Просрочка в Белые деньги / МКК «Вайтмани Диджитал» (beliedengi.ru)

Рейтинг 1.80
Отзывы: 14
для себя я сделал вывод , если все таки в жизни мне станет настолько невыносимо грустно и я захочу пощекотать себе нервы , вот только тогда я обращусь в эту контору , но такого скорее всего не будет)
 
с февраля придётся - кредитор обязан уведомить заемщика не позже 5 рабочих дней после заключения договора с коллекторами. Вот и посмотрим, что за КА усирается, помогая вашей конторке
Да они же сами и займы выдают и родственников клиентов кошмарят.
 
Пока суть да дело. Вот, гуглите ДЕЛО № 21-5/2024 (21-701/2023;)... Человек нашел время и силы. Обратился в суд. Довел дело до конца. Вайтмани Диджитал словил штраф. Если каждый, кого задели, оскорбили и унизили их неправомерные действия так будет делать, то дело сдвинется с мертвой точки. Но ведь легче с гостя тут написать, правильно?
Не гуглится
 
Удивительно, что ещё находятся люди, которые здесь берут займ))

А совет простой - катайте жалобы. Они вряд ли существенно повлияют на деятельность шараги, но чувство собственного достоинства поднимут 😅
 
Удивительно, что ещё находятся люди, которые здесь берут займ))

А совет простой - катайте жалобы. Они вряд ли существенно повлияют на деятельность шараги, но чувство собственного достоинства поднимут 😅
не понимаю толпу удивленных людей которые удивляются, что здесь кредитуются, сразу заметно же, что сюда лезут с целью не возвращать. Так зачем берете? Вы когда у друга берете деньги и вам срочно нужны обратно, вы просто молча ждете чтоли ? сомневаюсь)
зато база наверно состоит исключительно из надежных нормальных клиентов, а не из тех которые берут и забывают даже где должны отдать)
 
не понимаю толпу удивленных людей которые удивляются, что здесь кредитуются, сразу заметно же, что сюда лезут с целью не возвращать. Так зачем берете? Вы когда у друга берете деньги и вам срочно нужны обратно, вы просто молча ждете чтоли ? сомневаюсь)
зато база наверно состоит исключительно из надежных нормальных клиентов, а не из тех которые берут и забывают даже где должны отдать)
Конечно жду, если есть возможность, даже если дата была обозначена им заранее. Конечно, когда уже рамки переходит, напоминаешь, что в течение такого-то времени пора бы отдать, будут нужны. А с белыми деньгам редко судятся, т.к. лень и просрочек много, сложно привзять к какой-то конкретной компании их методы. Но дела есть, по 14.57 коап, только вот не видно решений
 
не понимаю толпу удивленных людей которые удивляются, что здесь кредитуются, сразу заметно же, что сюда лезут с целью не возвращать. Так зачем берете? Вы когда у друга берете деньги и вам срочно нужны обратно, вы просто молча ждете чтоли ? сомневаюсь)
зато база наверно состоит исключительно из надежных нормальных клиентов, а не из тех которые берут и забывают даже где должны отдать)
База клиентов МФО?) какой же нормальный будет лезть сюда? 90% явно или проблемные или будут проблемные.
Соображай ну
 
не понимаю толпу удивленных людей которые удивляются, что здесь кредитуются, сразу заметно же, что сюда лезут с целью не возвращать. Так зачем берете? Вы когда у друга берете деньги и вам срочно нужны обратно, вы просто молча ждете чтоли ? сомневаюсь)
зато база наверно состоит исключительно из надежных нормальных клиентов, а не из тех которые берут и забывают даже где должны отдать)
Суть в том что на подобных форумах сидят клиенты у которых есть проблемы с возвратами займов. Из общего объёма выданных займов это небольшая доля, основная масса заемщиков оплачивает вовремя и не имеет вопросов к нашей компании. Весь негатив льется менее чем от 1% наших клиентов. Я думаю объяснять что-то далее нет необходимости.
 
