Мне в вотсап баннимани писали тоже подобную фигню. Я этого товарища терзать начала, от кого он, он загадки про баню начал загадывать, так и поняла откуда он. Заскриншотила, поскидывала другим их "нормальным" сотрудникам (они тоже мне писали, но без излишеств).
Они даже в отказ не пошли. Сказали, что да, такие бывают, но тут ничего не сделаешь. В общем я им позвонила, сказала, что платить не отказываюсь, буду по мере возможности, но чтобы вот такое мне не писали, слабо веря, конечно, что это поможет) Дальше все было, как в сказке. Они сказали, хорошо, мы пометку сделаем, чтобы к вам такие меры не применяли, что вы и так будете платить. И мне действительно больше всякую бяку не писали.
Ну там скрины, наверное, сыграли свою роль или фиг знает, действительно просто попала на нормального сотрудника по ГЛ. Ну вот так тоже быаает.