Без банка / bezbanka.ru - Отзывы

Рейтинг 3.50
Отзывы: 4
Кто-то готов предоставить 1000 рублей?
Могу хоть через 10 минут закрыть
Просто активность хочу поднять

Помимо рейтинга деловой активности видна и дата возврата. Возврат в день выдачи займа обычно выглядит тоже подозрительным.

Попробовал зарегаться, кинул заявку на 1к до зп, думал вообще никто не посмотрит даже. Но сегодня акцептнули, деловая 0, доверие 16
1к на 7 дней с возвратом 2
Проценты конечно скотские, но все же.
Это прям ещё адекватно всё) у меня на заявки никто не откликается, а если я акцепт кидаю на кредиторов сразу в ЧС улетаю) но вчера мне кто-то предложит 1000 на 7-10 дней я точно уже и не смотрела, когда увидела сколько надо вернуть 😅 а вернуть надо 3125 рублей. Понимаю недоверие кредиторов, но это по-моему какие-то не справедливые проценты, от заявки конечно отказалась)

• Нравится
Реакции: Мефодий
Это прям ещё адекватно всё) у меня на заявки никто не откликается, а если я акцепт кидаю на кредиторов сразу в ЧС улетаю) но вчера мне кто-то предложит 1000 на 7-10 дней я точно уже и не смотрела, когда увидела сколько надо вернуть 😅 а вернуть надо 3125 рублей. Понимаю недоверие кредиторов, но это по-моему какие-то не справедливые проценты, от заявки конечно отказалась)
Так будет по началу , после можно выйти на более менее адекватный процент и договориться о других суммах . Брала 1к возврат 3225, и 1к возврат 2500 .Переплата сама понимаешь, но тут опять же, хочешь бери хочешь не бери, в ки не отображается. А пару заявок в мфо , уже минус в ки ,ха частые обращения . Тут прям вариант если край нужно, и есть возможность платить, тут не будет как с мфо , выплатил 1000, и тут же взял 10к

Я вот пользуюсь единственным займом скб финанс , считаю единственный из адеквашек, но и они так бывают пожставляют, когда оплатил , обратившись через парк тройку недель отказ а после снова одобряют. Тут проще , но дороже , но за все приходится платить )

Зачем через 10 минут, если можно через 7 дней

• Нравится
Реакции: Andrey7609
Помимо рейтинга деловой активности видна и дата возврата. Возврат в день выдачи займа обычно выглядит тоже подозрительным.
Так всё равно никто не дает, как на этом сайте рейтинг то поднять

Зачем через 10 минут, если можно через 7 дней
Да хоть через 7 дней, толк
Если никто не дает

Да там и с рейтингом тоже ничем не лучше. Закрыл 5 сделок. Рейтинг доверия 27, деловой активности 14. Как кидали в ЧС - так и продолжают кидатб в ЧС)

Если есть заинтересованные лица в выдаче займа, посмотрите пожалуйста заявку 402029. Спасибо)

Заемщики уроды просто, поэтому и не даёт никто сливаетесь с 1-3 тыщами Вам не смешно господа, потом когда в безвыходной ситуации окажетесь никто не выручит, понимаю кредиторов теперь выдала два займа по 1 т.р естественно ни одного не вернули, по судам из за пары тысяч не побегу, но и не полезу в данный сервис больше. А кредиторам кто держится, терпения, вон Азатик с Наташкой только так на дурачках кидалах зарабатывают.

• Нравится
Реакции: limansk
Заемщики уроды просто, поэтому и не даёт никто сливаетесь с 1-3 тыщами Вам не смешно господа, потом когда в безвыходной ситуации окажетесь никто не выручит, понимаю кредиторов теперь выдала два займа по 1 т.р естественно ни одного не вернули, по судам из за пары тысяч не побегу, но и не полезу в данный сервис больше. А кредиторам кто держится, терпения, вон Азатик с Наташкой только так на дурачках кидалах зарабатывают.
Не нужно обобщать, пожалуйста

Вот поэтому и не возвращают, знают что не пойдете
А вот надо идти) и% всё выбивать)
В след раз займы или банки будут смотреиь аресты и будут над ними угарать)

• Нравится
Реакции: Мефодий и limansk
Отчасти согласен. Но в суд идти надо. За счёт пени могут приличные суммы набежать. Я сам сейчас готовлю пакет документов на кидал. Сначала в полицию запросы составлю. Потом в суд.

