Кредиска / krediska.ru - отзывы

Первый раз дали 6000, второй раз 18000, сегодня дата погашения. Как думаете, если оплачу, дадут новый повышенный? Рисковать страшно хахах)

КИ в хлам, просрочки есть но немного (в их троице просрочек нет), нагрузка большая

Первый раз дали 6000, второй раз 18000, сегодня дата погашения. Как думаете, если оплачу, дадут новый повышенный? Рисковать страшно хахах)

КИ в хлам, просрочки есть но немного (в их троице просрочек нет), нагрузка большая
Дадут

Был займ в ноябре. Погасил. До сегодняшнего дня были отказы.
Просил 5, одобрили 10. Удивительно как у них система работает

Мне отказали при погашении в срок

Уже 3 раза до сотки дошло и дальше не чего не происходит) обновляешь и опять по новой таймер идёт) было у кого?

Пыталась сделать продление, кнопка оплатить не грузилась, оплатила полностью , теперь вообще смс не приходит на вход в личный кабинет

Всегда брала и платила во время, вчера оплатила и теперь не могу зайти в личный кабинет, у кого то есть проблемы со входом ? Может у них какие то технические работы?

Всегда брала и платила во время, вчера оплатила и теперь не могу зайти в личный кабинет, у кого то есть проблемы со входом ? Может у них какие то технические работы?
Со вчера у них все зависает

Уже 3 раза до сотки дошло и дальше не чего не происходит) обновляешь и опять по новой таймер идёт) было у кого?
Да, сегодня такая же фигня

Доходит до 100 процентов и зависает , позвонила на горячую линию сказали чтобы отправила запрос на почту, но если это у всех дело не в личном кабинете

Мне кредита выдала наконец-то повторный займ через 2 мес после первого, а вот ещё двое из троицы никак не хотят

Так я не понял. Из стоит гасить, что бы надеяться на лимит? Или их отнести к тему - закрыл и забыл?!

Так я не понял. Из стоит гасить, что бы надеяться на лимит? Или их отнести к тему - закрыл и забыл?!
Лучше к тем кому закрыл и забыл,мне раз одобрили,закрыла и все.Хотя может Вам повезет

Лучше к тем кому закрыл и забыл,мне раз одобрили,закрыла и все.Хотя может Вам повезет
Ну по сути лучше закрыть и чтобы отказали и забыть)))) и не брать)

Как у кредиски с повторным? Первые два были отказ, третий одобрили 7к, сейчас думаю повысят или откажут, если погашу? Ещё есть в хурме, в бериберу блок до 22 февраля

Вложения

• Screenshot_20240219-010731.jpg
    Screenshot_20240219-010731.jpg
    162.7 KB · Просмотры: 1
  • 1708286969984.jpg
    1708286969984.jpg
    124.8 KB · Просмотры: 1
Одобрили 20к на 18 дней, после оплаты 7к в срок(оплачивал на 25-й день)

Вложения

• Screenshot_20240219-234154.jpg
    Screenshot_20240219-234154.jpg
    178 KB · Просмотры: 1
Всем привет, подскажите, реально у них от допов отказаться или вернуть переплаты? (Лень всю ветку читать)

Онлайн