда продлили, доп.соглашение подписывали? Или просто внесли сумму продления?
 
Пишет ли в полицию давака ? Написали если не выйду на связь будут обращаться в правоохранительные органы
 
А мне сегодня кредиска вот что прислала. Отзыв от взаимодействия я им отправляла, они отписали, что не взаимодействуют, а сегодня вот что скинули. Может приходило тоже кому-нибудь?
 

Вложения

  • Screenshot_20240606_122830_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20240606_122830_com.whatsapp.jpg
    264.1 KB · Просмотры: 1
А мне сегодня кредиска вот что прислала. Отзыв от взаимодействия я им отправляла, они отписали, что не взаимодействуют, а сегодня вот что скинули. Может приходило тоже кому-нибудь?
Тоже такое писали
 
Пришло сообщение от Хурма Кредит,что продлили акцию на оплату за 50% до 11 июня .В Кредиске личный кабинет заблокировали,буду верить,что займ закрыли и не не напомнит о себе где нибудь)
 
Пришло сообщение от Хурма Кредит,что продлили акцию на оплату за 50% до 11 июня .В Кредиске личный кабинет заблокировали,буду верить,что займ закрыли и не не напомнит о себе где нибудь)
Сколько дней просрочка?
 
Мне тоже писали)))
Давно? У меня все незнакомые номера в блоке. Общаться с ними нет желания. Просто интересно после таких СМС не начнут 3 им долбить! Они вообще отзыв соблюдают?
 
Давно? У меня все незнакомые номера в блоке. Общаться с ними нет желания. Просто интересно после таких СМС не начнут 3 им долбить! Они вообще отзыв соблюдают?
В самом начале просрочки, сейчас хурма в КА
 
В Хурме 179 дней просрочки,надо было еще вчера успеть воспользоваться скидкой,хватило денег только на Кредиску,вот они еще продлили акцию до 11 июня
 
За это время как себя вели? Просто сообщения и звонки или более активные действия?
Письма (не бумажные), смс (честно не вчитывался даже), редкие звонки, потом отдали в КА, дальше на рубеже 180го дня прислали скидку.
 
Письма (не бумажные), смс (честно не вчитывался даже), редкие звонки, потом отдали в КА, дальше на рубеже 180го дня прислали скидку.
Ну тогда ладно, а то они меня немного напугали сегодняшним СМС.)))
 
Дали скидку 50%, не смогла оплатить

Скидка 50% на задолженность по займу до 5 июня! Оплатите 14306,48 р. - и у вас не будет долгов перед нами. Тел 88006009676. ООО Кредиска МКК. https://krediska.ru


Писала им на почту с вопросом переноса даты оплаты со скидкой, отказались

Но сегодня опять прислали))

Продлили скидка 50% на задолженность по займу до 11 июня! Оплатите 14306,48 р. - и у вас не будет долгов перед нами. Тел 88006009676. ООО Кредиска МКК. https://krediska.ru
 

Онлайн

Похожие темы