@Дмитрий Андреевич в честь дня рождения проявите снисхождение, одобрите займ. Мне будет приятно да и вам будет выгодно с меня процент +страховку поиметь. Че уж вы там, от 3 выданных тыщенок не обеднеете
 
@Дмитрий Андреевич в честь дня рождения проявите снисхождение, одобрите займ. Мне будет приятно да и вам будет выгодно с меня процент +страховку поиметь. Че уж вы там, от 3 выданных тыщенок не обеднеете
Я думаю процесс подачи заявок вам объяснять не нужно... вы в этом плане сами можете опытом поделиться :D
 
Конечно жду, если есть возможность, даже если дата была обозначена им заранее. Конечно, когда уже рамки переходит, напоминаешь, что в течение такого-то времени пора бы отдать, будут нужны. А с белыми деньгам редко судятся, т.к. лень и просрочек много, сложно привзять к какой-то конкретной компании их методы. Но дела есть, по 14.57 коап, только вот не видно решений
ключевое здесь слово «возможность». У компании вы берете не под возможность
 
База клиентов МФО?) какой же нормальный будет лезть сюда? 90% явно или проблемные или будут проблемные.
Соображай ну
соображаю - я беру деньги под определенные условия с которыми я добровольно соглашаюсь, если я не согласен или беру на авось то ответственность беру на себя и не ищу виновных в том, почему у меня проблемы, вроде все логично. Ипотеку почему то когда люди берут, то на возможность не рассчитывают
 
Суть в том что на подобных форумах сидят клиенты у которых есть проблемы с возвратами займов. Из общего объёма выданных займов это небольшая доля, основная масса заемщиков оплачивает вовремя и не имеет вопросов к нашей компании. Весь негатив льется менее чем от 1% наших клиентов. Я думаю объяснять что-то далее нет необходимости.
Не свистите) где доказательства? Как всегда пустой трёп. Может вам ведущим на тв пойти? )
 
Не свистите) где доказательства? Как всегда пустой трёп. Может вам ведущим на тв пойти? )
Ютуб канал им нужно сделать и выкладывать видосы с ответами на вопросы и жалобы!и чтобы мы видели глаза этого Дмитрия Андреевича,когда он сказки про свою компанию рассказывает
 
Да не знаю никакой жести не было, может и звонили ну их затмил МКК Гиллион"твои займы"бывшая арифметика,смс с угрозами и вымогательством тоже не было..даже перед первым судом (прохожу банкротство,уже признали) скидку предлагали, хотя по моему опыту а в займах я с 16 года это вообще редкое явление
 
Пишу я значит их директору, о том что задержу платёж на пару дней. Прилетает ответ, что мы идём на встречу нашим клиентам и до трёх дней можем сделать отсрочку. Сегодня день платежа, какой-то орк с утра в вотсапе написывает, что ты должен оплатить СЕГОДНЯ. И тут же начались поиски в глазе Бога. Это к слову о том, какое отношение у них к клиентам своим. Конторка эта где-то в 90-х осталась, если лицензию у них не отзовут, то рано или поздно клиенты перестанут обращаться сюда с таким сервисом.
 
Суть в том что на подобных форумах сидят клиенты у которых есть проблемы с возвратами займов. Из общего объёма выданных займов это небольшая доля, основная масса заемщиков оплачивает вовремя и не имеет вопросов к нашей компании. Весь негатив льется менее чем от 1% наших клиентов. Я думаю объяснять что-то далее нет необходимости.
Вот врун то, !!!! У меня просрочки не было, и в 16.00 по мск начали написывать с первых сообщений с угрозами!!!! Ну и конторка
 
Было у них 6 займов, с постоянным повышением лимита, никогда не было просрочки. И вчера, в день платежа, действительно, создали в 2 часа дня чат и началось. Впервые такое встречаю. Высказал им пару слов. Оплатил, конечно, что, собственно, я и собирался сделать и без этих угроз, создания чата и добавления туда номеров. Но теперь я в вечном бане у них) Поэтому особо терять уже нечего, отправил все документы, скриншоты и запись аудио звонка во все инстанции.
 
Последнее редактирование:
Было у них 6 займов, с постоянным повышением лимита, никогда не было просрочки. И вчера, в день платежа, действительно, создали в 2 часа дня чат и началось. Впервые, такое встречаю.
Здравствуй а как они повышали не подскажешь? И как платил в срок? Или до срочно?
 
Здравствуй а как они повышали не подскажешь? И как платил в срок? Или до срочно?
Не советую обращаться к ним за займом.

Было у них 6 займов, с постоянным повышением лимита, никогда не было просрочки. И вчера, в день платежа, действительно, создали в 2 часа дня чат и началось. Впервые такое встречаю. Высказал им пару слов. Оплатил, конечно, что, собственно, я и собирался сделать и без этих угроз, создания чата и добавления туда номеров. Но теперь я в вечном бане у них) Поэтому особо терять уже нечего, отправил все документы, скриншоты и запись аудио звонка во все инстанции.
И я через это прошел. Неадекватная контора….
 
