Без банка / bezbanka.ru - Отзывы

Если кому интересно, рассказываю свой опыт с "без банка", судья отказал им во взыскании с меня 55к (займ был 2)

Подали апелляцию, решении судьи оставили в силе, в итоге присудили 7 или 8
 
Если кому интересно, рассказываю свой опыт с "без банка", судья отказал им во взыскании с меня 55к (займ был 2)

Подали апелляцию, решении судьи оставили в силе, в итоге присудили 7 или 8
Займ был 2 тысячи? :D
 
Подал заявку, как быстро рассматривают и присылают деньги?
Это же п2п кредитование. Все зависит от вашего рейтинга, количества загруженных документов, реального финансового положения и отношения кредиторов к этому комплекту. Никто наверняка не скажет. Но, по моему опыту, быстро не будет.
 
Если кому интересно брал 2000, подали в суд, судья присудил, сейчас уже не помню, но в районе 15000 по судебному приказу.

Обжаловал это дело, в итоге осталось 3000.
Так что если эти "товарищи" подают на вас в суд, обязательно обжалуйте. Суд в этих случаях становится на сторону должников.
 
Если кому интересно брал 2000, подали в суд, судья присудил, сейчас уже не помню, но в районе 15000 по судебному приказу.

Обжаловал это дело, в итоге осталось 3000.
Так что если эти "товарищи" подают на вас в суд, обязательно обжалуйте. Суд в этих случаях становится на сторону должников.
Ну 3 врятли вам могли оставить, ибо 2000 там, значит это вернуть около 4, плюс пени. Проценты еще могут убрать, а уж это не поверю. Ибо есть договор, который вы подписали , и права у кредитора тоже есть.
 
Если кому интересно брал 2000, подали в суд, судья присудил, сейчас уже не помню, но в районе 15000 по судебному приказу.

Обжаловал это дело, в итоге осталось 3000.
Так что если эти "товарищи" подают на вас в суд, обязательно обжалуйте. Суд в этих случаях становится на сторону должников.
Вернуть деньги не судьба было?)
 
Это сайт. Так и называется. Частные кредиторы там весьма приятные люди, я с некоторыми даже пообщалась немного. но если берете - возвращать надо в срок, как выше и описали.
Если кредитору всё честно и вовремя возвращаете - могут делать специальные предложения для вас.
Я там перебивалась какое-то время.
Но там и сроки небольшие, как и суммы. Регистрация довольно долгая, много документов нужно для повышения рейтинга доверия. Чем он выше - тем больше возможности взять у кого-то в долг, ибо кредиторы по нему выставляют требования.

В общем, если интересно - загляните на сайт к ним, там вся-вся инфа есть.
долго рассматривали анкету на проверке?
 
долго рассматривали анкету на проверке?
У меня долго банковскую карту проверяли, т.к. не именная. Анкету нет
Подал заявку, как быстро рассматривают и присылают деньги?
Создала заявку, рейтинг по их системе 21. И второй рейтинг 0. Заявка висела 4 дня, согласовали, но деньги ещё не пришли. Пробовала пару раз сама откликнуться-отказали и добавили в чс
 
Деньги перевели утром, подписывал вечером вчера. Главное теперь вовремя вернуть, почитала истории в ветке, не хочется проблем
 
Деньги перевели утром, подписывал вечером вчера. Главное теперь вовремя вернуть, почитала истории в ветке, не хочется проблем
В общем закрыла вовремя, сервису в безвыходных ситуациях ставлю лайк. Но проценты, конечно, космические. Но опять таки, когда выхода нет, можно воспользоваться!
 
Если кому интересно брал 2000, подали в суд, судья присудил, сейчас уже не помню, но в районе 15000 по судебному приказу.

Обжаловал это дело, в итоге осталось 3000.
Так что если эти "товарищи" подают на вас в суд, обязательно обжалуйте. Суд в этих случаях становится на сторону должников.
а можешь номера дела сказать? у меня тоже скоро суд,посмотреть что там пишут?
 
