Просрочка в Привет сосед! / МКК «Триумвират» (privsosed.ru)

А вы какие документы им давали для каникул?
я не стала,они какие-то заоблачные требования выставляют,меня устроило,что сняли допы,я им частями закрою за май месяц
 
Здравствуйте. У меня сегодня первый день просрочки звонила баба не адекватная говорит как робот дала час на оплату. Скажите через сколько времени могут написать в полицию. До понедельника есть время?
 
Добрый день! Пошла просрочка 14 дней. Распечатала договор . Пункт 13, не согласен с третьими лицами. Стоит ли писать и отправлять заявление об отзыве согласия с третьим лицом?
 

Вложения

  • 20240510_140754.jpg
    20240510_140754.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 13
Всем привет, у кого не так давно просрочка, как ведут себя?
У меня продления закончились( выйду в просрок
Читала ветку так и не поняла последнее время рбв отдают или там как повезет?
 
Написали заяву, сегодня ходила к участковому. Просрочка 2 месяца. Молчали, я про них и забыла(( сумма то была небольшая. Буду закрывать их сейчас, хотя в планах другие были(

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько дней действует кнопка продления при просрочке?)
2 месяца просрока, заява от них и продление все равно работает. Но фиг им.
 
Добрый день! Пошла просрочка 14 дней. Распечатала договор . Пункт 13, не согласен с третьими лицами. Стоит ли писать и отправлять заявление об отзыве согласия с третьим лицом?
Тут У вас отказ от права уступки долга третьим лицам . А если хотите избавить окружение от общения с коллекторами,то Отзыв отправьте ,но будут ли они его соблюдать неизвестно.

Всем привет, у кого не так давно просрочка, как ведут себя?
У меня продления закончились( выйду в просрок
Читала ветку так и не поняла последнее время рбв отдают или там как повезет?
У меня отдали КЭФ. Но через какое-то время могут же ещё кому-то на прозвон отдать ,тут не угадаешь. У меня просрочка чуть больше месяца. Отзыва не было ,третьим не звонили. Но мне кажется тут кому как повезёт ,если третьих найдут ,то нагадят…
 
У меня отдали КЭФ. Но через какое-то время могут же ещё кому-то на прозвон отдать ,тут не угадаешь. У меня просрочка чуть больше месяца. Отзыва не было ,третьим не звонили. Но мне кажется тут кому как повезёт ,если третьих найдут ,то нагадят…
А сколько тело?
 
Всем привет, у кого не так давно просрочка, как ведут себя?
У меня продления закончились( выйду в просрок
Читала ветку так и не поняла последнее время рбв отдают или там как повезет?
Были просрочки у них дважды. Где-то в рамках недели-двух делали рассылки по социалкам. Долго не церемонятся. Если в базе есть спаршенная год назад или более страница из социалок - сделают рассылку.
Пробьют по глазу бога, химере и на основе этой информации будут давить на вас (работа ваша, окружения, друзья). Основная цель, конечно, напугать и добиться оплаты, а не нагадить. Ну это в моем случае так было.
 
Были просрочки у них дважды. Где-то в рамках недели-двух делали рассылки по социалкам. Долго не церемонятся. Если в базе есть спаршенная год назад или более страница из социалок - сделают рассылку.
Пробьют по глазу бога, химере и на основе этой информации будут давить на вас (работа ваша, окружения, друзья). Основная цель, конечно, напугать и добиться оплаты, а не нагадить. Ну это в моем случае так было.
Ну в социальных меня нет сетях, глаз бога инфа удалена, а в химере не подскажите удаляются данные?
 
Как они сейчас себя ведут при просрочке? С первых дней жестят?
2 месяца просрок, звонки ежедневно, то робот, то человек, разговоры уговоры, сбрасываю когда заходим в тупик. Одно письмо по прописке, калы Эверест.
 
2 месяца просрок, звонки ежедневно, то робот, то человек, разговоры уговоры, сбрасываю когда заходим в тупик. Одно письмо по прописке, калы Эверест.
Подскажите с каких номеров примерно звонят, не с +7903? На все подряд не хочется отвечать
 
Прикинулась овощем, что по ссылке не переходит, ничего не вижу, и не слышу :D
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2024-05-14 at 10.41.39.jpeg
    WhatsApp Image 2024-05-14 at 10.41.39.jpeg
    148.7 KB · Просмотры: 3
Окружение не жаловалось, рассылки были в ватсап, около 4х сообщений, успешно непрочитанных)
Продления нет, сегодня первый день просрочки уже обзвонились с утра. А смогу закрыть только завтра. Вот переживаю начнут ли 3 трогать и рассылки им делать)
 
Продления нет, сегодня первый день просрочки уже обзвонились с утра. А смогу закрыть только завтра. Вот переживаю начнут ли 3 трогать и рассылки им делать)
Спустя 4 дня первый раз в ватсап написали, вы берите трубки, говорите как есть для фиксации, если давить начинают, сбрасывайте. А почему нет продления, исчерпали?
 
Спустя 4 дня первый раз в ватсап написали, вы берите трубки, говорите как есть для фиксации, если давить начинают, сбрасывайте. А почему нет продления, исчерпали?
Да, раньше продлевала. Так как возможности точно не было. А сейчас просто жду поступления завтра вечером будут.
 
Мне вчера Виктор от них позвонил) причем такой даже нормальный, без грубости и всего, сказал когда будет возможность оплатить онизафиксировал
 
Вот так вот начали...написали маме, сестре, бывшему мужу, может ещё кому...да и ради Бога. Пуганная я уже )))Деньгами все равно из окружения никто не поможет ))) Мое окружение Быстрее от меня спрячутся , чтобы не просила денег в долг 😄
Screenshot_20240510_173158_Messages.jpg

Написала заявление об отзыве согласия , как на электронную почту, так и почтой РФ, прислали вот это
Screenshot_20240515_050428_PDF Reader.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот так вот начали...написали маме, сестре, бывшему мужу, может ещё кому...да и ради Бога. Пуганная я уже )))Деньгами все равно из окружения никто не поможет ))) Мое окружение Быстрее от меня спрячутся , чтобы не просила денег в долг 😄
Это на какой день просрочки?
 
Неинформативный контент удален. Сообщения, не касающиеся обсуждения данной темы, перенесены в соответствующие ветки форума.
 

Онлайн

Похожие темы