Если кому интересно чуть приумножить - у меня висит 2 заявки. Илья К. 166
деловая активность 14, доверие 27

Отчасти согласен. Но в суд идти надо. За счёт пени могут приличные суммы набежать. Я сам сейчас готовлю пакет документов на кидал. Сначала в полицию запросы составлю. Потом в суд.
Полиция ничего не сделает..смысл?Мошенничество очень трудно доказать.В суд и всё.По суду всё вернут.

Заявка 402115
Если кто то готов рассмотреть был бы благодарен, займ 3к 10 числа возврат 5500
Деловая 3 доверие 16

Полиция ничего не сделает..смысл?Мошенничество очень трудно доказать.В суд и всё.По суду всё вернут.
Ну как сказать. Некоторые во вкладке "Работа" пишут всякую ерунду, не говоря уже о контактных лицах, несуществующих людей прописывают. Уже есть за что привлечь (заведомо ложная информация, что равнозначно мошенничеству). Если грамотно всё обрисовать, то и статья УК РФ вырисовывается. Шансы маленькие, но всё же. Да и психологический эффект тоже оказывается приличный. Полиция обязана найти должника и опросить при заявлении в любом случае.

В конце концов это позволит получить письменные показания от должников, которые скрываются и не отвечают на телефонные звонки. Что будет нелишним при обращении в суд, даже если уголовку не заведут. То для гражданского процесса будет доказательством сделки. Да и после обращения в полицию практика возврата увеличивается без суда.

Последнее редактирование:
Ну как сказать. Некоторые во вкладке "Работа" пишут всякую ерунду, не говоря уже о контактных лицах, несуществующих людей прописывают. Уже есть за что привлечь (заведомо ложная информация, что равнозначно мошенничеству). Если грамотно всё обрисовать, то и статья УК РФ вырисовывается. Шансы маленькие, но всё же. Да и психологический эффект тоже оказывается приличный. Полиция обязана найти должника и опросить при заявлении в любом случае.

В конце концов это позволит получить письменные показания от должников, которые скрываются и не отвечают на телефонные звонки. Что будет нелишним при обращении в суд, даже если уголовку не заведут. То для гражданского процесса будет доказательством сделки. Да и после обращения в полицию практика возврата увеличивается без суда.
Здравствуйте. Можете рассмотреть мою заявку?

Доброе утро всем, ищу кредитора для взаимовыгодного сотрудничества (хочу поднять рейтинг на сайте), сейчас 9, доверие 21.
Иван Р. 71 , возвращаю на день - два раньше срока, заявки висят

Здравствуйте. Рассмотрите, пожалуйста, заявку № 402275.
А то на готовые откликаюсь, но почему - то все в чс добавляют без объяснения.
Уровень 22, рейтинг 0.

Здравствуйте. Рассмотрите, пожалуйста, заявку № 402275.
А то на готовые откликаюсь, но почему - то все в чс добавляют без объяснения.
Уровень 22, рейтинг 0.
Та там новичкам не дают особо
Всем нужен рейтинг

Рейтинг получить можно так же дать взаймы 1000,а потом просить уже.А то вы все пишите рейтинг рейтинг,а потом кидаете...и ксиати гасить нужно в срок день в день,чтоб 3 балла накинули,если раньше то только 2

Кто даст 1 тыс , в понедельник вечером верну ?))
Минимальный срок там 7 дней и переплату не вернуть даже если раньше закроете

Уголовка из-за левых контактников? Спустись на землю, дознаватель 😂😂

Онлайн