Просрочка в Привет сосед! / МКК «Триумвират» (privsosed.ru)

У меня дня с 5 просрочки начали беспредельничать. Стабильна прозвон, смс-бомбер, писали смс, ватсап, соцсети. Написала жалобу в фссп. Финтерс и привет сосед одна и так же компания. Звонила для жалобы на горячую линию финтерса, ответ что в работу обращение взяли написали с эл.почты соседа. Они тоже любители заяв да?
 
Подскажите, подала на банкротство, уже есть номер дела, первый суд 4.07. Написал сегодня на вотсап досудебный отдел от привет сосед, как думаете скинуть ему номер дела?
 
Мне только на 2 день позвонили, договорились на оплату продление, правда только на следующий день получилось оплату внести.
На 2 день передали к эквита капитал, пока ни как не связывались, завтра оплачу их, надеюсь жкстить не будут за эти 2 дня
 
Ребята! Собирайте все плохие отзывы и массово жалуйтесь в администрацию президента. Крыша не крыша, накажут всех! У нас гражданско-правовые отношения, не терпите это дерьмо, которое они творят . Не ленитесь, чем больше жалоб, тем лучше
 
Ребята! Собирайте все плохие отзывы и массово жалуйтесь в администрацию президента. Крыша не крыша, накажут всех! У нас гражданско-правовые отношения, не терпите это дерьмо, которое они творят . Не ленитесь, чем больше жалоб, тем лучше
Закройте до просрочки и будет вам счастье.
 
У меня много просрочек и мфо в целом, но данные индивидумы меня просто убили своей логикой, заранее зная что выхожу на просрочку, я подал заявку на кредитные каникулы это было начало мая, мне все это дело одобряют с 10 мая, все спокойно и тишина, с 15 мая мне начинаются звонки с рбв по долгу в этой организации, я кидаю им документы что мол кредитные каникулы и тд, они все фиксируют, потом звоню на гл привет соседа и объясняю что одобрило КК и почему мне звонят с рбв и там с из слов фиксируют что они сами в шоке и тд, такого быть не могло, в итоге тишина до 19 мая, 19 мая мне звонит участковый и говорит что на меня заявление от компании привет сосед, которое им поступило еще 17 мая, я пишу объяснение и звоню на гл привет сосед, в итоге мне говорят что такого не может быть и тд, все по новой крч, но самый сок в том что оплата займа в целом у меня должна быть только 20 мая, я до просрочки подал на КК и до просрочки мне одобрили КК, но заранее за 3 дня до просрочки написали заяву и уже передали в рбв, но еще прикол в том что 21 мая мне на почту приходит письмо что КК аннулированны в связи с тем что документы я не предоставил, хотя еще 10 мая документы были отправлены им и про дублированны и от них пришел официальный ответ что с 10 мая у меня КК на 6 месяцев, крч данная организация превзошла все мфо и даже чернушей, ссори за много букв
 
1 просрочки.. Пока прислали смс с напоминанием.. Оплатить смогу дня через три - четыре только.. Ждать ужежести? Долг 11000, продления закончились
 
1 просрочки.. Пока прислали смс с напоминанием.. Оплатить смогу дня через три - четыре только.. Ждать ужежести? Долг 11000, продления закончились
Ждут 3 дня. Не пишут обычно, позже начинают
 
Кнопки продления больше нет, исчерпала. Подаю на банкротство, суд, правда будет только в июле(примерно). Скажите, пожалуйста, что от них ожидать? Я почитала ветку, большинство комментариев, что они отбитые, некоторые же утверждают, что с ними можно договориться. Я позвонила на гл, объяснила им все заранее, но переживаю. Завтра 1 день просрочки будет. Объясните, пожалуйста, как они вообще действуют
 
Меня на 2-й день отдали Эквите. Просрочек до этого не было, была куча продлений.

Эквита не жестио на первый день. По крайней мере в моем случае так. Просрочка у них была раза 4 . И из этих 4 раз самое быстрое было через Полторы недели
 
Эквита не жестио на первый день. По крайней мере в моем случае так. Просрочка у них была раза 4 . И из этих 4 раз самое быстрое было через Полторы недели
У вас 3 лиц беспокоили, звонили? Мои родные предупреждены, но все равно переживаю, я всех не ставила в известность, только родителей
 
У вас 3 лиц беспокоили, звонили? Мои родные предупреждены, но все равно переживаю, я всех не ставила в известность, только родителей
Один раз поставили на бомбер мать. И звонили на старую работу
 
Нет
Вы до сих пор в просрочке или оплатили? Сколько она у вас вообще?
Нет сейчас нет просрочки . Последняя просрочка была чуть меньше двух месяцев. Один раз эквита писала по доброму что называется, только мне, больше не тревожили. Через месяц передали в рбв, тоже не беспокоили.
 
Не знаю может кто не знает, но говорю точно пробивают вас их коллекторы через глаз бога, удаляйте оттуда свои данные, у меня началась просрочка и пришло сообщение от глаза бога что меня пытались пробить, так что блокируйте и свои данные и данные родственников.
 
Не знаю может кто не знает, но говорю точно пробивают вас их коллекторы через глаз бога, удаляйте оттуда свои данные, у меня началась просрочка и пришло сообщение от глаза бога что меня пытались пробить, так что блокируйте и свои данные и данные родственников.
Не только, но и через гетконтакт тоже вроде как.ну а вообще, я скрылась свои данные ещё вчера, сегодня подругу попросила проверить, а мой номер уже скрыт. У вас сколько просрочка? Как жести творила данная компания?
 
Не только, но и через гетконтакт тоже вроде как.ну а вообще, я скрылась свои данные ещё вчера, сегодня подругу попросила проверить, а мой номер уже скрыт. У вас сколько просрочка? Как жести творила данная компания?
Уже неделю идёт, у меня 2 симки, свою отключил, пытаются маме дозвониться у неё максимальная защита от спама от Билайна стоит начали звонить на 5 день. Пока спам ботов не подключали.
 
Уже неделю идёт, у меня 2 симки, свою отключил, пытаются маме дозвониться у неё максимальная защита от спама от Билайна стоит начали звонить на 5 день. Пока спам ботов не подключали.
Как-то писали на форуме, что пытались договориться с этой конторой с помощью номера дела о банкротстве, хотя суд даже не назначили, но вроде согласились на её условия. Я сделала тоже самое, у меня просрочка второй или первый день, но вроде тишина. Родные предупреждены, мама с отцом трубки с незнакомых номеров не берут
 
Как-то писали на форуме, что пытались договориться с этой конторой с помощью номера дела о банкротстве, хотя суд даже не назначили, но вроде согласились на её условия. Я сделала тоже самое, у меня просрочка второй или первый день, но вроде тишина. Родные предупреждены, мама с отцом трубки с незнакомых номеров не берут
Они ещё могут начать писать угрозы в ватсап и телеграмм пусть они сразу в блок их кидают и не отвечают и даже не просматривают смс, и если начнут давить смс спамом не реагируйте иначе они будут ещё сильнее давить.
 

Онлайн

Похожие темы