Здравствуй а как они повышали не подскажешь? И как платил в срок? Или до срочно?
Оплачивал по-разному, иногда заранее, иногда в день платежа, один раз буквально за пару минут до полуночи - проблем не было. Но вчера выяснилось, что они абсолютно неадекватные даже без просрочки.
 

Вложения

  • 2024-02-09_21-55-13.png
    2024-02-09_21-55-13.png
    76.7 KB · Просмотры: 32
Имею просрок у них.Сначала их люди угрозы писали в вотсапе, рассылки по сетям сделали, пакостили вобщем. Была написана жалоба в ФССП, так теперь они заявление в полицию написали, якобы я недостоверные данные при оформлении займа предоставил🤣🤣🤣 дал объяснение у участкового, теперь жду, когда следственный комитет откажет им в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.
 
45 страниц форума про жесть от этой конторы при просрочке, а вы зачем - то все равно берете в этой и им подобных конторах... 3к лучше уж у друга занять, чем за эти 3к будут вас дрюкать и окружение ваше... Если хотите "по закону", так и берите в тех, где по закону работают. Тысяча сообщений про эту МФО, вы все равно там берете, потом бежите на форум жаловаться. Директор (или кто он там) уже пальцы смозолил наверное всем отвечать про принципы этой конторы, и про то, как они с просрочниками работают. Зачем берете то у них, раз контора плохая такая?..
И, главное, сидят одни юристы, все всем советуют кому жалобы и куда катать. Че ж не прикрыли то их ещё?
 
Отредактировано модератором:
ВНИМАНИЕ РОЗЫГРЫШ!!!📣📣📣

Уважаемые форумчане и форумчанки👋

Оценив ваши способности в творческой стезе, мы решили провести третий творческий конкурс.

Если в первые два раза раскрывались таланты в художественной и литературной сфере, то на этот раз мы будем оценивать людей, имеющих чувство юмора.
Розыгрыш находится по ссылке https://findozor.net/forum/threads/vnimanie-rozygrysh-ot-belyx-deneg.9895/
 
45 страниц форума про жесть от этой конторы при просрочке, а вы зачем - то все равно берете в этой и им подобных конторах... 3к лучше уж у друга занять, чем за эти 3к будут вас дрюкать и окружение ваше... Если хотите "по закону", так и берите в тех, где по закону работают. Тысяча сообщений про эту МФО, вы все равно там берете, потом бежите на форум жаловаться. Директор (или кто он там) уже пальцы смозолил наверное всем отвечать про принципы этой конторы, и про то, как они с просрочниками работают. Зачем берете то у них, раз контора плохая такая?..
И, главное, сидят одни юристы, все всем советуют кому жалобы и куда катать. Че ж не прикрыли то их ещё?
Так вот в этом и любопытный факт, как и у многих, кто тут отписался. НЕ было просрочки-то, у меня за полгода не было, например, проблем. Однако это не помешало им создать в 2 часа дня оплаты чат тут недавно, что я вор и это родители (их их данные туда добавили) меня этому научили, и начали добавлять туда всевозможные номера. Вы же понимаете, что это несколько другое?) Тут 3 статьи УК РФ нарушены, как минимум.
 
Как бы многое говорит об этой "компании" выше меня пост Дмитрия Андреевича. Дня него всё это художественная проза)
 
Как бы многое говорит об этой "компании" выше меня пост Дмитрия Андреевича. Дня него всё это художественная проза)
Так а вы чем то можете подтвердить свои слова? Раз вы про 3 статьи УК РФ говорите, то наверное собирали информацию фиксировали?

Я бы например обязательно показал бы скан из ЛК, что займ ещё не просрочен и живопись которую вам Дмитрий Андреевич прислал (там временная метка тоже должна быть). Просто почемуто при таких ужасных деяниях, которые приписывают БД (а их сотрудники этого как минимум не отрицают, а говорят "было за что!"), я пока ни одного доказательства не увидел. Это же не смс-ка от "Аслана" которую привязать нельзя к делу. Тут серьезно всё.

А на деле сюда залетают проораться "Сволочи! За день до даты окончания маме всё рассказали!" - а доказательств нет ни у кого. Другое дело те которые сюда приползают слёзно просить о 1000 рублей вручную, те тут чуть не паспортными данными размахивают
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 1.80
Отзывы: 14