Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

Приветствую друзья,подскажите пожалуйста у личном кабинете надо денег появилось надпись,такого содержания:"Заем просрочен!Подтвердите свой адрес проживания. Запланированы выездные мероприятия! Телефон для связи 8 800 222 02 24.".Подскажите пожалуйста это пугалки или приедут?

Приветствую друзья,подскажите пожалуйста у личном кабинете надо денег появилось надпись,такого содержания:"Заем просрочен!Подтвердите свой адрес проживания. Запланированы выездные мероприятия! Телефон для связи 8 800 222 02 24.".Подскажите пожалуйста это пугалки или приедут?
Не, ну если прям в лк, а не в виде смс - то да, точно приедут. Звоните, говорите, что Вам домой надо привезти - по дороге в магазин могут зайти.

Жестить не будут, но звонить будут настойчиво, даже, после договоренности, судя по отзывам. Не такой огромный срок - один день, чтобы прям жестить, тем более, если быть на связи.
А третьих будут искать за два дня?

• Нравится
Реакции: ALEX AXEL
А третьих будут искать за два дня?
У меня у них пока просрочек не было, но если нормально поговорить, желательно, по всем каналам: телефон, чат, почта, донести инфу, что , так мол и так...во вторник всё будет оплачено, и быть на связи, то должно быть всё норм.

Была просрочка на днях 5 дней, договорился на след день оплатить, на след день какая то из этих скотин набирает маме и все рассказывает, говорит мол я могу вам даже пароль его и логин дать

Была просрочка на днях 5 дней, договорился на след день оплатить, на след день какая то из этих скотин набирает маме и все рассказывает, говорит мол я могу вам даже пароль его и логин дать
Это кто из них так сделал?

• Нравится
Реакции: Андрей 2525262626
Это кто из них так сделал?
Это белка, причём 2 раза звонили ей, второй раз звонят говорят ну что он сказал вам? Не в принципе компания норм, до момента просрочки даже до 5 дней уже жопа, на ватсап написали к вам введёт группа ахахха колекторская компания последний путь

Это белка, причём 2 раза звонили ей, второй раз звонят говорят ну что он сказал вам? Не в принципе компания норм, до момента просрочки даже до 5 дней уже жопа, на ватсап написали к вам введёт группа ахахха колекторская компания последний путь
Нашли сами её номер или вы оставляли в контактах?

Нашли сами её номер или вы оставляли в контактах?
Конечно я не указывал номера своих близких знакомых и тд, все левое, сами уроды находят, причём в привет сосед, тоже позвонили именно маме, почему именно ей не понятно

Конечно я не указывал номера своих близких знакомых и тд, все левое, сами уроды находят, причём в привет сосед, тоже позвонили именно маме, почему именно ей не понятно
Может быть один адрес прописки?
Сосед тоже в долге висит, но не звонит слава богу никому

Не подскажу вам... У меня только белые деньги разыскали маму , и то, пригрозили только в смс, не писали ей. И знали что она мать, удивительно 😂

Дудос никто не отменял)
В текущих реалиях, эффективен рансом, а не ддос) Но видимо СНГ МФО никому не интересны. Среди зарубежных клиентов есть организации(Занимающиеся кредитованием населения), которые подвергались атаки шифровальщика. Наши видимо пока не доросли. А так и банки лочат и серьезные конторы, связанные с оборонкой

Последнее редактирование:
Как жестят?
У меня была просрочка в надо денег, что-то вроде около 3 дней . Звонит мужик, достаточно грубо разговаривал, мол давайте скорее и быстрее. Ну у меня деньги были я в этот же день и положила. Никому не звонили. Сейчас вот в кредит 7 намечается на неделю просрочечка.

Подскажите, а активно продление в 1-2 день просрочки? Или только полное погашение

Подскажите, а активно продление в 1-2 день просрочки? Или только полное погашение
Даже через месяц активно.

Кстати лайфхак для бесплатного погашения без комиссии если хотите погасить займ - уйти в просрок и потом на карту закинуть денег. Они спишут сумму с карты и все. А то у них комиссия банка при оплате картой большая на сайте, через киви тоже есть комиссия.

• Нравится
Реакции: Chepa90, Zmeyka и Alsaz
У меня у них пока просрочек не было, но если нормально поговорить, желательно, по всем каналам: телефон, чат, почта, донести инфу, что , так мол и так...во вторник всё будет оплачено, и быть на связи, то должно быть всё норм.
не подскажете, пожалуйста, с каких номеров звонят?

• Нравится
Реакции: ALEX AXEL
не подскажете, пожалуйста, с каких номеров звонят?
Да не угадаешь,с любых могут звонить,они и писать могут,думаю если напишут ,то поймете ,что они,не ошибетесь.

Даже через месяц активно.

Кстати лайфхак для бесплатного погашения без комиссии если хотите погасить займ - уйти в просрок и потом на карту закинуть денег. Они спишут сумму с карты и все. А то у них комиссия банка при оплате картой большая на сайте, через киви тоже есть комиссия.
Ага сидеть и ждать пока спишут))Зак это время может другая компашка уже списать где Просрочка))у них всех сейчас через золотую корону можно погашать без комиссии.но только в салонах связи.на сайте короны нельзя

Два дня была просрочка в кредит7. Активно названивали, но трубки я не брала. Пытались списывать с карты деньги, что у них не получалось. Сегодня написал какой-то Константин с номера +79371794515,в ватсапе. Написал, что если не погашу, то завтра будет принудительное взыскание. Спросила название организации, но что пришло сообщение, что придет информация в смс. Пришла ссылка на кредит7. Займ погасила. Позвонила им на главный номер, разнесла. Хочу удалить личный кабинет, но это делать только через обращение 🤦🏼‍♀️ Не обращайтесь в эту гадскую контору!!!

Да не угадаешь,с любых могут звонить,они и писать могут,думаю если напишут ,то поймете ,что они,не ошибетесь.
Написала им сегодня на электронку, в чат в личном кабинете, позвонила. всё как советовали здесь. Посмотрим завтра что и как. На горячей линии сказали, что завтра будет звонить специалист, которого они поставят для работы с моей просроченной задолженностью 🙃

Написала им сегодня на электронку, в чат в личном кабинете, позвонила. всё как советовали здесь. Посмотрим завтра что и как. На горячей линии сказали, что завтра будет звонить специалист, которого они поставят для работы с моей просроченной задолженностью 🙃
Ну вот отсюда уже и будет ясно как и что,вполне может попасться адекватный человек

Онлайн