Всем привет , нет никого кто там выдает ? Срочно надо 1300, на 7 дней , скорее всего раньше , на сайте заявку создал Дмитрий З.150 , отдам 3000
 
Всем здравствуйте, подскажите, может у кого было так. Нажимаю на рассчитать условия, выходит ошибка 500.Операторы молчат, никто не отвечает
 
В общем закрыла вовремя, сервису в безвыходных ситуациях ставлю лайк. Но проценты, конечно, космические. Но опять таки, когда выхода нет, можно воспользоваться!
Очень много действительно адекватных кредиторов , с которыми можно всегда договориться, главное не гаситься в закат ) на пару дней просрочки многим даже процент приостанавливают, либо переносят дату . Главное с головой быть
 
Всем привет! Есть кто с БезБанка? Нужно 5000 на 7 дней, отдам 7500. На сайте заявку создал Александр К. 1017 ур.доверия 19. Заявка №408138
 
Всем привет! Есть кто с БезБанка? Нужно 5000 на 7 дней, отдам 7500. На сайте заявку создал Александр К. 1017 ур.доверия 19. Заявка №408138
Маловат уровень доверия
Если впервые , то вообще более чем на 1.5 к не рассчитывай особо
 
Маловат уровень доверия
Если впервые , то вообще более чем на 1.5 к не рассчитывай особо
Ну в целом правильно, очевидно, что еще и все фспп видны. Если вам Лагутин после отклика денег не дал, все грустно)
 
Ну в целом правильно, очевидно, что еще и все фспп видны. Если вам Лагутин после отклика денег не дал, все грустно)
Ну есть некоторые кредиторы, малоизвестные, но дадут 1к , с возвратом 3к ))
 
Ну в целом правильно, очевидно, что еще и все фспп видны. Если вам Лагутин после отклика денег не дал, все грустно)
А кто такой Лагутин? Не видел там его
 
А кто такой Лагутин? Не видел там его
В предложениях денег Денис Лагутин. Да там в целом человек 6 предлагающих
 
Ну ) но потом когда дело доходит до суда , заемщик ах**вает

Видели , что берут , были согласны
Так ведь все взамно, проценты в договоре не прячут, заемщик подписывает это адище. К слову, я побыла в роли кредитора, из 5 человек вернуло 3. Двоим предложила честно перевести сумму займа без %. И тут вопрос, они гасятся, должны по 1 тр, надо ли мне идти в суд или забить...🤣🤣

Потому сделку на 5 тр подпишут только господа со службой взыскания
 
Так ведь все взамно, проценты в договоре не прячут, заемщик подписывает это адище. К слову, я побыла в роли кредитора, из 5 человек вернуло 3. Двоим предложила честно перевести сумму займа без %. И тут вопрос, они гасятся, должны по 1 тр, надо ли мне идти в суд или забить...🤣🤣

Потому сделку на 5 тр подпишут только господа со службой взыскания
Тоже давала в долг на данной платформе , вернули 3 из 4 х , тоже один только сумму сумму без % , а девушка до сих пор частями отдаёт, моя ошибка была . И тогда я передумала становиться кредитором именно там . Из-за 1к идти в суд ,наверное времени и денег потратишь больше )
 
Тоже давала в долг на данной платформе , вернули 3 из 4 х , тоже один только сумму сумму без % , а девушка до сих пор частями отдаёт, моя ошибка была . И тогда я передумала становиться кредитором именно там . Из-за 1к идти в суд ,наверное времени и денег потратишь больше )
В этом и вопрос
1. Занимальщик берет 1 к, гасится, рубит концы, канет в омуте, хотя по сути вопрос то копейки
2. Займодатель платит комиссию платформы и идет нахер ради 1 тр
Хотя, я ради прикола с 1 леди сходить хочу😑😅 она прям была не в себе при возврате
 

Онлайн

Похожие темы