Коллекторское агентство «Эверест»

подскажите а с какими мфо сотрудничают они?
почти со всеми, кроме чернышей, и то самарская троица, бывает, туда передает и привет-сосед
 
Добрый день! 495 кредит после 2 месяцев просрочки передали Эвересту. Впервые с ними сталкиваюсь, подскажите как себя вести с ними ? Есть актуальная информация? Если не всегда могу трубку брать, они будут 3х лиц трогать?. Или просто звонят должнику ? (Как кэф и мба). Подскажите пожалуйста.
 
Добрый день! 495 кредит после 2 месяцев просрочки передали Эвересту. Впервые с ними сталкиваюсь, подскажите как себя вести с ними ? Есть актуальная информация? Если не всегда могу трубку брать, они будут 3х лиц трогать?. Или просто звонят должнику ? (Как кэф и мба). Подскажите пожалуйста.
Если не брать то будут, у меня нашли нос р мамы. После одного звонка ей, позвонила набрала на горячую линию пригрозила жалобой. Теперь звонят раз в 3 дня, беру трубку выслушиваю и кладу трубку
 
Если не брать то будут, у меня нашли нос р мамы. После одного звонка ей, позвонила набрала на горячую линию пригрозила жалобой. Теперь звонят раз в 3 дня, беру трубку выслушиваю и кладу трубку
А я беру, слушаю, отвечаю что от оплаты не отказываюсь, про долг помню. Потом уже бросаю трубку. Это считается как контакт с должником)))
 
Добрались до рабочего телефона рука. Но он не ответил, я перезванивала и услышала что они. Вот этого мне не хватало. Если им на почту написать что в процессе банкротства, отправить скан договора - что-то последует с их стороны?
После звонка написала им на почту( указана в шапке этой темы) дать информацию о мфо которые передали мой долг, т.к не получала никакого уведомления. Сегодня они мне ответили что со мной как с должником не работают и никогда не работали. Что это было... может их несколько..эверестов.
 
Эверест - самая бесполезная контора. Пытаются манипулировать, но сразу затыкаются когда им отвечаешь в их же стиле. Не жестят, просто нудят в трубку, просят оплатить и грозят выездом)
Как долго они работают по договору и отдают обратно его МФО?
 
Мне 2 месяца звонят. Но вы им дайте по ушам иначе они начнут искать и другие контакты
 
Сына номер нашли иройды , он же говорит на вас зарегистрирован. Жалобу написала
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте, подскажите приезжают ли по адресу? А то истеричка орала в трубку что инспектор приедет ко мне
 
Здравствуйте, подскажите приезжают ли по адресу? А то истеричка орала в трубку что инспектор приедет ко мне
Ага, приедут. Двое с носилками и один с топором)))) меня уже судом пугают. Пугалки приездами не помогли
 

Отзыв​

Просрочка не большая. Написали щас в Ватсапп угрозы , крыса , мыш, нищебродка , верни то что украла , тебя как скота продали , про тебя все узнают , как ты будешь потом в глаза всем смотреть и тп Вообще я в ауе
Да твари они так писали. А там то как раз и сидят нищеброды галимые. Ну хоть по смс кам самоутверждаютьс
 
Какая то МФО передала долг эвересту, сегодня позвонили начальнице на сотовый, хотя сотовый не оставлял, она их послала культурно. Вопрос к знатокам, можно ли написать жалобу что они звонят на личные номера, которых не оставлял в контактах?
 
Какая то МФО передала долг эвересту, сегодня позвонили начальнице на сотовый, хотя сотовый не оставлял, она их послала культурно. Вопрос к знатокам, можно ли написать жалобу что они звонят на личные номера, которых не оставлял в контактах?
Конечно можно. Можно им на горячую линию еще позвонить и наорать. А вообще направьте им отзыв взаимодействия с третьими лицами
 
Конечно можно. Можно им на горячую линию еще позвонить и наорать. А вообще направьте им отзыв взаимодействия с третьими лицами
У меня нет ещё такой просрочки. Там написано что только через 4 месяца просрочки можно отзыв отправить.
 
У меня нет ещё такой просрочки. Там написано что только через 4 месяца просрочки можно отзыв отправить.
Через 4 месяца вы можете отправить отказ от взаимодействия с вами. А отказ от взаимодействия с третьими лицами (друзьями, коллегами, родственниками) вы можете отправить в любой момент. Это разные вещи
 
Сначала передали монеза, теперь езаем, пока вроде только звонки и предложения отдать, даже небольшие скидки предлагают. Возможно что-то поменяется. Но, кстати, мне когда пытались угрожать Максы представлялись Эверестом. Подождём мои долги у них в работе недавно
 
Сначала передали монеза, теперь езаем, пока вроде только звонки и предложения отдать, даже небольшие скидки предлагают. Возможно что-то поменяется. Но, кстати, мне когда пытались угрожать Максы представлялись Эверестом. Подождём мои долги у них в работе недавно
У меня монеза и е заем тоже у Эвереста. Месяц уже. Только звонки и СМС
 
У меня монеза и е заем тоже у Эвереста. Месяц уже. Только звонки и СМС
У меня уже год Эверест на телефоне.. сделать ни чего не могут.. Отменил 8 судебных приказов от МФО, на большее у них ни ума ни возможностей нет. Просто игнорируйте и отправляйте их на детородный орган.
 
Запись разговора с отказом от оплаты приобщена к материалам дела (долг перед ООО МФК «Займ Онлайн» 88OO3332852). Отказ расценивается как намеренное уклонение от уплаты долга. Заимодавец оставляет за собой право на обращение в суд. ООО ПКО «ЭВЕРЕСТ» 88006005133
Писали такое кому нибудь? я не отказывалась от оплаты , разговаривали вчера спокойно , адекватно.
 
Запись разговора с отказом от оплаты приобщена к материалам дела (долг перед ООО МФК «Займ Онлайн» 88OO3332852). Отказ расценивается как намеренное уклонение от уплаты долга. Заимодавец оставляет за собой право на обращение в суд. ООО ПКО «ЭВЕРЕСТ» 88006005133
Писали такое кому нибудь? я не отказывалась от оплаты , разговаривали вчера спокойно , адекватно.
Всем такое писали. Вы думаете, что они для каждого должника разные смс строчат?
Это обычная автоматическая массовая рассылка.
 

Онлайн

Похожие темы